Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Маленькая девочка в общественном туалете. Поделитесь опытом.

  1. #11
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 418

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Вот как мальчику ходить в общественные туалеты, при этом не прижимаясь коленями к переду унитаза, но и не обоссав, пардон, стульчак и все перед ним. Вот для меня вопрос.
    У меня 8-летка или коленями оботрет передок грязного (а иногда и мокрого) унитаза, или накапает мимо на излете (если встанет подальше, чтоб не задевать). Писсуары ж не везде есть.
    у нас с этим все прекрасно ) Дети не пользовались горшком, поэтому к унитазу привыкли сразу и тк в семье девочка, то сыну объяснили сразу, что следом сядет сестра. Всегда попадал туда куда нужно. А колени - он брезгливый. Сам не прикоснется.
    Поэтому вопрос с дочерью меня мучает уж больше года, но не могу понять как его реализовать наиболее оптимально.

  2. ответ для Elen.ka , на сообщение « у нас с этим все прекрасно ) Дети не... »
    #12
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 354

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    у нас с этим все прекрасно ) Дети не пользовались горшком, поэтому к унитазу привыкли сразу и тк в семье девочка, то сыну объяснили сразу, что следом сядет сестра. Всегда попадал туда куда нужно. А колени - он брезгливый. Сам не прикоснется.
    Поэтому вопрос с дочерью меня мучает уж больше года, но не могу понять как его реализовать наиболее оптимально.
    а попросить помочь взрослого? В школе видела маленькие унитазы

  3. #13
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 418

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    а попросить помочь взрослого? В школе видела маленькие унитазы
    Девочки, меня интересует КАК НАУЧИТЬ и возможно есть ПРИСПОСОБЫ, чтобы она САМА могла пользоваться. На двух взрослых 30 детей. Не будет там никто помогать.

  4. ответ для Elen.ka , на сообщение « можно фото или марку. Может у нас... »
    #14
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    можно фото или марку. Может у нас какие-то не такие попадались?
    Такие

    Мне они не очень нравились, но альтернативы нет. Сейчас дочь научилась уже не садиться на унитаз)

  5. ответ для Мори , на сообщение « Такие... »
    #15
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 418

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Такие

    Мне они не очень нравились, но альтернативы нет. Сейчас дочь научилась уже не садиться на унитаз)
    они, да. Они съезжали и заворачивались. И, мне показалось, что они промокают. Нет?

  6. #16
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Девочки, меня интересует КАК НАУЧИТЬ и возможно есть ПРИСПОСОБЫ, чтобы она САМА могла пользоваться. На двух взрослых 30 детей. Не будет там никто помогать.
    Интересно что это за место с обгаженными туалетами? У меня ассоциации с поездом ,
    В других местах где бывали в общественном туалете дочка стелит бумагу , может перед этим влажной салфеткой протереть ,

  7. #17
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    они, да. Они съезжали и заворачивались. И, мне показалось, что они промокают. Нет?
    У нас не съезжали. Но дочке было неудобно и непривычно. Надо дома тренироваться)

  8. #18
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Девочки, меня интересует КАК НАУЧИТЬ и возможно есть ПРИСПОСОБЫ, чтобы она САМА могла пользоваться. На двух взрослых 30 детей. Не будет там никто помогать.
    Чаще тренироваться, пока с вами. Вариантов нет.

  9. #19
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    они, да. Они съезжали и заворачивались. И, мне показалось, что они промокают. Нет?
    Промокают. Но только не со стороны унитаза (т.е.не чужим), а поскольку вырез маленький, промокают от своего намоченного, не подтекая под ляжки. Учиться аккуратно вставать с них.
    В поездах такие, и это нормальный вариант там.

  10. ответ для WIIND , на сообщение « Интересно что это за место с... »
    #20
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 418

    Цитата Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
    Интересно что это за место с обгаженными туалетами? У меня ассоциации с поездом ,
    В других местах где бывали в общественном туалете дочка стелит бумагу , может перед этим влажной салфеткой протереть ,
    да много где. Последний раз где были вместе - МюзикХолл. В музей биоэкспериментариум поход. Перед дочерью в чистый туалет зашли 15 одноклассников сына (7-ми летки). Мы замыкали процессию. Стульчак был ужас-ужасный.
    ИКЕЯ - детский туалет, пошли на взрослый унитаз. Мне пришлось потом найти уборщицу и натыкать ее. Видела неоднократно, когда дамы в возрасте пытались воспользоваться детской кабинкой. В нее же очереди нет.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •