Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Ребенок ходит на цыпочках с июня (( sos!

  1. ответ для romana-z , на сообщение « Ребенок ходит на цыпочках с июня (( sos! »
    #21
    Участник
    Регистрация
    16.08.2016
    Сообщений
    195

    У нас эта проблема с 3 лет, сейчас почти 7, практически ушло, но бывает по весне и осени. Это чистая неврология, перенапряжением, хорошо помогает массаж. Мы делаем курсами осенью и весной.

  2. ответ для romana-z , на сообщение « Ребенок ходит на цыпочках с июня (( sos! »
    #22
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 174

    У меня сын тоже иногда ходит не на цыпочках, но как-то с носка как будто стопу ставит. И присесть на полной стопе не может, все равно пятки отрываются.
    Но он у меня такой товарищ, не любит напрягаться. Сложно если что-то - просто не делает.
    У него периодами это начинается, видимо, от перенапряжения или еще чего.
    Почитав тему, убедилась, что и не буду париться.

  3. ответ для romana-z , на сообщение « Ребенок ходит на цыпочках с июня (( sos! »
    #23

    Мне бы эту тему год назад Я бы тоже валерьянки выпила и не парилась. А так такого за этот год наслушалась от врачей, лет 10 жизни потеряла на переживаниях. Так ничем история и не закончилась. Одни предположения.

  4. ответ для romana-z , на сообщение « ВОТ! ТОЧНО!!!! и присесть она у меня... »
    #24
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
    ВОТ! ТОЧНО!!!! и присесть она у меня тоже на полную стопу не может! но по приседаниям я еще года 3 назад озаботилась, мы приседали чуть не каждый день по многу раз. По итогу приседает хоть как то , но не так как все (( А у вас травм не было раньше? голова/спина/шея??
    всю свою жизнь не могу присесть на полную стопу. С головой-шеей-спиной все в порядке. Хорошо, что раньше ЛВ не было, а то моя мама тоже затаскала бы меня по всяким неврологам-остеопатам и пила бы валерьянку стаканами

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •