Страница 103 из 1935 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. #1021
    Активный участник Аватар для Kiona
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    328

    Всем привет!
    Я вот тоже недавно поела шаверму и соус мне показался жирным. Больше не хочу. А вот салатик из свежих овощей и кальмар-гриль сейчас бы съела.
    Эх... что мы все о еде. Мне дочку с занятий ещё 2 часа ждать 😬 а с собой только банан

  2. #1022
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Девочки, какие есть истории/отзывы про роды мальчиков в тазовом? Мне врач моя и узистка хором говорят, что не рискнет никто заставлять самой рожать, тип мальчик и первые роды. Девочек еще да, а мальчика побоятся. Но меня что-то точит червячОг сомнения, учитывая общую направленность на ер. Если не перевернется, я что-то категорически ер бы не хотела. В рд тащусь на след неделе, стремновато как-то.... вдруг откажут или это все таки довольно весомый аргумент?

  3. #1023
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Девочки, какие есть истории/отзывы про роды мальчиков в тазовом? Мне врач моя и узистка хором говорят, что не рискнет никто заставлять самой рожать, тип мальчик и первые роды. Девочек еще да, а мальчика побоятся. Но меня что-то точит червячОг сомнения, учитывая общую направленность на ер. Если не перевернется, я что-то категорически ер бы не хотела. В рд тащусь на след неделе, стремновато как-то.... вдруг откажут или это все таки довольно весомый аргумент?
    Я читала что большинство все таки кс, но бывают и ер заставляют. Я бы на твоём месте сразу с врачом этот вопрос обсуждала. Ты же вроде платно планировала рожать.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  4. ответ для ДоброОка , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5aab8c1aa... »
    #1024

    Цитата Сообщение от ДоброОка Посмотреть сообщение
    Я вон себе бадью салата нарезала ,уминаю в одну харю,все равно уже больше набрала чем планировала))уже почти осилила ,только перцы не лезут а надо
    Если я правильно рассмотрела салат, он овощной с кукурузой, всю беременность схожу с ума от такого салата ем и с маслом, и со сметаной. Вкусно ещё туда домашние сухарики из чёрного хлеба добавить

  5. #1025
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Я читала что большинство все таки кс, но бывают и ер заставляют. Я бы на твоём месте сразу с врачом этот вопрос обсуждала. Ты же вроде платно планировала рожать.
    Да, платно конечно. Просто все равно стремно. Хотя я была бы рада кс, как и хотела. Хоть какая-то зацепка появилась на показание.

  6. #1026

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Девочки, какие есть истории/отзывы про роды мальчиков в тазовом? Мне врач моя и узистка хором говорят, что не рискнет никто заставлять самой рожать, тип мальчик и первые роды. Девочек еще да, а мальчика побоятся. Но меня что-то точит червячОг сомнения, учитывая общую направленность на ер. Если не перевернется, я что-то категорически ер бы не хотела. В рд тащусь на след неделе, стремновато как-то.... вдруг откажут или это все таки довольно весомый аргумент?
    В 18м с тазовым сами рожают, там есть такая практика и роддом сам хороший
    Но он закрыт в начале мая, при этом платные роды они принимать будут
    А так да, в основном кесарят, чтобы не рисковать
    Но может перевернётся ещё у тебя! Время есть) у меня у сестры на 36й неделе дочка перевернулась сама - это конечно очень больно и жутко выглядит, но зато у неё сейчас 39.4 и малышка уже никуда не девается)

  7. ответ для Anutka17 , на сообщение « Да, платно конечно. Просто все равно... »
    #1027

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Да, платно конечно. Просто все равно стремно. Хотя я была бы рада кс, как и хотела. Хоть какая-то зацепка появилась на показание.
    На самом деле могут пустить в роды, даже несмотря, что мальчик. Если он будет ещё и крупный, то шансов, что в ЕР пустят меньше...

  8. ответ для DiDiCat , на сообщение « В 18м с тазовым сами рожают, там есть... »
    #1028
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    В 18м с тазовым сами рожают, там есть такая практика и роддом сам хороший
    Но он закрыт в начале мая, при этом платные роды они принимать будут
    А так да, в основном кесарят, чтобы не рисковать
    Но может перевернётся ещё у тебя! Время есть) у меня у сестры на 36й неделе дочка перевернулась сама - это конечно очень больно и жутко выглядит, но зато у неё сейчас 39.4 и малышка уже никуда не девается)
    Не, 18 идет лесом, уж простите.... я туда и с головным предлежанием не сунусь)) не мое совсем....

    А так что-то да, отзывы 50/50.... видимо от отношения врачей зависит, что ли... где вообще список показаний к кс? Вчера в топике 9ки кто-то скинул, там тазовое у мальчика как показание перечислено. Насколько это соблюдают только...

  9. #1029
    Элита Аватар для Gold4onok
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Приморский район. В углу.
    Сообщений
    2 682

    Меня одобрили на платные роды в Алмазова ) еще один шажочек к финишу сделан )

  10. ответ для Anutka17 , на сообщение « Не, 18 идет лесом, уж простите.... я... »
    #1030
    Элита Аватар для Gold4onok
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Приморский район. В углу.
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Не, 18 идет лесом, уж простите.... я туда и с головным предлежанием не сунусь)) не мое совсем....

    А так что-то да, отзывы 50/50.... видимо от отношения врачей зависит, что ли... где вообще список показаний к кс? Вчера в топике 9ки кто-то скинул, там тазовое у мальчика как показание перечислено. Насколько это соблюдают только...
    Аня, ты же платно хочешь? Договор разве не сразу на кесарево заключается? Значит и дату назначат. А уж по расписанию ЕР точно не будет.

Страница 103 из 1935 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •