Страница 3 из 1935 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ∆∆ Домик для МАЙЧАТ - Второй Триместр 💕

  1. ответ для mariinka , на сообщение « Я так давно сплю. Хорошо, есть... »
    #21
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Я так давно сплю. Хорошо, есть возможность утром или вечером поспать.
    Да у меня тоже есть возможность поспать днем / вечером. Другое дело что сон когда просыпаешься каждые 15 минут не нужен. Так что даже не пытаюсь поспать.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  2. ответ для svemihailova , на сообщение « Всем привет девочки! Я стабильно... »
    #22
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Всем привет девочки!

    Я стабильно сплю с 23.30 до 7, на вых почти до 8, но только при условии хорошей движухи днём.
    Организм сам просыпается завтракать)))

    А так помню в 1 бер тоже к концу срока плохо спала и мало. Может так задумано природой)))

    Вчерашний пир не прошёл даром. На весах +300гр и сахар на грани вылета(((

    Вот хвастану чем вчера свекровь баловала
    Сладости и хлеб я не ела, а вот это все пихала как не в себя)))
    У меня на этой неделе был какой то дикий жор, в итоге за три дня 2 кг. Стараюсь больше так не есть.
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Девочки, всем привет, всех с праздником прошедшим!
    Мы уехали на все выходные в карелию, сняли домик, отдыхаем, дышим, топим печку и жарим шашлыки) короче красота!
    Правда скучаю по своему жёсткому матрасу и беременной гигантской подушке)))


  4. #24
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, всех с праздником прошедшим!
    Мы уехали на все выходные в карелию, сняли домик, отдыхаем, дышим, топим печку и жарим шашлыки) короче красота!
    Правда скучаю по своему жёсткому матрасу и беременной гигантской подушке)))

    Отлично вы отдыхаете. Прям представила.....
    А я получила цветочки, родители заболели, обычно мы к ним ходим на горку кататься, пообщаться. Поэтому сидим дома, максимум до магазина и погулять с ребёнком.
    Все -таки беременная опатия присутствует. Ничего и никуда не хочется, лень.
    Ещё оправдываюсь наличием эпидемии гриппа и ротовируса. Стремно заболеть , решила никуда не ползать по максимуму.
    Впереди мартовские каникулы, эпидемия пройдёт как раз и будем с ребёнком ползать, развлекать себя.
    Хорошо, когда есть ребёнок постарше. Всегда можно придумать развлечения на двоих. Муж у меня скучный и домоседящий человек, которому ничего не интересно.

  5. #25
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    Цитата Сообщение от Peno4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, всех с праздником прошедшим!
    Мы уехали на все выходные в карелию, сняли домик, отдыхаем, дышим, топим печку и жарим шашлыки) короче красота!
    Правда скучаю по своему жёсткому матрасу и беременной гигантской подушке)))

    Ой как классно тоже хочется чего-нибудь, не знаю, чего за неделю дома уже надоело((( поначалу столько энтузиазма было, квартиру надраила, фотки все обработала.... теперь хочется на стены лезть и даже посуду мыть совсем не хочется(((( какое бы занятие активное найти, которое беременным можно...

  6. ответ для Анжелика24 , на сообщение « Ой как классно тоже хочется... »
    #26
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    Ой как классно тоже хочется чего-нибудь, не знаю, чего за неделю дома уже надоело((( поначалу столько энтузиазма было, квартиру надраила, фотки все обработала.... теперь хочется на стены лезть и даже посуду мыть совсем не хочется(((( какое бы занятие активное найти, которое беременным можно...
    Я, наоборот, как-то сдулась))) все тяжело. Вчера как заклинило поясницу, не могла с низкой кушетки встать. Хорошо, муж дома был.
    Решила: след неделя последняя в моих поездках по городу. Я то задыхаюсь, то голова кружится. Так себе состояние.

  7. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Отлично вы отдыхаете. Прям... »
    #27
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Отлично вы отдыхаете. Прям представила.....
    А я получила цветочки, родители заболели, обычно мы к ним ходим на горку кататься, пообщаться. Поэтому сидим дома, максимум до магазина и погулять с ребёнком.
    Все -таки беременная опатия присутствует. Ничего и никуда не хочется, лень.
    Ещё оправдываюсь наличием эпидемии гриппа и ротовируса. Стремно заболеть , решила никуда не ползать по максимуму.
    Впереди мартовские каникулы, эпидемия пройдёт как раз и будем с ребёнком ползать, развлекать себя.
    Хорошо, когда есть ребёнок постарше. Всегда можно придумать развлечения на двоих. Муж у меня скучный и домоседящий человек, которому ничего не интересно.
    Мы наверное в одной очереди стояли когда мужей раздавали)))
    И мой такой же(((

    Отвезли сейчас дочку к маме моей до воскресенья. Поедем в магаз строительный и муж будет делать мне ванну. Дожала)))) еееесссс🤩
    Я Света - ко мне на ты!

  8. ответ для svemihailova , на сообщение « Мы наверное в одной очереди стояли... »
    #28
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Мы наверное в одной очереди стояли когда мужей раздавали)))
    И мой такой же(((

    Отвезли сейчас дочку к маме моей до воскресенья. Поедем в магаз строительный и муж будет делать мне ванну. Дожала)))) еееесссс🤩
    Да, у меня другие были требования к мужу, их в очереди и схватила, а про досуг веселый забыла спросить.
    Тогда мне это не казалось важным. Живем с тем , что просили. Но не жалуюсь, так грущу иногда)))))
    Главное ничего не запрещает, живу как хочу. И нахожу с кем досуг провести.
    Все моря без него, но такой мне там не нужен. Будет скулить, зачем я его сюда притащила, скулить и ныть. Нафиг такой попутчик.
    Благо сын легкий на подъем, он мне везде подружка. А вырастет, так замена в пузике растёт)))).
    У меня есть несколько таких приятельниц, с такими же домоседами , всегда можно найти веселую компанию и в рестик сходить и на море сюездить.
    Не надо никого ублажать и нервы мотать, сам себе хозяин. Я не падаю духом из-за этого.
    Но при условии, конечно, что много плюсов в другом. Нет же идеальных мужей))))

  9. #29
    Мега-элита
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 632

    Девочки, скажите это нормально???
    Я все время хочу есть, как в первый триместр. Пугает меня это.
    Сын уже говорит на мои предложения пообедать, так только же завтракали))))) ((((((
    Сегодня опять такая история. Позавтракали манной кашей с фруктами и хлебец намазан йогуртом и выложен бананом с чаем.
    Вроде плотный очень завтрак ( кашы было много), было это три часа назад, а я уже про обед думаю, есть хочу((((
    И в желудке сосет.((((. Или это мой распущенный мозг меры не знает.

  10. ответ для Ирина Ч , на сообщение « Девочки, скажите это нормально??? Я... »
    #30

    Цитата Сообщение от Ирина Ч Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите это нормально???
    Я все время хочу есть, как в первый триместр. Пугает меня это.
    Сын уже говорит на мои предложения пообедать, так только же завтракали))))) ((((((
    Сегодня опять такая история. Позавтракали манной кашей с фруктами и хлебец намазан йогуртом и выложен бананом с чаем.
    Вроде плотный очень завтрак ( кашы было много), было это три часа назад, а я уже про обед думаю, есть хочу((((
    И в желудке сосет.((((. Или это мой распущенный мозг меры не знает.
    У меня такая же беда, причём я вроде наедаюсь в приём пищи и обязательно конфетку с чаем съем..то есть полноценно кушаю, но пара часов и снова как не ела(
    Сейчас стараюсь есть пусть чаще, но меньшими порциями - иногда получается) правда чаще ем часто и нормальные такие порцули в потом удивляюсь как так ща 2 недели 2 кг ..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3 из 1935 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •