Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Работа на турбазе в 17 лет.Отпустить?

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Работа на турбазе в 17 лет.Отпустить?

    Вот решила посоветоваться.
    Дочь хочет на новогодние праздники поработать.Учится в колледжу культуры.
    По специальности. Зарплату обещали по такому объему работы - средней паршивости.
    Но вот тут она встречалась с куратором этой самой работы(бывший выпускник) и как-то меня слегка озадачила.
    Она с подругой вызвалась работать на турбазе. Заезд - 60 человек.Каждые 3 дня меняются группы.
    В их обязанности входит развлечение всей честной кампании от подъема до заката(игры, мастер-классы и.т.п.)
    А их всего двое - две девчонки по 17 лет. И старших никого - в смысле из аниматоров.Обслуживающий персонал, безусловно имеется.
    Плюс там на территории собачий питомник(хаски) и там молодой человек за собачками ухаживающий.
    И куратор бросил такую фразу - да не волнуйтесь вы так, люди приезжают расслабляться,
    будут пить и следовательно, не будут слишком требовательными.
    И вот тут я чего-то напряглась.
    Турбаза от ближайшего города в 30 км.
    Ваши мысли по этому поводу?

  2. ответ для ulia-varia , на сообщение « Работа на турбазе в 17 лет.Отпустить? »
    #2
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Если бы речь шла о моей дочери, я бы была против.

  3. #3
    Элита Аватар для Gulchata
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    ст. м. Балтийская
    Сообщений
    1 915

    Да, это ведь будут совершенно незнакомые люди.. я бы тоже побоялась
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

  4. ответ для ulia-varia , на сообщение « Работа на турбазе в 17 лет.Отпустить? »
    #4

    Категорически нет.

  5. ответ для ulia-varia , на сообщение « Работа на турбазе в 17 лет.Отпустить? »
    #5
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Турбаза на новогодние праздники? Ну да, туда расслабляться и приезжают со всеми вытекающими. Думаю, что нетрезвых мужиков и тёток будет в изобилии. Развлекать такую аудиторию это очень на любителя. Одно дело подработка на детских елках или в детском лагере, а тут...
    Понятно, что это по профилю и девушка выбрала такую специальность, но может на каких-то детских анимационных мероприятиях для начала поработать, пока шкура не нарастёт?

  6. ответ для ulia-varia , на сообщение « Работа на турбазе в 17 лет.Отпустить? »
    #6
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 865

    Лучше не надо, имхо

  7. ответ для ulia-varia , на сообщение « Работа на турбазе в 17 лет.Отпустить? »
    #7
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Категорически нет. Была я на таких мероприятиях. Девочке в 17 лет там точно делать нечего в качестве персонала.

  8. ответ для ulia-varia , на сообщение « Работа на турбазе в 17 лет.Отпустить? »
    #8
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Всем спасибо. Моя первая реакция была такая же, как у всех отписавшихся. И даже хуже(учитывая, что моя работа слегка пересекается со всем этим).
    Но вот еще пара вводных.Почему я сомневаюсь.
    Я лично знаю организаторов(которые денюжку платят), но именно слегка и просто знаю - отдыхала у них по подобной программе, но не в сезон,
    когда у нас получилось почти что индивидуальное обслуживание, как раз вместе дочерью. Оба - и тот начальник, что повыше, и та, что повыше, произвели
    впечатление вполне адекватных и порядочных людей. Поскольку моя работа слегка перекликается с их деятельностью пообщались по поводу организационных моментов.
    И телефонами даже обменялись на всякий случай.
    Группы смешанные - взрослые и дети, или вообще просто детские группы.
    В общем - я думаю. Информацию получила только вчера вечером.

  9. #9
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Моя первая реакция была такая же, как у всех отписавшихся. И даже хуже(учитывая, что моя работа слегка пересекается со всем этим).
    Но вот еще пара вводных.Почему я сомневаюсь.
    Я лично знаю организаторов(которые денюжку платят), но именно слегка и просто знаю - отдыхала у них по подобной программе, но не в сезон,
    когда у нас получилось почти что индивидуальное обслуживание, как раз вместе дочерью. Оба - и тот начальник, что повыше, и та, что повыше, произвели
    впечатление вполне адекватных и порядочных людей. Поскольку моя работа слегка перекликается с их деятельностью пообщались по поводу организационных моментов.
    И телефонами даже обменялись на всякий случай.
    Группы смешанные - взрослые и дети, или вообще просто детские группы.
    В общем - я думаю. Информацию получила только вчера вечером.
    Знаете, если вы спрашиваете совета, то не надо прятать карты в рукаве. Это некрасиво.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  10. #10
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Знаете, если вы спрашиваете совета, то не надо прятать карты в рукаве. Это некрасиво.
    Извините, правда, некрасиво.
    Но как-то не подумала.
    Просто первая реакция(даже при всех вводных) была именно вот такая - " как можно вообще такой вариант рассматривать"
    А потом только включился мозг и я вспомнила, что... далее по тексту
    Поэтому и полезла на форум с таким вопросом.И выдала больше эмоциональный отклик на полученную информацию.
    Потом уже стала анализировать.
    Вообще с этой работой информация стала поступать постепенно. Еще с середины ноября.
    Сначала какие-то сказочные условия(которые ни я, ни дочь не рассматривали как реальные), потом все постепенно упрощалось,
    а вот вчера поздно вечером вот такое. И запаниковала. Вот как-то так.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •