Страница 104 из 512 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в FITNESS HOUSE по корпоративным ценам! СКИДКИ! АКЦИИ!

  1. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #1031
    Активный участник
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    324

    Добрый день.
    Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: приобрели 2 абонемента по корпоративной программе в клуб на Крестовском. Абонементы годовые и действуют с 28.12.2018, без права переоформления.
    По ряду причин заниматься в клубе не возможности, можно ли что-то сделать с абонементами?
    Заранее спасибо.

  2. ответ для qwerty25 , на сообщение « Добрый день. Проконсультируйте,... »
    #1032

    Цитата Сообщение от qwerty25 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: приобрели 2 абонемента по корпоративной программе в клуб на Крестовском. Абонементы годовые и действуют с 28.12.2018, без права переоформления.
    По ряду причин заниматься в клубе не возможности, можно ли что-то сделать с абонементами?
    Заранее спасибо.
    Добрый день!

    Напишите мне в личку ФИО на кого оформляли абонементы.
    Проверю по базе и скажу, что можно сделать.

  3. ответ для Fitness House , на сообщение « Доброе утро! Цена та же 16 900 руб.... »
    #1033
    Ветеран Аватар для Nastune4ka
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    755

    Спасибо за информацию🌸 у меня еще есть время, буду ждать с правом переоформления)
    Снимите обувь, не топчите душу (с)

  4. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #1034
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 752

    Анна, по поводу акции по мультекарте. Хотела уточнить, у меня если абонемент закончился 11 января 2019 (если не путаю), то приобретая абонемент он начнет действовать с 11 января 2019 или можно, чтобы он с текущей даты действовал?

  5. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #1035
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    3 567

    Анна, здравствуйте.
    У меня сейчас абонемент на год в клуб на Ленинском(не более 100 посещ). Можно ли в этот абонемент добавить еще один клуб(на краснопутиловской). Если да, сколько это будет стоить?

  6. #1036

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Анна, по поводу акции по мультекарте. Хотела уточнить, у меня если абонемент закончился 11 января 2019 (если не путаю), то приобретая абонемент он начнет действовать с 11 января 2019 или можно, чтобы он с текущей даты действовал?
    Добрый день!

    Абонемент начнет действовать с даты оформления или с любой даты в течение месяца на Ваш выбор.

  7. ответ для Наташа_М , на сообщение « Анна, здравствуйте. У меня сейчас... »
    #1037

    Цитата Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
    Анна, здравствуйте.
    У меня сейчас абонемент на год в клуб на Ленинском(не более 100 посещ). Можно ли в этот абонемент добавить еще один клуб(на краснопутиловской). Если да, сколько это будет стоить?
    Здравствуйте!

    Эти клубы в разных ценовых категориях.
    К клубу на Ленинском нельзя добавить клуб из более дорогой категории (на Краснопутиловской) (наоборот было бы можно за 2000 рублей).

  8. ответ для Fitness House , на сообщение « Добрый день! Абонемент начнет... »
    #1038
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 752

    Цитата Сообщение от Fitness House Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Абонемент начнет действовать с даты оформления или с любой даты в течение месяца на Ваш выбор.
    Анна, я готова приобретать абонемент, скиньте инфу по оплате в личку, пожалуйста, сегодня на карточку деньги положу и переведу)
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  9. #1039

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Анна, я готова приобретать абонемент, скиньте инфу по оплате в личку, пожалуйста, сегодня на карточку деньги положу и переведу)
    Написала в личку !

  10. ответ для Fitness House , на сообщение « Здравствуйте! Эти клубы в разных... »
    #1040
    Мега-элита Аватар для Наташа_М
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    СПБ ул.Костюшко, 2
    Сообщений
    3 567

    Спасибо!
    А если доплатить разницу в цене? Или уже ничего не сделать?
    Я Наташа.

Страница 104 из 512 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •