Страница 11 из 520 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в FITNESS HOUSE по корпоративным ценам! СКИДКИ! АКЦИИ!

  1. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #101
    Наш человек Аватар для Фея Лесная
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    9 936

    Здравствуйте!
    Подскажите, у ребенка закончился абонемент, но нам 14 лет будет в июле.
    Какие есть варианты?
    В клубе мне сказали, что даже если я куплю на год, то летом он перестанет действовать.

  2. #102

    Цитата Сообщение от Фея Лесная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, у ребенка закончился абонемент, но нам 14 лет будет в июле.
    Какие есть варианты?
    В клубе мне сказали, что даже если я куплю на год, то летом он перестанет действовать.
    Здравствуйте!

    Напишите, пожалуйста, какой был у ребенка абонемент или его данные (ФИО), я посмотрю по базе ... для полного понимания ситуации ...

  3. #103
    Наш человек Аватар для Фея Лесная
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    9 936

    Цитата Сообщение от Fitness House Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Напишите, пожалуйста, какой был у ребенка абонемент или его данные (ФИО), я посмотрю по базе ... для полного понимания ситуации ...
    Спасибо. Сейчас в ЛС напишу

  4. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #104

    Здравствуйте, интересует месяц фитнеса в тотальной эволюции. На сайте указано как-то странно - проект стартует 01 февраля, а срок активации с 01 февраля по 07 марта? Смогу ли я, активировав к примеру 01 марта спокойно отходить весь месяц?
    Конкурсы и пр. мне не интересны

  5. #105

    Цитата Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересует месяц фитнеса в тотальной эволюции. На сайте указано как-то странно - проект стартует 01 февраля, а срок активации с 01 февраля по 07 марта? Смогу ли я, активировав к примеру 01 марта спокойно отходить весь месяц?
    Конкурсы и пр. мне не интересны
    Здравствуйте!

    Да, сможете. Указан именно период активации самого сертификата ... то есть если активируете 01 марта, то сможете посещать клуб до 01 апреля.

  6. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #106
    Ветеран Аватар для Коробочка
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    755

    Здравствуйте! А есть ли в Фитнесс Хаусе гостевые визиты или экскурсии? Посмотреть что из себя клуб представляет? Интересует клуб на Пулковском, на Кировском заводе и на Гашека.
    А может быть еще и посоветовать что-то сможете?

  7. ответ для Fitness House , на сообщение « Здравствуйте! Да, сможете. Указан... »
    #107

    Цитата Сообщение от Fitness House Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Да, сможете. Указан именно период активации самого сертификата ... то есть если активируете 01 марта, то сможете посещать клуб до 01 апреля.

    Спасибо! Вышлите мне пожалуйста в ЛС реквизиты, по кот. можно оплатить ТЭ. Это же можно сделать через Вас?

  8. #108

    Цитата Сообщение от Коробочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А есть ли в Фитнесс Хаусе гостевые визиты или экскурсии? Посмотреть что из себя клуб представляет? Интересует клуб на Пулковском, на Кировском заводе и на Гашека.
    А может быть еще и посоветовать что-то сможете?
    Здравствуйте!

    Есть гостевые визиты для тех, кто ни разу не посещал клубы сети.
    Есть экскурсии по клубу. Можно прийти в любой клуб и попросить менеджера в коммерческом отделе провести ознакомительную экскурсию.

    Из трех перечисленных клубов наиболее интересен клуб на Пулковском. Он был обновлен летом (в плане ремонта). Водный комплекс более просторный, СПА зона более разнообразная.
    Но каждому свое .... поэтому лучше приехать на ознакомительную экскурсию, посмотреть клуб изнутри.

  9. #109

    Цитата Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вышлите мне пожалуйста в ЛС реквизиты, по кот. можно оплатить ТЭ. Это же можно сделать через Вас?
    Приобрести сертификаты возможно только на сайте.

  10. #110
    Ветеран Аватар для Коробочка
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Fitness House Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Есть гостевые визиты для тех, кто ни разу не посещал клубы сети.
    Есть экскурсии по клубу. Можно прийти в любой клуб и попросить менеджера в коммерческом отделе провести ознакомительную экскурсию.

    Из трех перечисленных клубов наиболее интересен клуб на Пулковском. Он был обновлен летом (в плане ремонта). Водный комплекс более просторный, СПА зона более разнообразная.
    Но каждому свое .... поэтому лучше приехать на ознакомительную экскурсию, посмотреть клуб изнутри.
    Спасибо за информацию, еще ни разу не посещали клубы сети ФХ. Как бы записаться на гостевой визит?
    Выбираем между Alex Fitness и Fitness House. В воскресенье посетим AF с гостевым визитом, хотелось бы еще попробовать что там в ФХ.

Страница 11 из 520 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •