Страница 151 из 515 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в FITNESS HOUSE по корпоративным ценам! СКИДКИ! АКЦИИ!

  1. #1501

    Цитата Сообщение от ЛИBCИ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите сколько будет стоит абонемент на в FH на северном , на полгода, год, с ограниченным количеством посещений (ну можно и не ограниченном)
    Добрый день!

    У нас только годовые абонементы.
    Сейчас есть только безлимитный вариант "1 год свободное посещение" со скидкой за 15.810 руб.

  2. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #1502
    Мега-элита Аватар для Yannochka
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    у Дудергофского пруда
    Сообщений
    3 563

    Анна, спасибо вам больше за возможность покупки абонемента со скидкой и помощь!
    Для меня эта сеть ФХ новая, и я рада, что вы оперативно реагируете на вопросы и действительно помогаете.

  3. #1503

    Цитата Сообщение от Yannochka Посмотреть сообщение
    Анна, спасибо вам больше за возможность покупки абонемента со скидкой и помощь!
    Для меня эта сеть ФХ новая, и я рада, что вы оперативно реагируете на вопросы и действительно помогаете.
    Спасибо Вам за доверие!
    Всегда рада помочь!

  4. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #1504

    Здравствуйте! У меня годовой абонемент на Комендантском. Вот думаю ребёнку купить,на днях 14 лет исполняется. Так как у меня есть там абонемент ,будет ли скидка? И с Вашей скидкой, сколько цена?
    Именно абонемент, а не занятия.


  5. Цитата Сообщение от ОлькаКарамболька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня годовой абонемент на Комендантском. Вот думаю ребёнку купить,на днях 14 лет исполняется. Так как у меня есть там абонемент ,будет ли скидка? И с Вашей скидкой, сколько цена?
    Именно абонемент, а не занятия.
    Добрый день!

    Абонемент «1 год СП» 15.810 руб.

  6. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #1506
    Старожил Аватар для NN77
    Регистрация
    09.03.2007
    Сообщений
    1 443

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, цену на абонемент на годовое свободное посещение на Энгельса 27?
    Возможность переоформления абонемента в последующем на другое лицо?
    Возможность заморозки абонемента на время отпуска и т.п.?

  7. ответ для NN77 , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #1507

    Цитата Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, цену на абонемент на годовое свободное посещение на Энгельса 27?
    Возможность переоформления абонемента в последующем на другое лицо?
    Добрый день!

    «1 год СП» 15.810 руб.
    С правом переоформления.

  8. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #1508
    Ветеран Аватар для CatyCat
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    662

    Здравствуйте! А не существует абонемента отдельно на ребенка (6лет). Только в выходной? И в этот абонемент выходного дня ребенку входит только бассейн?

  9. ответ для CatyCat , на сообщение « Здравствуйте! А не существует... »
    #1509

    Цитата Сообщение от CatyCat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А не существует абонемента отдельно на ребенка (6лет). Только в выходной? И в этот абонемент выходного дня ребенку входит только бассейн?
    Добрый день!

    Это «Семейный договор выходного дня».
    Если у родителя есть абонемент, то такой абонемент можно купить отдельно на ребёнка.
    Ребёнок в сопровождении родителя посещает бассейн по выходным дням с 15 до 22 часов.

  10. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #1510

    Здравствуйте, сколько будет стоить детская секция бассейн на Ленинском или на Краснопутиловской на 8 и 18 занятий при одновременном приобретении взрослого абонемента?

Страница 151 из 515 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •