Страница 16 из 519 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в FITNESS HOUSE по корпоративным ценам! СКИДКИ! АКЦИИ!

  1. #151

    Цитата Сообщение от Додик Посмотреть сообщение
    А если в офис к вам подъехать завтра, не будет поздно?
    Завтра сможем оформить в офисе.

  2. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #152
    Активный участник Аватар для Додик
    Регистрация
    20.02.2005
    Сообщений
    302

    Хорошо

  3. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #153

    Добрый день. Возможно ли приобретение абонемента по акции "2 аб за 20 тыс" для одного человека в ФХ на Новаторов время- с 7 до 12 ?

  4. #154

    Цитата Сообщение от TanjaSPb Посмотреть сообщение
    Добрый день. Возможно ли приобретение абонемента по акции "2 аб за 20 тыс" для одного человека в ФХ на Новаторов время- с 7 до 12 ?
    Добрый день!

    Да, возможно. Завтра сможем все оформить ...

  5. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #155

    Скажите, а можно ли получить скидку в клубе ФХ Престиж Хошимина в обмен на отказ от пользования полотенцами. Вопрос обусловлен тем, что полотенца там всё равно не стирают, а платить за них приходится по умолчанию. Вчера была свидетелем вопиющего случая. Женщина после душа взяла чистое полотенце, и вдруг её аж перекосило - на полотенце были засохшие пятна неизвестного происхождения: то ли сопли, то ли гной, то ли влагалищные выделения или сперма - это было отвратительно. Очень жаль женщину, а самое ужасное, что такое полотенце могло попасться и мне, и любому посетителю!!!

  6. #156

    Цитата Сообщение от копия Посмотреть сообщение
    Скажите, а можно ли получить скидку в клубе ФХ Престиж Хошимина в обмен на отказ от пользования полотенцами. Вопрос обусловлен тем, что полотенца там всё равно не стирают, а платить за них приходится по умолчанию. Вчера была свидетелем вопиющего случая. Женщина после душа взяла чистое полотенце, и вдруг её аж перекосило - на полотенце былизасохшие пятна неизвестного происхождения.... Очень жаль женщину, а самое ужасное, что такое полотенце могло попасться и мне и любому посетителю!!!
    Добрый день!

    Подобные случаи, к сожалению, бывают. Но пожалуйста, не стоит делать вывод, что это априори так всегда.
    Лучше сразу при обнаружении такого полотенца или другого недочета обратиться к администрации клуба или напрямую к директору клуба.

    Отказ от пользования полотенцем - дело добровольное. Вы можете полотенцем пользоваться, можете не пользоваться.
    Стоимость абонемента от этого не изменится.
    Приобрести абонемент со скидкой Вы можете у нас в корпоративном отделе , а не в клубе!

  7. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #157
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Анна, добрый день!
    У мужа заканчивается в конце марта абонемент свободное посещение на Дальневосточном. Продление за 15500 можно оформить только через Вас или в самом клубе это предложение тоже будет действительно? И еще вопрос: если муж продлевает свой годовой аб, то можно ли мне для себя приобрести за 10тыс аб. на 100 посещений в год? У Вас внизу под банером на первой странице написано " Возможно оформление одного абонемента".

  8. ответ для evelina lu , на сообщение « Анна, добрый день! У мужа... »
    #158

    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день!
    У мужа заканчивается в конце марта абонемент свободное посещение на Дальневосточном. Продление за 15500 можно оформить только через Вас или в самом клубе это предложение тоже будет действительно? И еще вопрос: если муж продлевает свой годовой аб, то можно ли мне для себя приобрести за 10тыс аб. на 100 посещений в год? У Вас внизу под банером на первой странице написано " Возможно оформление одного абонемента".
    Добрый день!

    Продление по стоимости 15500 руб. возможно только у нас, в клубе стоимость продления будет 19800 руб.

    Вы можете приобрести один абонемент за 9300 руб. на 1 год на 100 визитов. Обратите внимание, что есть ограничение по времени посещения: с 7 до 12 или с 12 до 17 часов.

  9. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #159
    Ветеран Аватар для Nastune4ka
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    755

    Добрый день! У меня в середине апреля заканчивается абонемент. Я в будущем планирую ходить в 3 фитнес клуба. Я знаю, что есть доплата за второй, а если мне нужно 3 клуба, то нужно мультикарту покупать? Сколько она сейчас стоит?

  10. #160

    Цитата Сообщение от Nastune4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня в середине апреля заканчивается абонемент. Я в будущем планирую ходить в 3 фитнес клуба. Я знаю, что есть доплата за второй, а если мне нужно 3 клуба, то нужно мультикарту покупать? Сколько она сейчас стоит?
    Добрый день!

    На данный момент хороших предложений на Мультикарты нет. Оформить сейчас Мультикарту у нас можно за 38 000 руб.
    Будет выгодней приобрести продление (1 год 15 500 руб.) и добавить два клуба (каждый за 2 000 руб.)


Страница 16 из 519 « Первая  «  61213141516171819202666116516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •