Страница 289 из 521 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339389 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в FITNESS HOUSE по корпоративным ценам! СКИДКИ! АКЦИИ!

  1. ответ для Anurochka , на сообщение « Анна, добрый день! Подскажите... »
    #2881

    Цитата Сообщение от Anurochka Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста при наличие месячного абонемента, заканчивающегося в июне, возможно воспользоваться предложением на абонемент на три года?
    Добрый день!

    К сожалению, нет.
    Должен быть действующий абонемент не менее трёх месяцев для продления.

  2. ответ для Moppa , на сообщение « Анна, стоит ждать в ближайшие 2-3... »
    #2882

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Анна, стоит ждать в ближайшие 2-3 месяца мультикарты?
    Добрый день!

    Есть вероятность.
    В конце июня точно.

  3. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2883
    Старожил Аватар для Мама Вадима
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 197

    Здравствуйте!
    Есть действующий абонемент на Софийской.
    Подскажите, пож-та, сколько будет стоить присоединить к нему детский абонемент? (Бассейн по выходным), ребенок 12 лет.
    И есть ли другие варианты детских абонементов, кроме индивидуальных тренировок и детских секций?

  4. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2884

    Здравствуйте. Клуб на стачек на майские праздники останется без бассейна. На этот срок возможно посещение другого клуба(есть абонемент семейный)????

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  5. #2885

    Цитата Сообщение от Мама Вадима Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Есть действующий абонемент на Софийской.
    Подскажите, пож-та, сколько будет стоить присоединить к нему детский абонемент? (Бассейн по выходным), ребенок 12 лет.
    И есть ли другие варианты детских абонементов, кроме индивидуальных тренировок и детских секций?
    Добрый день!

    Сейчас нельзя «присоединять» детей.
    Дети до 14 лет могут посещать либо секции, либо заниматься индивидуально с тренером.
    Других вариантов нет.

  6. #2886

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Клуб на стачек на майские праздники останется без бассейна. На этот срок возможно посещение другого клуба(есть абонемент семейный)????

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Добрый день!

    На время закрытия бассейна можно либо не посещать клуб и получить заморозку на весь период закрытия,
    либо можно посещать другие клубы.

  7. ответ для Fitness House , на сообщение « Добрый день! На время закрытия... »
    #2887

    Цитата Сообщение от Fitness House Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    На время закрытия бассейна можно либо не посещать клуб и получить заморозку на весь период закрытия,
    либо можно посещать другие клубы.
    Спасибо. Для получения посещения других клубов надо к вам обращаться или в клуб(брали через вас абонемент)

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  8. #2888

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Спасибо. Для получения посещения других клубов надо к вам обращаться или в клуб(брали через вас абонемент)

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Никуда дополнительно обращаться не нужно.
    Просто идёте в клуб.

  9. #2889
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 775

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Спасибо. Для получения посещения других клубов надо к вам обращаться или в клуб(брали через вас абонемент)

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Только имейте в виду, если у вас клуб категории Стандарт, то вас не пустят в клубы категорий Премьер и Престиж. Пока не работал бассейн в клубе на Гашека, люди писали об этом в обсуждениях ВК.

  10. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2890
    Элита Аватар для ciao
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино м.Международная
    Сообщений
    2 235

    Анна, добрый день!

    Благодарю Вас за 3 -х годовой абонемент, приобретённый в 2017 г.

    Он заканчивается в июне. Хочу приобрести ещё на 3 года. Правильно ли я поняла, что нужно покупать сейчас, пока не закончилась акция ? Он будет с отсрочкой активации ?

    Можно ли купить в другой клуб ? Или только в тот, в котором абонемент активен сейчас ?

Страница 289 из 521 « Первая  «  189239279285286287288289290291292293299339389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •