Страница 4 из 512 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в FITNESS HOUSE по корпоративным ценам! СКИДКИ! АКЦИИ!

  1. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #31
    Ветеран Аватар для yuliva
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    наб.реки Фонтанки
    Сообщений
    833

    Анна, добрый день. Интересуют 2 абонемента на з года в клуб на Крестовском. Я и моя подруга. Возможна ли еще рассрочка? На этой неделе готовы все оформить. Можно даже сегодня. Спасибо.

  2. ответ для yuliva , на сообщение « Анна, добрый день. Интересуют 2... »
    #32

    Цитата Сообщение от yuliva Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день. Интересуют 2 абонемента на з года в клуб на Крестовском. Я и моя подруга. Возможна ли еще рассрочка? На этой неделе готовы все оформить. Можно даже сегодня. Спасибо.
    Добрый день!

    Абонемент по акции на 3 года по стоимости 31 248 руб.
    Подробности по оформлению напишу Вам в личку ...

  3. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #33
    Частый гость
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Гражданский проспект т.89045129497 ватсап
    Сообщений
    87

    а кто такие жители ЛВ?

  4. ответ для весна и лето , на сообщение « а кто такие жители ЛВ? »
    #34

    Цитата Сообщение от весна и лето Посмотреть сообщение
    а кто такие жители ЛВ?
    Все, кто зарегистрирован на форуме.
    Но приобретать абонементы могут также их друзья и родственники ...

  5. #35
    Гость
    Регистрация
    11.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, м.Ладожская
    Сообщений
    17

    Добрый день. Интересует абонимент семейный 1вз+1р. на Ладоский. И еще.. прочитала в теме.. что такое рассрочка? можно в личку)))

  6. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #36

    Цитата Сообщение от solonaya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересует абонимент семейный 1вз+1р. на Ладоский. И еще.. прочитала в теме.. что такое рассрочка? можно в личку)))
    Здравствуйте!

    Семейный договор 1 взр + 1 реб (от 3 до 14 лет) дает право посещения бассейна по выходным дням с 15 до 22 часов.
    Стоимость такого абонемента в клуб на Ладожской на данный момент составляет 15 717 рублей.

    Можно отдельно Вам приобрести абонемент (если Вы хотите посещать не только бассейн) и ребенку.
    Стоимость на ребенка составит 10 230 рублей. Стоимость Вашего абонемента будет зависеть от вида посещений (варианты на 1 стр).

    Рассрочка - способ оплаты абонемента, при котором платёж производится не в полной сумме его стоимости, а по частям.
    Например: оформляется кредит на 12 месяцев с льготным периодом 4 месяца (существуют разные сроки).
    Первый взнос равен 30% стоимости абонемента, остаток без % выплачивается в течение льготного периода (4 месяцев).
    Если не успеваете погасить, то выплачиваете далее остаток с %

  7. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #37
    Старожил Аватар для NicoLe
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 196

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. На данный момент есть годовой абонемент в ФХ на Чкаловской сроком до 30.01.2018. После окончания срока действия абонемента, я хочу сменить клуб на ФХ на Крестовском. Сколько будет в моем случае стоить абонемент на 1 год в ФХ на Крестовском? Будет ли считаться продление или пойдет как новый абонемент?

  8. #38

    Цитата Сообщение от NicoLe Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. На данный момент есть годовой абонемент в ФХ на Чкаловской сроком до 30.01.2018. После окончания срока действия абонемента, я хочу сменить клуб на ФХ на Крестовском. Сколько будет в моем случае стоить абонемент на 1 год в ФХ на Крестовском? Будет ли считаться продление или пойдет как новый абонемент?
    Добрый день!

    При наличии действующего договора будет продление.
    По стоимости получается абонемент на 1 год (свободное посещение) в клуб на Крестовском 15 500 рублей.

  9. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #39
    Элита Аватар для Катриночка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
    Сообщений
    2 293

    Как обидно что поздно нашла тему... на днях купила за 33600(((

  10. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #40
    Элита Аватар для ciao
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино м.Международная
    Сообщений
    2 235

    Добрый день! Интересует 3 г -х годовой абонемент на Фучика.

Страница 4 из 512 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •