Страница 404 из 519 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в FITNESS HOUSE по корпоративным ценам! СКИДКИ! АКЦИИ!

  1. #4031

    Цитата Сообщение от tatika81 Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день.
    А если сейчас взять мультикарту на 2 года, абонемент у меня до 28.04.23, она будет действовать после окончания моего абонемента?
    Срок большой, предложение, ну очень интересное)))
    Добрый день!

    Сделаем дату активации по окончании действующего абонемента.

  2. ответ для Fitness House , на сообщение « Добрый день! Стандартный. Если... »
    #4032
    Мега-элита Аватар для Yuliyaadvokat
    Регистрация
    03.08.2015
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    4 449

    Цитата Сообщение от Fitness House Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Стандартный.
    Если первый абонемент, то 7 дней.
    Анна, добрый день! Вы имеете в виду первый абонемент в этом году? У меня сейчас есть действующая мультикарта. А за всё время дружбы с Фитнес Хаус, наверное, абонементов 8 было.
    Заказ на мультикарту на 2 года отправила Вам в личку

  3. ответ для Yuliyaadvokat , на сообщение « Анна, добрый день! Вы имеете в виду... »
    #4033

    Цитата Сообщение от Yuliyaadvokat Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день! Вы имеете в виду первый абонемент в этом году? У меня сейчас есть действующая мультикарта. А за всё время дружбы с Фитнес Хаус, наверное, абонементов 8 было.
    Заказ на мультикарту на 2 года отправила Вам в личку
    Ответила Вам в личке.

  4. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #4034
    Элита Аватар для Алиса в Зазеркалье
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Купчино, между Пражской и Софийской
    Сообщений
    2 135

    Анна, добрый день! Я бы хотела купить мультикарту для сына ( 14 лет). Можно ли оформить ее так, чтобы основным его клубом при этом был клуб на Пражской? И еще вопрос. У него до этого был детский абонемент, оформленный на мой номер телефона. Можно ли одновременно с оформлением абонемента его переприкрепить к другому номеру? А то при нескольких клиентах на одном номере периодически возникает путаница с абонементами. Вам в личку нужны и номер его паспорта и номер свидетельства о рождении?

  5. #4035

    Цитата Сообщение от Алиса в Зазеркалье Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день! Я бы хотела купить мультикарту для сына ( 14 лет). Можно ли оформить ее так, чтобы основным его клубом при этом был клуб на Пражской? И еще вопрос. У него до этого был детский абонемент, оформленный на мой номер телефона. Можно ли одновременно с оформлением абонемента его переприкрепить к другому номеру? А то при нескольких клиентах на одном номере периодически возникает путаница с абонементами. Вам в личку нужны и номер его паспорта и номер свидетельства о рождении?
    Добрый день!

    Да, можно.
    Пишите все в личку.

  6. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #4036
    Элита Аватар для Confessa
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    М. Пионерская
    Сообщений
    1 927

    Анна, добрый день. Хочу приобрести мультикарту на два года свободного посещения. Сейчас есть действующий абонемент до 19 августа 2022 года, можно будет новый абонемент с 20 августа активировать?

  7. ответ для Confessa , на сообщение « Анна, добрый день. Хочу приобрести... »
    #4037

    Цитата Сообщение от Confessa Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день. Хочу приобрести мультикарту на два года свободного посещения. Сейчас есть действующий абонемент до 19 августа 2022 года, можно будет новый абонемент с 20 августа активировать?
    Добрый день!

    Да, сделаем по окончании действующего.
    Пишите в личку!

  8. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #4038

    АКЦИЯ с 24 по 30 ИЮНЯ
    ПРАЙС НА 1 СТРАНИЦЕ ТОПИКА

  9. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #4039
    Наш человек Аватар для Ksunja
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 909

    Аня, добрый день!
    Я правильно понимаю, что по акции на Политехнической 1 год 18.000?

  10. ответ для Ksunja , на сообщение « Аня, добрый день! Я правильно понимаю,... »
    #4040

    Цитата Сообщение от Ksunja Посмотреть сообщение
    Аня, добрый день!
    Я правильно понимаю, что по акции на Политехнической 1 год 18.000?
    Добрый день!

    Акция «1 год» за 18.000 только для Охта Молл.

    Но можно купить «Мультикарта 1 год» за 18.000 и сделать основным клубом Политехническую!
    Тогда по Мультикарте можно будет ходить в этот клуб.

Страница 404 из 519 « Первая  «  304354394400401402403404405406407408414454504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •