Страница 240 из 520 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в FITNESS HOUSE по корпоративным ценам! СКИДКИ! АКЦИИ!

  1. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2391
    Частый гость
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    96

    Добрый день.
    Пишу не туда, потому что не знаю, куда писать.
    Раньше был топик, где спрос/предложение на остатки по абонементам был. По всем клубам.
    Интересует ФХ на Комендантском на 3 месяца, если что. Или что то в районе Комендантского с бассейном.

  2. #2392

    Цитата Сообщение от Ввысь Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Пишу не туда, потому что не знаю, куда писать.
    Раньше был топик, где спрос/предложение на остатки по абонементам был. По всем клубам.
    Интересует ФХ на Комендантском на 3 месяца, если что. Или что то в районе Комендантского с бассейном.
    Добрый день!

    Топика не было ...
    Есть тема в обсуждениях в официальной группе Фитнес Хаус в Контакте "куплю-продам"

  3. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2393

    Уважаемые посетители клуба на Савушкина!

    Сообщаем, что по техническим причинам открытие клуба будет возможно только с середины сентября.

    Мы приносим извинения за доставленные неудобства!
    И даём вам возможность все это время посещать любой клуб нашей сети (кроме клубов категории Престиж, Премьер и Крестовского).

  4. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2394
    с Марса Аватар для t-kram
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Ветерок
    Сообщений
    36 156

    Анна, добрый день. Покупала через вас абонемент. Подскажите, как знать, могу ли я переписать его на свою маму?

  5. ответ для t-kram , на сообщение « Анна, добрый день. Покупала через вас... »
    #2395

    Цитата Сообщение от t-kram Посмотреть сообщение
    Анна, добрый день. Покупала через вас абонемент. Подскажите, как знать, могу ли я переписать его на свою маму?
    Добрый день!

    Напишите мне в личку данные, проверю.

  6. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2396

    ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА 1 СТРАНИЦЕ ТОПИКА


  7. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2397
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    771

    Анна здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть действующий абонемент до декабря, можно ли купить сейчас по акции и активировать новый, после окончания старого??? Летом были такие послабления)

  8. ответ для Oks_a_na , на сообщение « Анна здравствуйте. Подскажите... »
    #2398

    Цитата Сообщение от oksana.v Посмотреть сообщение
    Анна здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть действующий абонемент до декабря, можно ли купить сейчас по акции и активировать новый, после окончания старого??? Летом были такие послабления)
    Добрый день!

    У нас в корп отделе так сделать можно всегда.
    Пишите в личку, оформим )

  9. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2399
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    771

    Отлично! Спасибо.

  10. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2400
    Участник
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    242

    Добрый день.
    Пока был карантин, ребенку исполнилось 14. Возможно ли зачесть остатки занятий от абонемента в бассейн на покупку годового или двухлетнего абонемента по скидкам до 31 августа?

Страница 240 из 520 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •