Страница 239 из 521 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339 Последняя »  » 

Тема: Абонементы в FITNESS HOUSE по корпоративным ценам! СКИДКИ! АКЦИИ!

  1. ответ для Chianti , на сообщение « Анна добрый день, подскажите каким... »
    #2381

    Цитата Сообщение от Chianti Посмотреть сообщение
    Анна добрый день, подскажите каким образом можно оформить гостевой визит , и можно ли это сделать если у меня отказ от фитнес-консультанта? Я так понимаю это через личный кабинет надо подать заявку на человека, а он потом один сможет пройти в клуб или только вместе со мной?
    Добрый день!

    Вы не можете оформить гостевой визит.
    В случае отказа от справки у Вас сгорают бонусы.

    Вообще у каждого есть 10 гостевых визитов. Оформляются они в личном кабинете на того, кто ранее не был в клубе.
    Посещение возможно в будний день с 11 до 17 часов или в выходной день с 16 до 20 часов.

  2. ответ для Fitness House , на сообщение « Добрый день! Охта Молл это клуб... »
    #2382
    Элита Аватар для _Squirrel_
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 416

    большое спасибо, скажите а так можно сделать если на меня переоформят абонемент в охта молл?

  3. #2383

    Цитата Сообщение от _Squirrel_ Посмотреть сообщение
    большое спасибо, скажите а так можно сделать если на меня переоформят абонемент в охта молл?
    Смотря какой абонемент ...
    Если он был куплен по предпродаже, то нельзя.

  4. #2384
    Элита Аватар для _Squirrel_
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    2 416

    поняла спасибо

  5. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2385
    Ветеран Аватар для тигромамик
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    комендантский проспект
    Сообщений
    795

    Здравствуйте, сколько будет стоить абонемент на 2 взрослых и ребенка если по выходным посещать аквапарк на Крестовском?

  6. ответ для Fitness House , на сообщение « На данный момент никакого. Сейчас... »
    #2386

    Подскажите пожалуйста, детские секции также продлены как и взрослые абонементы? А то у нас срок год был у секции и он заканчивается в начале сентября.

  7. ответ для Fitness House , на сообщение « Абонементы в FITNESS HOUSE по... »
    #2387
    Мега-элита Аватар для rajkin
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    4 938

    Доброе утро. Анна ,когда на Савушкина откроется ФХ?

  8. #2388

    Цитата Сообщение от тигромамик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сколько будет стоить абонемент на 2 взрослых и ребенка если по выходным посещать аквапарк на Крестовском?
    Добрый день!

    На данный момент можно купить абонементы только взрослым безлимитные или утренние.
    Ранее были абонементы "Семейный договор выходного дня". Сейчас их в прайсе нет. Возможно, появятся в сентябре.

  9. ответ для rajkin , на сообщение « Доброе утро. Анна ,когда на Савушкина... »
    #2389

    Цитата Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Анна ,когда на Савушкина откроется ФХ?
    Добрый день!

    Нет пока информации.

  10. #2390

    Цитата Сообщение от murziki Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, детские секции также продлены как и взрослые абонементы? А то у нас срок год был у секции и он заканчивается в начале сентября.
    Добрый день!

    Должны быть продлены.
    Можете написать мне в личку клуб и данные ребенка, проверю сроки.

Страница 239 из 521 « Первая  «  139189229235236237238239240241242243249289339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •