Страница 11 из 383 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: СВЕТОФОР -магазин низких цен

  1. ответ для Amalgama , на сообщение « СВЕТОФОР -магазин низких цен »
    #101
    Элита Аватар для Наталёнок
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Рыбацкое; редко г. Кингисепп.
    Сообщений
    2 551

    В Кингисеппе брала такой кофе 3 в 1 около 150р за 50 шт. Сын сказал вкуснее чем маккофе, по мне такой же на вкус.

  2. ответ для Amalgama , на сообщение « СВЕТОФОР -магазин низких цен »
    #102
    Мега-элита Аватар для Фнуфелла
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Петергоф, 23 квадрат.
    Сообщений
    4 589

    Вчера дошла до Петергофского светофора. Ну, за кое чем буду ходить, буженина из филе индейки понравилась, печенье тоже норм, снеки круто вполне приличные. Зефир смотрела, брал кто нибудь, вкусный? Сухофрукты не впечатлили и заморозка куриная тоже, много льда. И кофе в зерне как там?

  3. ответ для Amalgama , на сообщение « СВЕТОФОР -магазин низких цен »
    #103
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    взяла шарики, не помню как правильно называется, которые молоком заливать, ребенок сказал не вкусно и слишком черствые и на запах словно собачий корм))) Их точно брать не будем больше.

  4. ответ для RegLega , на сообщение « взяла шарики, не помню как правильно... »
    #104
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 765

    Цитата Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
    Вчера дошла до Петергофского светофора. Ну, за кое чем буду ходить, буженина из филе индейки понравилась, печенье тоже норм, снеки круто вполне приличные. Зефир смотрела, брал кто нибудь, вкусный? Сухофрукты не впечатлили и заморозка куриная тоже, много льда. И кофе в зерне как там?
    мне понра зефир облитый шоколадом 1,5кг по 160 - не самый сладкий, не слишком приторно, с кофе без сахара отлично)

  5. ответ для Amalgama , на сообщение « СВЕТОФОР -магазин низких цен »
    #105
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    На Аннинском сегодня не принимали карты и не давали купить алкашку а я на них очень надеялась. За то хорошенькие горшочки для запекания с крыжечками отхватила всего за 50 р.
    Еще раз присмотрелась к мясу, ну вот нет, девы, их мясо на любителя, уж больно много там кожи и костей, прикинула что проще уж покупать за 250-300р мякоть какую-нибудь, чем мучится и выкидывать кожу. А так цена кнечно сладкая.
    Бедра вроде 86 были, отличная цена. В принцие ничего нового, ТБ просто схватила, но вроде бы она не 30, а 27 метров.

  6. #106
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    42 963

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    На Аннинском сегодня не принимали карты и не давали купить алкашку а я на них очень надеялась. За то хорошенькие горшочки для запекания с крыжечками отхватила всего за 50 р.
    Еще раз присмотрелась к мясу, ну вот нет, девы, их мясо на любителя, уж больно много там кожи и костей, прикинула что проще уж покупать за 250-300р мякоть какую-нибудь, чем мучится и выкидывать кожу. А так цена кнечно сладкая.
    Бедра вроде 86 были, отличная цена. В принцие ничего нового, ТБ просто схватила, но вроде бы она не 30, а 27 метров.
    бёдра там плохие-накаченные.

  7. ответ для mariyagen , на сообщение « бёдра там плохие-накаченные.:( »
    #107
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Цитата Сообщение от Наталёнок Посмотреть сообщение
    В Кингисеппе брала такой кофе 3 в 1 около 150р за 50 шт. Сын сказал вкуснее чем маккофе, по мне такой же на вкус.
    Во, тоже взяли, мой себе на работу взял, сечйас попроовали.ну жидок, я вообще не лю кофе, Маккофе сто лет не пила, так что сравнить не могу, но наверное на любителя, я такое пить не буду, может если воды поменьше налить будет получше, а так-не фонтан.
    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    бёдра там плохие-накаченные.
    Жаль((( ну я на бульон брала, так что покатит, надеюсь.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. #108

    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    мне понра зефир облитый шоколадом 1,5кг по 160 - не самый сладкий, не слишком приторно, с кофе без сахара отлично)
    Больше этот зефир не покупаю, удержаться не могу, можно съесть коробку за несколько дней. Вкусно.

  9. #109
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 207

    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    Больше этот зефир не покупаю, удержаться не могу, можно съесть коробку за несколько дней. Вкусно.
    А его и надо есть быстро, иначе он сохнет. Или расфасовывать и упаковывать плотно, чтоб воздух не попадал.
    Сейчас дома лежит коробка, ждёт когда дети придут в гости, а остаток в пакет переложу.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. ответ для Клера , на сообщение « А его и надо есть быстро, иначе он... »
    #110
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 765

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    На Аннинском сегодня не принимали карты и не давали купить алкашку а я на них очень надеялась. За то хорошенькие горшочки для запекания с крыжечками отхватила всего за 50 р.
    Еще раз присмотрелась к мясу, ну вот нет, девы, их мясо на любителя, уж больно много там кожи и костей, прикинула что проще уж покупать за 250-300р мякоть какую-нибудь, чем мучится и выкидывать кожу. А так цена кнечно сладкая.
    Бедра вроде 86 были, отличная цена. В принцие ничего нового, ТБ просто схватила, но вроде бы она не 30, а 27 метров.
    вот я тоже не понимаю что с таким мясом делать, кмк одни кости...и жира много и конечно кожа
    Цитата Сообщение от Пятнистая Маха Посмотреть сообщение
    Больше этот зефир не покупаю, удержаться не могу, можно съесть коробку за несколько дней. Вкусно.

    я по 1 шт с чаем\кофе - очень сладкие для меня, но вкусные да, типа шоколадки по сладости
    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А его и надо есть быстро, иначе он сохнет. Или расфасовывать и упаковывать плотно, чтоб воздух не попадал.
    Сейчас дома лежит коробка, ждёт когда дети придут в гости, а остаток в пакет переложу.
    а я наоборот люблю хрустящую корочку
    даже простой зефир люблю чтобы с корочкой уже был

Страница 11 из 383 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •