Страница 100 из 150 « Первая 509096979899100101102103104110 Последняя »

Тема: Всё о проктологах, часть 2

Мега-элита Аватар для olesya1611

Цитата Сообщение от Сиреневая Луна Посмотреть сообщение
    У всех разные ситуации, здесь писали и те кто делал лигирование. Операцию делают когда другие методы уже не подходят. Геморрой 3 и 4 ст. только операция. Если у Вас только маленькие узлы, то можно и менее радикальное лечение. Это может решить только врач.
    Так у меня тоже наружный есть, не только внутренние. Лигирование только при внутренних. А вот наружный мне предложил Шкриба убрать операцией по МАЙЛСУ как раз с местным обезболиванием. Тут на днях впервые жуткое (по моим представлениям) обострение произошло. Так отекло и болело. Вот собираюсь в пятницу истечение.

2. ответ для olesya1611 , на сообщение « Так у меня тоже наружный есть, не... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Так у меня тоже наружный есть, не только внутренние. Лигирование только при внутренних. А вот наружный мне предложил Шкриба убрать операцией по МАЙЛСУ как раз с местным обезболиванием. Тут на днях впервые жуткое (по моим представлениям) обострение произошло. Так отекло и болело. Вот собираюсь в пятницу истечение.
    Как я вас понимаю... Как никогда жду приема. Не знала куда податься. Ещё и детей не с кем оставить. На счастье к Недозимованному в 9-ку было местечко... А так то ничего, то ад. Никогда такого не было обострения.

3. ответ для Ленок_ , на сообщение « Как я вас понимаю... Как никогда жду... »
    Мега-элита Аватар для olesya1611

Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю... Как никогда жду приема. Не знала куда податься. Ещё и детей не с кем оставить. На счастье к Недозимованному в 9-ку было местечко... А так то ничего, то ад. Никогда такого не было обострения.
    Я кстати к Недозимованному тоже записана на эту сб. Но не пойду. Шкриба по душе пришелся. Слышала, Недозимованный любит на общую операция в 9-ку отсылать, все-таки их профиль убирать все и сразу.

4. ответ для Ленок_ , на сообщение « Девочки!!! Сос. Надо как-то дожить до... »
    Частый гость

Девочки!!! Сос.
    Надо как-то дожить до пятницы. Иду к врачу.
    Пью флебодию. Чем помазать или свечи? Жизни просто нет. Все выпало и болит.
    Ауробин хорошо помогает, но он гормональный, не больше 7 дней можно. Но у всех по-разному, кому-то не подходит, другие варианты - проктогливенол, Релиф про (тоже гормоны), если кровь, то Натальсид хорош.
    Ну и банально прохладный восходящий душ после стула, но аккуратно направлять именно на узлы, чтобы не застудить женские дела.
    При улучшении всё равно к врачу стоит сходить.

5. ответ для olesya1611 , на сообщение « Так у меня тоже наружный есть, не... »
    Частый гость

Расскажите, пожалуйста, потом, как всё прошло и стоимость. Можно в личку. Спасибо.

6. ответ для OnOff , на сообщение « Ауробин хорошо помогает, но он... »
    Наш человек

Я кстати к Недозимованному тоже записана на эту сб. Но не пойду. Шкриба по душе пришелся. Слышала, Недозимованный любит на общую операция в 9-ку отсылать, все-таки их профиль убирать все и сразу.
    А шкриба где принимает?

Цитата Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
    Ауробин хорошо помогает, но он гормональный, не больше 7 дней можно. Но у всех по-разному, кому-то не подходит, другие варианты - проктогливенол, Релиф про (тоже гормоны), если кровь, то Натальсид хорош.
    Ну и банально прохладный восходящий душ после стула, но аккуратно направлять именно на узлы, чтобы не застудить женские дела.
    При улучшении всё равно к врачу стоит сходить.
    Спасибо. Частично из этого делаю. Проктогливенол купила. Проставляла. Не особо и лучше стало. Релиф мазь наружно. Хоть немного легче стало. Конечно к вечеру все равно ноет. Считаю дни до врача.

7. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    Ветеран Аватар для Скарлетт1

Народ! Подскажите,плиз.Кто делал операцию а 9 ке?,сколько реабилитационный период,больничный? Сколько нельзя сидеть?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

8. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    Активный участник Аватар для Пупсомать

Девушки, подскажите пожалуйста, собираюсь на приём в первый раз.
    Обязательно как-то чистить кишечник перед визитом?
    Боюсь просто, там трещины и отёк.

Добрый день! В 9ке есть вайфай? или нужно покупать модем для ноута? собираюсь на госпитализацию, нужно будет работать

10. ответ для Ленок_ , на сообщение « А шкриба где принимает? ... »
    Частый гость

А шкриба где принимает?

Спасибо. Частично из этого делаю. Проктогливенол купила. Проставляла. Не особо и лучше стало. Релиф мазь наружно. Хоть немного легче стало. Конечно к вечеру все равно ноет. Считаю дни до врача.
    Мне тоже Проктогливенол свечи не подошли, а вот мазь получше. Вы наверняка и так знаете, но нужно обязстельно постараться нормализовать стул , если есть проблемы. Это очень важно, т.к. лекарства при запорах и поносах могут быть бесполезны.

Страница 100 из 150 « Первая 509096979899100101102103104110 Последняя »