Страница 107 из 254 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1061

    Прошёл месяц после иссечения задней анальной трещины. Пока восстанавливаюсь, медленно, но, надеюсь, верно. Сейчас готова поделиться процессом восстановления. Первая неделя - самая сложная, в туалет ходить терпимо, но после - реально сильная боль, которая у меня длилась около 2 часов. Моя беда была в том, что из-за желудка не могла принимать обезваливающие, приходилось терпеть. Кровь в стуле, немного - пару капель и рана постоянно подкравливала. Вторая неделя - боль после туалета присутствовала, но уже слабее, немного крови в стуле и появились выделения в виде сукровицы с примесью крови, плюс появился зуд. Третья неделя - поход в туалет все ещё с легкими болевыми ощущениями, после боли нет, но чувствовался отек, кровь есть, но гораздо меньше и добавились желтоватые выделения, смахивает на гной. Четвёртая неделя - слабенькая боль при походе в туалет, следы крови в стуле (через раз), после небольшой отек, которые через пару часов проходит. Т.к. для меня это не первый оперативный опыт, я знала и была готова, что все будет не быстро, главное следить за стулом. Мягкий и ежедневный стул - это 90% успеха. В первую неделю, перестаралась с сухофруктами, скажу я вам - жидкий стул, это то ещё «удовольствие», так что рекомендую быть аккуратнее. Пока подводить итоги рано, эффект будет виден месяца через два, я думаю. Большой вопрос, как попа будет реагировать на более твёрдый стул, такой как у все обычных людей - вот это и будет показателем! Но об этом пока рано думать.

  2. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1062

    Пожалуйста посоветуйте проктолога на севере города.Скоро уезжать ,а тут такая проблема.

  3. #1063
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от Наташа и Катя Посмотреть сообщение
    Пожалуйста посоветуйте проктолога на севере города.Скоро уезжать ,а тут такая проблема.
    Мне понравилась Бутрим в Альтермеде на Просвещения.

  4. #1064
    Активный участник Аватар для Пупсомать
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Почти Гатчина
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от Топастра Посмотреть сообщение
    Прошёл месяц после иссечения задней анальной трещины. Пока восстанавливаюсь, медленно, но, надеюсь, верно.
    Скорейшего выздоровления вам! А чем иссексли? Мне аппаратом сургитрон, через несколько дней и не вспоминала об операции.

  5. #1065

    Спасибо) Мне делали лазером. Прогресс есть и он на лицо, но сказать, как в вашем случае: «сделала и забыла», пока не могу.

  6. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1066
    Ветеран
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    606

    Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто уже прошел операцию в 9, вас на прием через месяц после операции приглашали? Мне СС сказала, что через месяц после операции, я должна ей показаться, я отправляю ей смс и она назначит мне дату и время приема. Смс я ей отправила, но она не приглашает на прием ( . Это -норм? Что-то повторно СС беспокоить неудобно...

  7. ответ для Elf77 , на сообщение « Всем добрый день. Подскажите,... »
    #1067
    Мега-элита Аватар для marina_il
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    ВО, ул.Гаванская
    Сообщений
    3 252

    Кто-нибудь обращался к проктологам/делал операцию на Фонтанке 154?

  8. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1068

    Доброе утро,
    Девушки может я не совсем в тему, но поделитесь пожалуйста опытом, кому не сложно
    Как долго вы «дозревали» до операции когда её делать уже необходимо?
    Два года назад заметила кровь , не алую не струйкой, а как-то сверху всего этого дела и вишневого цвета.
    Перепугавшись пошла к врачу, к моменту колоноскопии уже и трещины не нашли, проктолог, на первичном осмотре вроде не большую заметила, узлы до 1 ст.
    Через год, та же ситуация, я опять всех обошла, так же операцию или другие варианты не предлагались, все лечение на уровне свечей.
    Сейчас всё то же , только чаще и крови больше. Болевых ощущений нет, но боюсь как бы чего плохого не пропустить.
    Может ли трещина, не большие узлы себя так вести? Как часто можно делать колоноскопию, кому то врачи комментировали ? И мой случай, это показания у каким то оперативным вмешательствам?
    Поход к врачам для меня мука мученическая, я даже вопросы задать адекватные не могу(

  9. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1069
    Мега-элита Аватар для зайчулиточка
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 487

    Девочки) кто-нибудь свищи лазером оперировал? Как долго заживает?

  10. #1070

Страница 107 из 254 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •