Страница 12 из 253 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. #111
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от Наташкамама Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отзыв. У меня просто делема. Гайворонская или Гончаров? Надо определяться.
    Я сама у Гайворонской оперировалась, врач она приятная, очень деликатная, но к ней очень много желающих, смотрит всех быстро, я каждый раз боялась что забуду что-нибудь спросить.. у меня с операции прошло практически 5 месяцев, но вот все-равно кое-какие проблемы остались, видимо придется еще раз идти на прием.
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  2. #112
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Я сама у Гайворонской оперировалась, врач она приятная, очень деликатная, но к ней очень много желающих, смотрит всех быстро, я каждый раз боялась что забуду что-нибудь спросить.. у меня с операции прошло практически 5 месяцев, но вот все-равно кое-какие проблемы остались, видимо придется еще раз идти на прием.
    Я хочу платно на консультацию к СС прийти, надеюсь в ближайшее время получится. У меня полип, страшно очень... Почти 15 лет уже. Все не могла решиться на осмотр, стеснялась...

  3. #113
    Ветеран Аватар для Имочка
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    956

    Цитата Сообщение от Наташкамама Посмотреть сообщение
    Я хочу платно на консультацию к СС прийти, надеюсь в ближайшее время получится. У меня полип, страшно очень... Почти 15 лет уже. Все не могла решиться на осмотр, стеснялась...
    У СС запись на два месяца вперед, я в середине января записалась к ней в 9-ку на 2 апреля.

  4. #114
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от Имочка Посмотреть сообщение
    У СС запись на два месяца вперед, я в середине января записалась к ней в 9-ку на 2 апреля.
    это даже быстро)) последний раз я к ней за 5 месяцев записывалась...

  5. #115
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от Имочка Посмотреть сообщение
    У СС запись на два месяца вперед, я в середине января записалась к ней в 9-ку на 2 апреля.
    Ого! Это даже платно?( А в частном порядке? Я в прошлой теме где-то читала, что на прямую записывались. Даже ее личный номер выкладывали. А я не записала и не могу сейчас найти((

  6. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #116
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Вчера записалась на бесплатную госпитализацию, на всякий случай, вдруг платно не получится. Записали на 2 июля. Кошмар!!! Если платно пойду на операцию, то отзвонюсь, откажусь потом.

  7. #117
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от Наташкамама Посмотреть сообщение
    Вчера записалась на бесплатную госпитализацию, на всякий случай, вдруг платно не получится. Записали на 2 июля. Кошмар!!! Если платно пойду на операцию, то отзвонюсь, откажусь потом.
    Ну если 15 лет ждали, не шли к врачу, то и до июля подождать можно)))) а почему платно не получится? платно как раз проще всего)))
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  8. #118
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от Наташкамама Посмотреть сообщение
    Ого! Это даже платно?( А в частном порядке? Я в прошлой теме где-то читала, что на прямую записывались. Даже ее личный номер выкладывали. А я не записала и не могу сейчас найти((
    желающих много, на лв ее хорошо "разрекламировали" и даже на платные консультации очередь, конечно ей звонить быстрее всего будет, но я вот бы не смогла на личный телефон звонить если мне его не давали, но другие не стесняются, это мне девочки в больнице говорили, которые к ней попали, что у знакомых брали ее номер, звонили и даже по омс на операцию шли в ближайшее время... я так не умею(((
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  9. ответ для Кириника , на сообщение « желающих много, на лв ее хорошо... »
    #119
    Наш человек Аватар для Фунтика
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 117

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    желающих много, на лв ее хорошо "разрекламировали" и даже на платные консультации очередь, конечно ей звонить быстрее всего будет, но я вот бы не смогла на личный телефон звонить если мне его не давали, но другие не стесняются, это мне девочки в больнице говорили, которые к ней попали, что у знакомых брали ее номер, звонили и даже по омс на операцию шли в ближайшее время... я так не умею(((
    Я тоже не умею,вот сижу и жду 3 июня(день операции по ОМС)....уже все прошло,ничего не болит.Вот думаю,а вообще надо мне трогать попу,ведь ничего не болит.
    В мае пойду еще на осмотр...может дохтор все отменит))))

  10. ответ для Фунтика , на сообщение « Я тоже не умею,вот сижу и жду 3... »
    #120
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
    Я тоже не умею,вот сижу и жду 3 июня(день операции по ОМС)....уже все прошло,ничего не болит.Вот думаю,а вообще надо мне трогать попу,ведь ничего не болит.
    В мае пойду еще на осмотр...может дохтор все отменит))))
    Тут я вам подсказать не могу... у меня была уже крайняя ситуация, постоянно были кровотечения боли, и полип еще был, поэтому я решилась... основные проблемы операция решила, но еще кое-какие проблемы остались, вот сделаю в апреле колоноскопию и еще раз на прием схожу к врачу, посмотрим что скажет...
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

Страница 12 из 253 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •