Страница 13 из 254 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. #121
    Ветеран Аватар для Имочка
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    956

    Цитата Сообщение от Наташкамама Посмотреть сообщение
    Ого! Это даже платно?( А в частном порядке? Я в прошлой теме где-то читала, что на прямую записывались. Даже ее личный номер выкладывали. А я не записала и не могу сейчас найти((
    Лично мне СС свой мобильный не давала, в связи с этим я записываюсь и жду в порядке очереди. Но у меня плановый осмотр, срочного ничего нет.

  2. #122
    Частый гость Аватар для Taryni
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    79

    Девочки кто удалял у СС полипы в Скандинавии? не подскажете стоимость?

  3. ответ для Кириника , на сообщение « желающих много, на лв ее хорошо... »
    #123
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    желающих много, на лв ее хорошо "разрекламировали" и даже на платные консультации очередь, конечно ей звонить быстрее всего будет, но я вот бы не смогла на личный телефон звонить если мне его не давали, но другие не стесняются, это мне девочки в больнице говорили, которые к ней попали, что у знакомых брали ее номер, звонили и даже по омс на операцию шли в ближайшее время... я так не умею(((
    Почему может не получится платно? Ответ банальный- потому что денег нет таких у меня, в настоящий момент) А по поводу того, чтобы звонить на личный номер, так я смотрю на это с другой стороны. Все мы люди, и всем нужны деньги. И если есть возможность, то почему бы не заработать? Я не думаю, конечно, что у СС есть нехватка в пациентах, но если бы был у меня, личный номер СС, то позвонила бы ей, без всяких стеснений. Записала бы меня на прием-хорошо, отказала бы- тоже не плохо) Попытка, не пытка) Но о чем говорить? Номер телефона мне не известен( Я, кстати, ко многим врачам, хожу на прием так. Звоню на личный телефон и записываюсь, например к стоматологу.

  4. ответ для Фунтика , на сообщение « Я тоже не умею,вот сижу и жду 3... »
    #124
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
    Я тоже не умею,вот сижу и жду 3 июня(день операции по ОМС)....уже все прошло,ничего не болит.Вот думаю,а вообще надо мне трогать попу,ведь ничего не болит.
    В мае пойду еще на осмотр...может дохтор все отменит))))
    Может и отменит. Но на сколько я знаю, операцию лучше делать, как раз не в острый период. У меня тоже не болит, говорят, что полипы вообще не болят. Я бы и не шла на операцию, он меня вообще особо не тревожит, за 15 лет привыкла уже. Воспалился всего два раза за это время. Но я другого боюсь, начиталась, что полипы имеют свойства перерождаться в раковую опухоль через 5-15 лет. А если учесть, что лет 15 прошло, когда я его сама у себя обнаружила, то мама дорогая! Аж коленки трясутся от одной мысли, что мои дети могут без меня остаться.... Так что я готова и домой к проктологу прийти, чтобы записаться))) Адрес бы еще знать)

  5. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #125
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    всем привет. а что-нибудь кто знает о проктологе Смирнова Елена Валерьевна ? она и в 9ке работает и в центре "Врачебный офис доктора Недозимованого, специализированная проктологическая клиника" на Новочеркасской ..

  6. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #126
    Хранитель Аватар для Venerkina
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    у фонтана....
    Сообщений
    10 999

    Всем здоровья!
    скажите, если я в 9 запишусь на платный прием, они меня смогут положить по ОМС?
    и еще... у меня киста копчика, большая. жить не мешает(не воспаляется), но, возможно, от нее все проблемы, смогут мне за 1 операцию и геморрой убрать, и кисту?

  7. ответ для Venerkina , на сообщение « Всем здоровья! скажите, если я в 9... »
    #127
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
    и еще... у меня киста копчика, большая. жить не мешает(не восполяется), но, возможно, от нее все проблемы, смогут мне за 1 операцию и геморрой убрать, и кисту?
    думаю, нет


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  8. ответ для Чайюри , на сообщение « думаю, нет »
    #128
    Хранитель Аватар для Venerkina
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    у фонтана....
    Сообщений
    10 999

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    думаю, нет
    Печаль.... но буду надеяться.....

  9. ответ для Venerkina , на сообщение « Печаль.... но буду надеяться..... »
    #129
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
    Печаль.... но буду надеяться.....
    Это две совершенно разные операции,выполняемые, к тому же, в разных положениях на операционном столе.
    А какие проблемы у вас от кисты, о которых вы пишете?


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  10. ответ для Чайюри , на сообщение « Это две совершенно разные... »
    #130
    Хранитель Аватар для Venerkina
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    у фонтана....
    Сообщений
    10 999

    Цитата Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
    Это две совершенно разные операции,выполняемые, к тому же, в разных положениях на операционном столе.
    А какие проблемы у вас от кисты, о которых вы пишете?
    А что может быть хорошего, от образования достаточно большого размера, которое, кроме того, в любой момент может воспалиться?

Страница 13 из 254 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •