Страница 134 из 253 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184234 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. ответ для мамаЖ , на сообщение « Во вторник сделали мне операцию,... »
    #1331
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от мамаЖ Посмотреть сообщение
    Во вторник сделали мне операцию, комбинированный Г 3-4 стадии. Операция сама вообще не страшна, сделали наркоз, по ощущениям проснулась через минуту, на самом деле 40 минут прошло. Самое ужасное, как многие пишут, начинается на второй-третий день, когда приходит ОН🙈
    Восстанавливайтесь скорее.
    Самое страшное, на самом деле позади, дальше только легче и лучше

  2. ответ для Poetry , на сообщение « Держитесь! После первых 7-10 дней... »
    #1332
    Ветеран Аватар для мамаЖ
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Северная Столица, Приморский район
    Сообщений
    895

    Цитата Сообщение от Poetry Посмотреть сообщение
    Держитесь! После первых 7-10 дней станет ощутимо легче становиться с каждым днем! Скорейшего выздоровления!
    Спасибо!!!

  3. ответ для __verba__ , на сообщение « Восстанавливайтесь скорее. Самое... »
    #1333
    Ветеран Аватар для мамаЖ
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Северная Столица, Приморский район
    Сообщений
    895

    Спасибо! Надеюсь, во вторник выпишут)

  4. #1334
    Ветеран Аватар для мамаЖ
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Северная Столица, Приморский район
    Сообщений
    895

    Мне удобнее после каждой ванночки использовать большие бумажные полотенца.

  5. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1335
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 182

    Девушки, добрый вечер. Посоветуйте к кому можно обратиться, хочется врача женщину.
    Честно говоря никогда с этим не сталкивалась. Проблема возникла совсем недавно, после родов. Во время стула иногда появляется кровь ((
    Из топика поняла что СС в этом вопросе лучшая, но ждать так долго записи не хочется. Может есть ещё специалисты? А то я уже начинаю себя накручивать...

  6. ответ для Irissko , на сообщение « Девушки, добрый вечер. Посоветуйте к... »
    #1336
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Посоветуйте к кому можно обратиться, хочется врача женщину.
    Честно говоря никогда с этим не сталкивалась. Проблема возникла совсем недавно, после родов. Во время стула иногда появляется кровь ((
    Из топика поняла что СС в этом вопросе лучшая, но ждать так долго записи не хочется. Может есть ещё специалисты? А то я уже начинаю себя накручивать...
    Если быстрее и к женщине, то я ходила к Смирновой, в клинику Недозимованного, осмотр был очень аккуратный и все корректно. Более ничего сказать не могу, тк мне нужна операция, но пока я на нее не могу решиться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Irissko , на сообщение « Девушки, добрый вечер. Посоветуйте к... »
    #1337

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Посоветуйте к кому можно обратиться, хочется врача женщину.
    Честно говоря никогда с этим не сталкивалась. Проблема возникла совсем недавно, после родов. Во время стула иногда появляется кровь ((
    Из топика поняла что СС в этом вопросе лучшая, но ждать так долго записи не хочется. Может есть ещё специалисты? А то я уже начинаю себя накручивать...
    Мне очень рекомендовали ещё Петрушину Марину Борисовну (принимает в СМ клиник на Ударников), но я пошла в итоге к СС, поскольку у меня операция без вариантов, и я хотела ее делать по ОМС.

  8. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1338
    Элита Аватар для ultrafermer
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    2 478

    Девочки, а поза всегда колено-локтевая? 🙈или может в платных клиниках на боку как-то смотрят?

  9. #1339
    Мега-элита Аватар для зайчулиточка
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 468

    Цитата Сообщение от ultrafermer Посмотреть сообщение
    Девочки, а поза всегда колено-локтевая? 🙈или может в платных клиниках на боку как-то смотрят?
    На гинекологическом кресле обычнно)

  10. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1340
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Мне кажется все от ситуации зависит.
    Мы с СС когда как. На боку меня только после операции смотрела, в Б состоянии - четвереньки, а чаще кресло.
    Мальчики только четвереньки

Страница 134 из 253 « Первая  «  3484124130131132133134135136137138144184234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •