Страница 3 из 253 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 385

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а как к Недозимованному записаться?
    Раз тоже хороший специалист, может мне к нему тогда
    Уж очень хочется в Новый год уйти с решённым геморройным вопросом )
    По общему телефону 9-ки - либо через старшую медсестру, либо по телефону платных услуг (туда, вроде, проще дозвониться)

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Меня тоже убивают эти очереди к Гайворонской, как специалист она мне понравилась, но так как у нее много народу все делает быстро, я все боялась что-нибудь забуду спросить...
    Да, при всём своём профессионализме, чувстве юмора и готовности отвечать на вопросы, она, конечно, всё делает максимально быстро, потому что количество народа, которое к ней идёт, совершенно нереальное, и она всегда такая запаренная, её просто разрывают на части

  2. #22

    Цитата Сообщение от Кысовна Посмотреть сообщение
    Я тоже довольна Недозимованым, позвоните в 9 больницу, Вас запишут к нему на приём!
    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    По общему телефону 9-ки - либо через старшую медсестру, либо по телефону платных услуг (туда, вроде, проще дозвониться)



    Спасибо большое!!!! В понедельник утром и займусь

  3. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #23

    Цитата Сообщение от Kристина Посмотреть сообщение
    Посмотрела фото Недозимованного - молодой, интересный мужчина
    Точно не смогу. Думала раз к Гойворонской не попасть, идти уже к мужчине. Но его фото просто сбило с толку......))
    Если честно, мне это совсем не понятно
    Вы же не к Мужчине идёте, а к врачу, к хорошему врачу
    Мне подруга тоже тут сказала, что в жизни бы не пошла к проктолог мужчине, даже если бы не было альтернативы
    А мне как то мужчины врачи нравятся больше женщин, ну вот другое у них отношение

  4. #24
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Была я тут у проктолога в клинике на Варшавской, сказал что надо оперировать, есть 2 узла внутренних
    Но! Я вот читаю как люди мучаются, у меня кроме того что сильно чешется, и периодически венка отекает у ануса, больше ничего нет, не болит, в туалет ходить не мешает вообще, не кровоточит
    И я задумалась, может мне и не нужна операция вовсе? Может нужно сходить к еще одному проктологу?
    Я тут писала ранее про доктора Недозимованного, что когда Гайворонская, хоть и хороший врач, предлагала только операцию, он устранил мамину проблему лигированием, поэтому если не торопитесь делать операцию, рекомендую еще к нему сходить, у мамы кровоточил узел и мешал в туалет ходить, а сейчас тьфу-тьфу нормально все. А в плане возраста тут девушка написала, что молодой и интересный, мне показалось, что он не такой уж и молодой, лет 45, может больше и внешне мужчина как мужчина.

  5. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    331

    Девочки! Помогите пожалуйста срочно!!!
    Только своё "счастье" вылечила (операцию сделала в сентябре), так теперь деть стал жаловаться на то же самое!!! Пару месяцев назад, когда вставляла ему свечку Цефекон, стал плакать, что больно ему сделала. Хотя до этого чего тол ко не ставили (и цефекон в том числе). После этого пару дней жаловался, что больно. Сказала педиатру (она у нас очень знающий доктор, и я ей доверяю). Прописала Натальсид. Я поспрашивала в аптеках. Сказали "пропал со складов, ждут поставки". Ребёнок перестал жаловаться. Я и не стала искать Натальсид. Тем более я всё-таки опасалась, что жто опять свечи. Вдруг снова больно от них будет. Пару месяцев все было тихо.
    В этом месяце опять затемпературил. Чёрт меня дёрнул опять за эти свечки схватиться!!!!! Хотя и парацетомола дома был. Начала вводить, он опять закричал, что "поцарапала", хотя я в это раз уж точно аккуратно делала. Не стала ставить. Так он последние дни жалуется. Но не что больно, а "чешется". Нашла в предыдущей теме телефоны в Колпино и Педиатрички. Буду ждать понедельника. Но, думаю, там запись наверно через сто лет. Даже и к платному... Никто детей не лечил от подобного? Что ещё можно относительно безопасного, чтоб убрать зуд? Желательно мазь, а не свечи. Ребенку семь лет. Запоров нет. Пока делаю ему только вертикальный душ. Сейчас помазала кремом от опрелостей для грудничков... Отзовитесь, пожалуйста.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Таша_Д
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    7 239

    Цитата Сообщение от Артесова Посмотреть сообщение
    Девочки! Помогите пожалуйста срочно!!!
    Только своё "счастье" вылечила (операцию сделала в сентябре), так теперь деть стал жаловаться на то же самое!!! Пару месяцев назад, когда вставляла ему свечку Цефекон, стал плакать, что больно ему сделала. Хотя до этого чего тол ко не ставили (и цефекон в том числе). После этого пару дней жаловался, что больно. Сказала педиатру (она у нас очень знающий доктор, и я ей доверяю). Прописала Натальсид. Я поспрашивала в аптеках. Сказали "пропал со складов, ждут поставки". Ребёнок перестал жаловаться. Я и не стала искать Натальсид. Тем более я всё-таки опасалась, что жто опять свечи. Вдруг снова больно от них будет. Пару месяцев все было тихо.
    В этом месяце опять затемпературил. Чёрт меня дёрнул опять за эти свечки схватиться!!!!! Хотя и парацетомола дома был. Начала вводить, он опять закричал, что "поцарапала", хотя я в это раз уж точно аккуратно делала. Не стала ставить. Так он последние дни жалуется. Но не что больно, а "чешется". Нашла в предыдущей теме телефоны в Колпино и Педиатрички. Буду ждать понедельника. Но, думаю, там запись наверно через сто лет. Даже и к платному... Никто детей не лечил от подобного? Что ещё можно относительно безопасного, чтоб убрать зуд? Желательно мазь, а не свечи. Ребенку семь лет. Запоров нет. Пока делаю ему только вертикальный душ. Сейчас помазала кремом от опрелостей для грудничков... Отзовитесь, пожалуйста.
    Вам скорее надо к хирургу,а там он направит к детскому проктологу.

  7. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #27
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 244

    Свечи когда вводите ребенку надо вазелином немного смазать, а в обще детей кладут в больницы и там обследуют, правильно вам сказали идите к хирургу в поликлинику, вы уверены, что зуд от геморроя, возможны другие причины

  8. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #28
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    331

    У нас в поликлинике просто хирург совершенно никакой. Нет смысла ребёнка вести. Буду пробовать в Педиатричку попасть или в Колпино.
    Но я почти уверена, что это то самое. Вчера ночью проснулся и говорит: колется...
    Или буду искать хирурга не в нашей поликлинике, если к проктологам платно тоже очень долго ждать.
    Не знаю, чем облегчить. На ночь помазала релифом. Сегодня попробую в "тазик" с марганцовкой посадить.

  9. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #29
    Элита
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 656

    Мы ходили в 1Дгб на Авангардной сначала к хирургу,после осмотра пальцевого она отправила на госпитализацию и обследование

  10. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #30
    Мега-элита Аватар для Тато
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    3 329

    Подскажите иду на прием в 9 ку сейчас немного восполилсягеморрой вопрос меня будут при обострении смотреть или только консультация будет?просто переживаю вдруг из воспаления не будет осмотра а просто консультация ведь я так долго ждала

Страница 3 из 253 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •