Страница 49 из 254 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. #481
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 273

    У меня долго была, сейчас точно не скажу, около месяца
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  2. #482
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 248

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    У меня долго была, сейчас точно не скажу, около месяца
    Понятно, спасибо !!!

  3. ответ для 333 , на сообщение « Добрый день, попробую здесь спросить,... »
    #483
    Banned
    Регистрация
    29.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    591

    Цитата Сообщение от 333 Посмотреть сообщение
    Добрый день, попробую здесь спросить, т.к. здесь больше всего опытных по теме форумчан.

    Дюфалак работает через раз, но это уже неплохо, вот только на днях купила новую бутылку, этикетка с инструкцией идентична предыдущей бутылке, а вот сам сироп заметно более жидкий и хуже действует, да и непонятно сироп ли действует или киви, масло и прочее.

    Сталкивался ли кто-то с подделкой Дюфалак или производитель несколько изменил пропорции (состав сиропа не изменился, а вот купила я его в последний раз в другой аптеке).
    Не в озерках ли покупали?
    Попробуйте фитомуцил. Дорогой, но работает естествнным путем

  4. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #484

    Кто-нибудь знает, могут ли в Скандинавии держать так же, как в 9-ке, т.е. около недели, если по ДМС туда ложиться?

  5. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #485

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто как благодарил СС после операции, которая была по омс.

  6. #486

    Скажите, пожалуйста, сколько ждали операцию по ОМС?

  7. #487
    Участник
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    Не в озерках ли покупали?
    Попробуйте фитомуцил. Дорогой, но работает естествнным путем
    Спасибо, попробую Фитомуцил.
    всё-таки на подделку похоже... С купленным Дюфулаком в другой сети всё работало) именно на новокупленной банке эффект исчез. Покупала не в Озерках (хотя о нем ходят слухи, что подделки попадаются), а сети социальных аптек Пульс.

  8. #488
    Участник
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!
    Предстоит операция ММ , нервничаю жутко и боюсь, но делать надо. Кто недавно делал такую операцию расскажите , как чувствовали себя сразу после операции? Сильно ли болело? Как долго болело? Когда стало чуть лучше в болевом смысле? Предстоит оперироваться в 9-ке, что нужно туда с собой взять ?(ездить и привозить будет не кому). Лежать буду в общей палате.
    А еще самое главное мне ждать месяц, надо как-то дожить до этого момента. Подскажите, что можно есть, а что нельзя?
    В заключении написано отказ от алкоголя и острой пищи. Больше ничего. А я была в таком трансе, что забыла спросить про меню((
    Перечитываю топик. Как у Вас всё прошло?

  9. ответ для 333 , на сообщение « Перечитываю топик. Как у Вас всё прошло? »
    #489
    Космонавт Аватар для Чёртик в юбке
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 248

    Цитата Сообщение от 333 Посмотреть сообщение
    Перечитываю топик. Как у Вас всё прошло?
    спасибо, все прошло хорошо !
    в 11 часов забрали на операцию , в 11-40 вернули в палату. На удивление обезболивающее мне не понадобилось . Поставили только один укол на ночь в день операции, тк его ставят всем после операции .Больше уколов не ставили, я не просила и на вторую ночь отказалась от укола и таблетки не пила (брала с собой кентонал дуо). Операция была в среду, в субботу отпустили домой до четверга. В четверг приехала на осмотр и выписали на ПК . Через месяц показаться врачу. Придерживаюсь диеты, делаю ванночки и пользуюсь мазью.
    Все кто думает делать или нет , боится как я боялась -мой совет обязательно делать и ничего не бояться !!!!! Благодаря топику была ко многому готова ! Готовила себя к худшим ощущениям , но все прошло слава богу намного лучше , чем я ожидала ))

  10. #490
    Участник
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    143

    Цитата Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
    спасибо, все прошло хорошо !
    в 11 часов забрали на операцию , в 11-40 вернули в палату. На удивление обезболивающее мне не понадобилось . Поставили только один укол на ночь в день операции, тк его ставят всем после операции .Больше уколов не ставили, я не просила и на вторую ночь отказалась от укола и таблетки не пила (брала с собой кентонал дуо). Операция была в среду, в субботу отпустили домой до четверга. В четверг приехала на осмотр и выписали на ПК . Через месяц показаться врачу. Придерживаюсь диеты, делаю ванночки и пользуюсь мазью.
    Все кто думает делать или нет , боится как я боялась -мой совет обязательно делать и ничего не бояться !!!!! Благодаря топику была ко многому готова ! Готовила себя к худшим ощущениям , но все прошло слава богу намного лучше , чем я ожидала ))
    Поздравляю)
    Спасибо, что поделились положительным опытом, это очень важно для тех, кто знаком с этой темой.

Страница 49 из 254 « Первая  «  394546474849505152535999149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •