Страница 8 из 253 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. ответ для Тато , на сообщение « Спасибо вы меня успокоили!!! Спасибо... »
    #71

    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Спасибо вы меня успокоили!!! Спасибо что еще написали что с собой взять покушать 😊, вот думаю может сперва лечь в бесплатную палату а потом если что попросится в платную если что? А то итак получается сама операция платная , дороговато конечно а еще и за палату платить , может после праздников и народу меньше будет? А еще хотела спросить туалетная бумага нужна или все таки салфетки влажные лучше? Была на приеме и на только растерялась что у врача и не спросила, удаляют ли бахромки болтающиеся после гемороя хотелось бы чтобы покрасивши там чуть было а то даже к гинекологу стыдно из за них ходить
    Скажите пожалуйста, стоимость операции и палаты?

  2. #72
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от МариЯнна Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, стоимость операции и палаты?
    расценки платных палат: двухместная палата стоила 1 тыс в сутки, одноместная 1,5 в сутки, это было в октябре, а по стоимости операции, смотря что за операция, удаление г. по ММ если не ошибаюсь 32,5 тыс., а мне надо было еще удалять полип поэтому прибавили еще 7 тыс....у них есть расценки на сайте... и в стоимость операции входит 7 дней проживания в бесплатной палате
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  3. #73

    Здравствуйте!
    Кто удалял полипы прямой кишки?
    Прошу поделиться опытом прошедших через эту процедуру.
    При колоноскопии в 122 Медсанчасти обнаружили 2 полипа, сказали, что их обязательно надо удалить в течение полугода.
    Можно сделать платно - у них это порядка 40 000 тысяч, а можно и по ОМС. Для моего бюджета это немалая сумма, и я решила попробовать сделать это бесплатно.
    Хирург в поликлинике дал направление в Центр на Крестовском.
    Записали меня на операцию на конец марта, но ошарашили, сказав, что делают ее БЕЗ НАРКОЗА!!! Не то, чтобы я была принцессой на горошине, но и мазохисткой тоже меня не назвать))) - колоноскопию делала под общим наркозом.
    И держат они там около недели, тогда как в 122 Медсанчасти - 2 дня. И готовится надо у них, а не дома, что тоже весьма меня напрягает...
    Собственно вопрос тем, кто пережил это - насколько эта операция болезненна?
    Если вы делали ее где-то в другом месте, то где? Как пережили? Сколько стоило?

    Заранее спасибо всем откликнувшимся.

  4. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #74
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Вы уверены, что полипы прямой кишки? я слышала, что полипы толстого кишечника удаляют без наркоза... подготовка - ерунда, сделаете клизму микролаксом и все... А где вам сказали, что без наркоза, на крестовском? объяснили почему, может будет хоть какая то анестезия? мне полип удаляли, но вместе с геморроем, так что был наркоз...

  5. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #75
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Подскажите, пожалуйста! Мне дали направление на консультацию в ГБ 9. Телефон для записи 2351383. Звоню весь день, никто трубку не берет( может номер не правильно написали?

  6. #76
    Наш человек Аватар для Фунтика
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 117

    Цитата Сообщение от Наташкамама Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Мне дали направление на консультацию в ГБ 9. Телефон для записи 2351383. Звоню весь день, никто трубку не берет( может номер не правильно написали?
    Поликлиника (812) 409-13-83 (запись на консультации по ОМС)(это в ГБ№9)

  7. ответ для Фунтика , на сообщение « Поликлиника (812) 409-13-83 (запись на... »
    #77
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    283

    Цитата Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
    Поликлиника (812) 409-13-83 (запись на консультации по ОМС)(это в ГБ№9)
    Спасибо большое!

  8. #78

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Если платно или по оговоренности с доктором то стараются положить в 313 (это сли вас на 3 этаж положат, вроде еще на 5 некоторых кладут) эта полата с туалетом, остальные (по-моему, могу ошибаться, я не во все заглядывала)кроме платных туалет на коридоре... Платные палаты есть на 2 человек, в предбаннике у таких двух палат свой туалет, тоесть получается один туалет на четверых, стоит такая палата 1 тысячу, есть еще палаты на одного, так же в предбаннике у двух таких палат один туалет, получается туалет на двоих... Стоимость палаты 1500. Не смотря на цену желающих в плтные палаты хватает, если вы не платно, то лучше прийти пораньше. Сначала все кто поступает на госпитализацию выстраиваются в очередь к заведующей на первом этаже, после нее идут на отделение, платники и дмс к завдующей идут через одно из общей очереди. Кстати платные палаты предоставляют дмсникам бесплатно... Кто у вас доктор?
    Позвольте Вас поправить. Дмс-никам платные палаты не предоставляются бесплатно. Просто госпитализация в такие палаты входит в договор страхования. За эти палаты платит страховая, так же, как и за операцию и за наркоз и сопутствующие медикаменты и материалы.
    Сама сейчас нахожусь здесь по дмс.

  9. ответ для Novnata , на сообщение « Позвольте Вас поправить. Дмс-никам... »
    #79
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от Novnata Посмотреть сообщение
    Позвольте Вас поправить. Дмс-никам платные палаты не предоставляются бесплатно. Просто госпитализация в такие палаты входит в договор страхования. За эти палаты платит страховая, так же, как и за операцию и за наркоз и сопутствующие медикаменты и материалы.
    Сама сейчас нахожусь здесь по дмс.
    ну естественно, что кто-то платит за услуги, когда писала, что бесплатно имела ввиду, что наличкой за них не платите, а стоимость входит в оплату по дмс, но вот когда платишь за операцию сам за себя (не дмс и омс), в договоре оплачивается простая палата. А за платные палаты все, кроме тех кто по дмс, платят наличкой.
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  10. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #80

    Девочки какая подготовка нужна перед консультацией проктолога?

Страница 8 из 253 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •