Страница 136 из 254 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »  » 

Тема: Всё о проктологах, часть 2

  1. ответ для Rendi , на сообщение « У меня тоже после операции(два месяца... »
    #1351
    Ветеран Аватар для !Multik!
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    942

    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    У меня тоже после операции(два месяца назад) не все гладко и красиво, на месте внешних узлов тоже уплотнения, сначала я думала, что это отнк после операции, но видимо нет. К Софье Станиславовне пойду в середине февраля, спрошу что делать. Но я еще операцию забыть не могу, так что как и вы, не думаю, что в скором времени решусь что-то делать...
    Я радовалась, что не болит теперь ничего, и вот последнее время какие-то неприятные ощущения появились.
    Жутко боюсь рецидива((( вообще после операции возможно, что состояние может приблизиться к дооперационному?
    И работа такая... любимая и хорошая, но связанная с нагрузками.
    Есть тут такие, кто недоволен операцией или у кого вернулись проблемы?
    Спасибо за Ваше сообщение!
    Мне очень важно услышать информацию по состоянию тех кто сделала операцию.
    Мне СС сказала, что рецедива быть не может.
    Как я поняла, что те такни которые могут воспаляться (т.е. быть гемор) мы убрали.
    Может я что не так поняла....
    Но я несколько раз спрашивала и ответ был один, что гемор быть не может.
    У меня сейчас прошло три месяца после операции, стсла пить Бифиформ, подумала может нужно флору в кишечнике поправить, хотя антибиотиков я не пила.
    Наверное пару дней всего было что хобила по большому 1 раз, а так и продолжаю ходить по нескольку раз и теперь мне кажется, что меня крепит и мне за раз не сходить (((
    И после туалета там так продолжаются не приятные ощущения, но это наверное нормально, со временем наверное пройдет.
    Воды пью много, 2 литра точно, а может и поболее.

  2. ответ для ukla-ukla , на сообщение « Добрый вечер, девочки! Впервые... »
    #1352
    Ветеран Аватар для !Multik!
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    942

    Я делала операцию в Сканди у СС, была 3-4 степень, делали классич. способом.
    Так вот если все нормально после операции проходят, то выписывают через сутки.
    Мне днем сделали операцию, я переночевала две ночи и меня выписысали.ю
    Можно конечно еще полежать, но в Сканди это не дешево ))
    Насколько я знаю выписывают после первого стула, если все ОК.

    Удачи Вам!!!

  3. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1353

    Тоже напишу волнующий меня вопрос

    Подскажите, кто операцию по ММ делал, когда у вас «пропускная способность» восстановилась?
    У меня 1,5 месяца прошло с операции, и пока что несравнимо с до-операционной...
    На прошлой неделе была у СС, она ничего по этому поводу плохого не сказала, надо ждать.
    Назначила мази, свечи ещё на месяц.

  4. ответ для Poetry , на сообщение « Тоже напишу волнующий меня вопрос :( ... »
    #1354
    Ветеран Аватар для !Multik!
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    942

    Цитата Сообщение от Poetry Посмотреть сообщение
    Тоже напишу волнующий меня вопрос

    Подскажите, кто операцию по ММ делал, когда у вас «пропускная способность» восстановилась?
    У меня 1,5 месяца прошло с операции, и пока что несравнимо с до-операционной...
    На прошлой неделе была у СС, она ничего по этому поводу плохого не сказала, надо ждать.
    Назначила мази, свечи ещё на месяц.
    А что такое пропускная способность?
    Если это то о чем я думаю, то мне кажется, что у меня она не восстановилась.
    МОжет поэтому я и хожу в туалет не за 1 раз, а раза за три....
    У меня прошло три месяца после операции...

  5. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1355
    Наш человек Аватар для Лисёк
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    5 901

    Девочки , вы после операции какую диету соблюдали 3 или 1 ?
    Мне врач запретил свежие овощи и фрукты , а них кишечник вообще отказывается работать 😭

  6. ответ для Pja , на сообщение « Всё о проктологах, часть 2 »
    #1356
    Старожил Аватар для мышка-нарушка
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 314

    Добрый всем день. Подскажите был ли кто у Попова Дмитрия Евгеньевича ( он из 9-ке и в клинике Недозимованного принимает).
    Я была и у СС, последнее время у Недозимованного лечилась, но вот уже 2.5 года не была, сейчас срочно хочу попасть, а у него запись аж на 9 марта только....
    Ближайшая к Попову была, он то же к.м.н, отзывы не плохие, но мало их очень... может был кто?

  7. #1357
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    Цитата Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
    Девочки , вы после операции какую диету соблюдали 3 или 1 ?
    Мне врач запретил свежие овощи и фрукты , а них кишечник вообще отказывается работать 😭
    А почему запретил? Вы после операции?
    Я не могу сказать что соблюдала какую-то диету определенную.
    Просто каждый день ела простоквашу, тут в топе девочки советовали, и действительно, в отличие от кефира, она работает несмотря на дату производства, главное в указанный срок употребления уложиться, я покупала Брест-Литовскую.
    Также постоянно варила свеклу, ела салатом или просто кусками.
    Заваривала кипятком чернослив и курагу.
    Киви очень хорошо помогают работать кишечнику.
    Вот... смещение в рационе было в сторону этих продуктов, и меньше ела булок, риса, сейчас все ем .
    И опять упомяну Фитомуцил, он отлично работает, нет болей в животе, нет повышенного газообразования, в отличие от других клетчаток у меня.
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
    Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]

  8. ответ для Rendi , на сообщение « А почему запретил? Вы после операции?... »
    #1358
    Наш человек Аватар для Лисёк
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    5 901

    Да, после операции, 10 дней прошло . В рекомендациях написано нельзя овощи свежие . А на одном пареном и вареном ( даже с черносливом , свеклой и маслом )у меня танцы с бубнами каждый раз вокруг белого друга 🥺
    Я - Катя

  9. #1359
    Наш человек Аватар для край родной
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    102 км трассы М10
    Сообщений
    6 953

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Гайворонская Софья Станиславовна
    Принимает в 9-ке, но очереди там к ней такие же примерно, как и в Сканди. Только ценник адекватнее.
    Добрый день! Подскажите пожалуйста кроме этой СС есть именно женщины-врачи этой специализации? Мне пока для консультации. Заранее спасибо 😊
    Старый ник "Лилейник"

  10. #1360
    Старожил Аватар для Ludoks
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 336

    Цитата Сообщение от край родной Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста кроме этой СС есть именно женщины-врачи этой специализации? Мне пока для консультации. Заранее спасибо
    Досова 21 век

Страница 136 из 254 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140146186236 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •