Страница 472 из 633 « Первая  «  372422462468469470471472473474475476482522572 Последняя »  » 

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для zyk , на сообщение « Мы ездили в июне в Альдемар на Родосе,... »
    #4711
    Участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    В июне уже везде нормально, вода купательная, даже на севере Греции. На Крите мы были в мае, июне в Агии Пелагеи около Ираклиона, закрытая бухта, ни волн, ни ветоа почти.
    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Мы ездили в июне в Альдемар на Родосе, вода не парное молоко, но купательная, ветра нет. Но он на Средиземном море. На Эгейской стороне может быть ветер.
    Отлично! Спасибо. Буду планировать в эти места тогда
    Я Таня
    Ко мне на ты

  2. ответ для Frendie , на сообщение « Отлично! Спасибо. Буду планировать в... »
    #4712
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 331

    Доброй ночи всем завсегдатаям темы))). Я опять к Вам пришла за советом. Что слышно про Библиоглобус? Можно от них в этом году покупать? И где заход в море получше будет - в Метаморфози или в Ханиоти? Правильнее, наверное, спросить, можно ли найти места в этих деревнях с хорошим заходом; пятачёк моря, где можно вволю поплавать, не думая, что наступишь на ежа или пузо об камень обдерёшь. Вообще, если выбирать между этими двумя посёлками, какой надо предпочесть? В прошлом году были в Сивири. Заход отличный почти везде, от закатов дух захватывало, но ветер за три недели меня достал. Теперь выбираю внутри пальцев. Заранее благодарна за дельные советы.

  3. #4713
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 301

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем завсегдатаям темы))). Я опять к Вам пришла за советом. Что слышно про Библиоглобус? Можно от них в этом году покупать? И где заход в море получше будет - в Метаморфози или в Ханиоти? Правильнее, наверное, спросить, можно ли найти места в этих деревнях с хорошим заходом; пятачёк моря, где можно вволю поплавать, не думая, что наступишь на ежа или пузо об камень обдерёшь. Вообще, если выбирать между этими двумя посёлками, какой надо предпочесть? В прошлом году были в Сивири. Заход отличный почти везде, от закатов дух захватывало, но ветер за три недели меня достал. Теперь выбираю внутри пальцев. Заранее благодарна за дельные советы.
    Мы жили в этом году рядом с Метаморфоси (в километре от поселка), в самом поселке пляж не супер, кмк, при заходе камни есть, но они у самого входа. Поселок небольшой, таверны, маленькие туристические магазинчики, несколько атракционов , детский лагерь на въезде в поселок, сосен много, что приятно. За продуктами мы ездили в соседний Никити, там гипермаркеты и движухи побольше.
    В Ханиоти есть большой гипермаркет Масутис, бывала там (если это играет роль), про пляж - не знаю.

  4. #4714

    Цитата Сообщение от Советский лётчик Посмотреть сообщение
    Прошу посоветовать гостиницы на Крите уровня Атлантик Акти Зевс и хороший песчаный пляж в регионе Хания или других.
    Очень понравилась гостиница Атлантик Акти Зевс, но не понравилась ТЭЦ рядом, да и сам регион Малия как я понимаю тут не очень жалуют.
    Хочется в Ханию или юг острова, еще как я понял тут советуют местечко Агиос Николаос
    мы были в Miramare в Агиос Николаосе. Он прекрасен Местами просит ремонта, но за такие ВИДЫ с любой точки отеля, ему можно простить все И там просто прекрасно кормили. Греческий кофе на завтраке (бесплатно), тазы черной черешни на обеды-ужины.... Ну и вся еда на очень хорошем уровне и по ассортименту и по качеству.
    До песчаного пляжа метров 300-400 (он с зонтиками и лежаками ) и еще рядом с отелем галечный необорудованный пляж

  5. #4715
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Мы жили в этом году рядом с Метаморфоси (в километре от поселка), в самом поселке пляж не супер, кмк, при заходе камни есть, но они у самого входа. Поселок небольшой, таверны, маленькие туристические магазинчики, несколько атракционов , детский лагерь на въезде в поселок, сосен много, что приятно. За продуктами мы ездили в соседний Никити, там гипермаркеты и движухи побольше.
    В Ханиоти есть большой гипермаркет Масутис, бывала там (если это играет роль), про пляж - не знаю.
    Cпасибо! Детский лагерь, наверное, не гуд((( А машины с местными фруктами ездили?

  6. #4716
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 301

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Cпасибо! Детский лагерь, наверное, не гуд((( А машины с местными фруктами ездили?
    Не знаю, не видела (мы не в самом поселке жили , а рядом, и с машиной - закупались в Никити, днем в Метаморфоси не ходили).

  7. #4717
    Наш человек Аватар для Катёнка
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    М. Блюхера.
    Сообщений
    7 264

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Cпасибо! Детский лагерь, наверное, не гуд((( А машины с местными фруктами ездили?
    Лагерь там совсем на поселке никак не отражается. У них своя территория, огорожена. Детей там совсем немного.

  8. ответ для izum77 , на сообщение « Девушки, приветствую! Кто-нибудь... »
    #4718
    Мега-элита Аватар для кошка бетси
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Где- то в Альпах
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от izum77 Посмотреть сообщение
    Девушки, приветствую! Кто-нибудь отдыхал в IBEROSTAR CRETA MARINE 4*? По отзывам все хорошо) Может дополните что-либо)
    Сама не отдыхала, расскажу со слов туристов, с которыми столкнулись на экскурсии--их поселили над/рядом с баром и официанты и прочий обслуживающий персонал после закрытия бара в час ночи собирались и до 3 ночи орали- отдыхали - на замечания не реагировали, менеджмент посылал, туристы были интелигентные и по виду к истерикам не склонны, так как я 2 раз туда собираюсь и 2 раз мы передумываем в турфирме, живой отзыв был важен, дружно порадовались. Ещё момент - отели - оба иберостар стоят на центральной дороге Крита, для нас шумно, планировали вид на море

  9. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #4719
    Мега-элита Аватар для vlas777
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 793

    Добрый день! Интересует Mitsis Faliraki Beach Hotel & Spa, Родос . Кто-нибудь отдыхал там? Отзывы в инете противоречивые почему-то

  10. ответ для vlas777 , на сообщение « Добрый день! Интересует Mitsis Faliraki... »
    #4720
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Интересует Mitsis Faliraki Beach Hotel & Spa, Родос . Кто-нибудь отдыхал там? Отзывы в инете противоречивые почему-то
    Отдыхали, спрашивайте, нам все понравилось, только цены в этом году не радуют в Митсисы

Страница 472 из 633 « Первая  «  372422462468469470471472473474475476482522572 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •