Страница 596 из 633 « Первая  «  96496546586592593594595596597598599600606 Последняя »  » 

Тема: Греция 2018/2019

  1. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Конечно, давно. Еще на прошлое лето.... »
    #5951
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 681

    А за машину аванс не вернуть? Мда… второе лето на минус(. Я тоже думала билетиков прикупить ещё на прошлой неделе, муж у виска покрутил)).
    Есть у реки начало, нет конца..

  2. ответ для Marsic , на сообщение « Я так понимаю, билеты куплены были... »
    #5952

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, билеты куплены были давно, когда рейсы из СПб летали. У Аэрофлота бешенные цены.
    Не вижу ничего бешеного. У меня (правда август-сентябрь) ак Россия на мои даты получается 21 тыс. туда-обратно без багажа. По нынешним временам очень хорошая цена. И это из Питера. Из Москвы еще дешевле. Или вы имеете ввиду ближайшие даты?

  3. #5953

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Ох, что-то мне подсказывает, что не зря из Питера рейсов не дают. Боюсь, сейчас чемпионат закончится - и всё вообще прикроют..
    Тогда тоже подожду пока с билетами. Визы, правда, тоже пока нет.

  4. #5954
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего бешеного. У меня (правда август-сентябрь) ак Россия на мои даты получается 21 тыс. туда-обратно без багажа. По нынешним временам очень хорошая цена. И это из Питера. Из Москвы еще дешевле. Или вы имеете ввиду ближайшие даты?
    Я тоже когда смотрела Аэрофлот Москва - Афины было ещё по-божески. С доковидными временами не сравнить, но тем не менее до Афин 100 тыс туда-обратно на нашу семью из 4 человек. А к примеру до Черногории из Москвы с пересадкой в Белграде 170 тыс.
    Это я август смотрела.
    Из Питера не смотрю, считаю, что отменят 100 процентов.

  5. #5955
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 328

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Ох, что-то мне подсказывает, что не зря из Питера рейсов не дают. Боюсь, сейчас чемпионат закончится - и всё вообще прикроют..
    Да, ковид у нас в полный рост сейчас, по логике и Греция нам должна въезд закрыть с такой заболеваемостью, кмк...

  6. ответ для Агапи , на сообщение « Да, ковид у нас в полный рост сейчас,... »
    #5956
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Да, ковид у нас в полный рост сейчас, по логике и Греция нам должна въезд закрыть с такой заболеваемостью, кмк...
    Для Европы мы в красной зоне. Как и Турция, куда европейцам вообще въезд запретили, а наши "распахнули ворота". Так что Европа (а Греция - это всё же Европа) постарается от нас максимально отгородиться. Сейчас чемпионат держит, а вот потом...
    Ну или от Греции начнут закрываться, а вот надо ли такое счастье грекам?

  7. ответ для Marsic , на сообщение « А за машину аванс не вернуть? Мда…... »
    #5957
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 708

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    А за машину аванс не вернуть? Мда… второе лето на минус(. Я тоже думала билетиков прикупить ещё на прошлой неделе, муж у виска покрутил)).
    Попробуем, конечно.... Да, второе лето в пролете. Отменила билеты, отели. Это без проблем. Теперь с арендой машины будем разбираться. Может, войдут в положение.

  8. ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2018/2019 »
    #5958
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Хорошо хоть отменить можно!

  9. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Для Европы мы в красной зоне. Как и... »
    #5959
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 328

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Для Европы мы в красной зоне. Как и Турция, куда европейцам вообще въезд запретили, а наши "распахнули ворота". Так что Европа (а Греция - это всё же Европа) постарается от нас максимально отгородиться. Сейчас чемпионат держит, а вот потом...
    Ну или от Греции начнут закрываться, а вот надо ли такое счастье грекам?
    Не понятно, что будет. Пойдет у нас ковид на спад, но вопрос - когда(( Греции, Кипру видимо, очень туристы нужны, раз и спутник признали и нас так ждут.

  10. ответ для lilari , на сообщение « Хорошо хоть отменить можно! »
    #5960
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 708

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть отменить можно!
    Это- да. За самолет деньги точно вернут, только в течение какого то времени. Машину- или перенести на следующий год, или вернут деньги с потерей 3х тысяч... думаем.... Мы оптимисты, надеемся на следующий год))) Или уже не надо?

Страница 596 из 633 « Первая  «  96496546586592593594595596597598599600606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •