Страница 6 из 1344 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Грудинин - это достойная альтернатива Путину?

  1. #51

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Почему не случилось то? Что не так? Что доход не только от сельхоз деятельности? И что???Он не ворует, налоги платит, и использует свою собственность максимально рационально, при этом создавая людям на эти деньги достойные условия для жизни.
    не случилось райской жизни от произвожства сх продукции)) про остальное я даже не заикалась, что б начинать дискуссию про налоги, не ворует и пр) молодец!

  2. ответ для Керубина , на сообщение « Если Грудинин такой хороший... »
    #52

    Цитата Сообщение от Керубина Посмотреть сообщение
    Если Грудинин такой хороший хозяйственник, его надо на должность премьер-министра, вместо Медведева!
    Нельзя такой талантище зарывать!
    Разумно использовать во благо всех,а не только упомянутого совхоза))
    Мне кандидат понравился.
    Мб наконец схожу на выборы.
    А то долгое время и альтернативы не было,и на выборы не ходила))

  3. #53

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Девочки, не будет он в команде Путина. Был он одно время его доверенным лицом. Разошлись пути у них с Путиным и вместе уже не сойдутся. Поэтому тут только или один или другой, вместе они работать точно не будут.
    А жаль, они бы прекрасно дополняли друг друга: один бы рулил внешней политикой, другой - внутренней.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Керубина Посмотреть сообщение
    Если Грудинин такой хороший хозяйственник, его надо на должность премьер-министра, вместо Медведева!
    ППКС

  5. #55
    Наш человек Аватар для ima-iva
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    У Черной речки..
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Керубина Посмотреть сообщение
    Если Грудинин такой хороший хозяйственник, его надо на должность премьер-министра, вместо Медведева!
    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Кстати как вариант.
    Цитата Сообщение от Kристина Посмотреть сообщение
    Кстати да.
    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    А жаль, они бы прекрасно дополняли друг друга: один бы рулил внешней политикой, другой - внутренней.

    Ответили уже точно...

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Не получится. К сожалению. У Путина своя команда. Вернее свои люди. Он может существовать только в окружении этого клана. Если бы было по другому, то ни Медведев, ни Кудрин и близко не подошли бы к этим должностям. На всех постах свои люди, которые назначаются не по принципу профессионализма, а по принципу членства кооператива Озера, и близких к нему людей. Поэтому и развития никакого во внутренней политике не может быть. Они ж только карманы себе набивают, на сады-школы уже не остается.



    Девочки, не будет он в команде Путина.

    Был он одно время его доверенным лицом.

    Разошлись пути у них с Путиным и вместе уже не сойдутся.

    Поэтому тут только или один или другой, вместе они работать точно не будут.

  6. #56

    Грудинкин альтернатива не Путину, а Зюганову. сабж - дикость какая то

  7. ответ для Болибумпа , на сообщение « не случилось райской жизни от... »
    #57
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Болибумпа Посмотреть сообщение
    не случилось райской жизни от произвожства сх продукции)) про остальное я даже не заикалась, что б начинать дискуссию про налоги, не ворует и пр) молодец!
    Ну да, доход для райской жизни не только от сельхоз деятельности, но это не значит, что у него сельхоз деятельность убыточна. Иначе зачем все эти пляски с бубнами вокруг коров? Просто, возможно детсады бы по-проще построили, и школу обычную типовую, а тут деньги от газопровода еще нарисовались , мне чрезвычайно удивительно то, что он эти самые деньги не себе в дворец вложил, а в школы-сады-квартиры.

    Он видимо человек, который реализует себя вот в такой деятельности, ему интересно не себе лично домик построить, а другим, тащится человек от благодарностей простых людей, видно же как кайф ловит от этого. Кстати Сталин тоже был человеком с одним костюмом и все деньги вкладывал в страну, не нужны ему были дворцы. Понятно, что там свои были перекосы, но сама суть, что человек реализуется не через свой карман, та же.

  8. #58
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Чем больше читаю всё, что было о Грудинине за последние две-три недели,
    тем больше ощущение, что перед нами что-то "разыгрывают, как по нотам".
    Но вот что?

  9. #59
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
    Грудинкин альтернатива не Путину, а Зюганову. сабж - дикость какая то
    Почему дикость ? Оба кандидаты в Президенты, почему Грудинин не альтернатива Путину? Если так удобнее, можно написать, что Грудинин альтернатива Зюганову и Путину .

  10. ответ для Дорадо , на сообщение « Ну да, доход для райской жизни не... »
    #60

    [QUOTE=Дорадо;155743036]Ну да, доход для райской жизни не только от сельхоз деятельности, но это не значит, что у него сельхоз деятельность убыточна. Иначе зачем все эти пляски с бубнами вокруг коров? Просто, возможно детсады бы по-проще построили, и школу обычную типовую, а тут деньги от газопровода еще нарисовались , мне чрезвычайно удивительно то, что он эти самые деньги не себе в дворец вложил, а в школы-сады-квартиры.

    Он видимо человек, который реализует себя вот в такой деятельности, ему интересно не себе лично домик построить, а другим, тащится человек от благодарностей простых людей, видно же как кайф ловит от этого.


    вот потому и хотела годовой щоб посмотреть уботочно у него сх или он один во всем мире ноухау нашел))
    мне вот нисколько не удивительны политики и руководители без дворцов поэтому ваших восторгов в полной мере не могу разделить))

Страница 6 из 1344 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •