Страница 2 из 32 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Одноклассники. И вновь про встречу.

  1. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #11
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Нет никакого смысла встречаться, вас ничто не объединяет.

  2. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #12
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 368

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Навеяло сборами коллег по работе на встречу одноклассников. Оказалось, что одна из коллег встречается с одноклассниками 3-4раза в год, лет выпуску много больше 10. Мне одноклассники уже лет 10 были неинтересны вообще. И вот... хочу... не то поностальгровать, не то проделать с парой-тройкой одноклассников то, что стоило лет 20 назад. Я даже приступила к реализации замысла: нашла в соцсети одноклассника, который уже выступал инициатором встречи, интенсивно с ним пообщалась, а наутро он удалил свой профиль. Знакомые говорят, что профили удаляли свои, когда их начинали одноклассницы бывшие внезапно домогаться... Ну вот и вопрос, стоит ли по прошествии многих лет пытаться продолжать инициировать встречу одноклассников? Что вообще думаете?
    Думаю, что подпись Ваша мне очень нравится. Прямо сейчас иду собирать пазлы из сыночкиных носков - их у него штук 30 постирано, а сам он собирает крайне оригинально: у него и серый с синим прекрасно могут составить пару, и в школу такой красивый пойдёт. Так что придётся мне.
    По теме: никогда не ходила ни на встречи одноклассников, ни на встречи однокурсников. Если бы меня кто-то пригласил на подобную встречу, вежливо бы поблагодарила и отказалась. Профиль удалять бы не стала.

  3. ответ для Offline , на сообщение « Чего ему меня бояться, если он меня с... »
    #13
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 368

    Цитата Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
    Чего ему меня бояться, если он меня с первого класса наблюдал? План действий по организации наметили, за рюмкой кофе встретиться договорились. И тишина. Может и не надо уже никому с одноклассниками встречаться по прошествии многих лет. Мне вот страшненько увидеть всех седыми-лысыми-пузатыми.
    Я одного своего одноклассника наблюдаю регулярно - работает со мной в одной богадельне, тольков охране. Толще меня раза в два, если не в три (при том, что и меня жизнь не пощадила, и килограммов 10 я за последние двадцать лет наела).

  4. #14
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Не... так далеко моя фантазия не заходила. У одноклассников если и заходила, они тоже ее не озвучивали. Однако, прошлые встречи, которые теоретически могли бы продолжится, не продолжились. В любом случае программа минимум поностальгировать, а усугубление с одноклассником/ми, только если звезды сойдутся, не самоцель.
    мир жесток )))! Даже носки не могут найти себе пару...

  5. #15
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Я одного своего одноклассника наблюдаю регулярно - работает со мной в одной богадельне, тольков охране. Толще меня раза в два, если не в три (при том, что и меня жизнь не пощадила, и килограммов 10 я за последние двадцать лет наела).
    Я как раз таки наела 30 и похудела на них же, но тощая корова не газель, да... Есть опасение, что прочие одноклассницы сохранились лучше, не очень хочется это ощутить.
    мир жесток )))! Даже носки не могут найти себе пару...

  6. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #16
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Хвала небесам, что яне наблюдаю никаких одноколасников даже на горизонте. Век бы их не видеть и дальше. А что бы не дай бог ещё и встречаться, да вы там вообще в тоске позагнивали видать.

  7. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #17
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Мне тоже не надо было столько лет, вдруг понадобилось. Стоит ли колупать других одноклассников? Когда меня звали последние разы, мне все некогда было.

  8. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #18
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Не надо трогать их даже длинной палкой, больше того даже переписываться с ними не надо, если вам скучно и нечего делать поехали со мной из Алматы в Петербург на поезде.

  9. ответ для ppnikpa , на сообщение « Нет никакого смысла встречаться, вас... »
    #19
    Старожил Аватар для Offline
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Нет никакого смысла встречаться, вас ничто не объединяет.
    Что-то ж находят в этом, выпуск на год раньше нашего в этом году собирался. Думаю, стоит ли беспокоить другого одноклассника. Первого опасаюсь, кажется, у него совсем съехала крыша на почве политики.
    мир жесток )))! Даже носки не могут найти себе пару...

  10. ответ для Offline , на сообщение « Одноклассники. И вновь про встречу. »
    #20

    Мы встречаемся раз в 5 лет практически всем составом , в промежутках человек 7-10, есть группа в ВК, где общаемся, половина класса живет в разных городах. Самые классные встречи получаются внезапные, когда приезжает кто-то издалека Закончили школу более 20 лет назад.

Страница 2 из 32 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •