Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. #10631
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Цитата Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с переездом из одного в другой район СПб. Точно знаю, что надо сходить в МФЦ с квитанциями на ЖКУ. В налоговую, чтобы поменять бумажку ИНН.
    Больше ничего в голову не приходит. В пенсионный надо зачем-нибудь сходить? А в собес? Что ещё я забыла или не знала? Газпром и Петроэлектросбыт сами узнают, что мы больше не их клиенты по старому адресу? Или надо их как-то дополнительно уведомить?
    Инва по психиатрии, но мы пока поездим в тот район, нам часто к врачу не надо, поэтому особо не парит. Или есть смысл перевестись из Центрального района в Приморский?
    ИПСУ мы вообще носим в частный реаб.центр, ну и новую пока не надо, потому что совсем недавно сделали на год, соответственно знакомство с социальным участковым откладывается. Куда ещё сбегать?
    У сына инва до 18 лет. 2 года назад про писались в Приморский из кировского. Но жили всегда в Приморском. Жку и пособие на второго оформили в Приморском, на летний отдых тоже. А пенсия в кировском так и висит. В налоговую ногами не ходили в лк может что то делали....

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  2. ответ для JoyStick , на сообщение « У сына инва до 18 лет. 2 года назад про... »
    #10632
    Ветеран Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    м.Лесная, но душой на Академке
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    У сына инва до 18 лет. 2 года назад про писались в Приморский из кировского. Но жили всегда в Приморском. Жку и пособие на второго оформили в Приморском, на летний отдых тоже. А пенсия в кировском так и висит. В налоговую ногами не ходили в лк может что то делали....

    если с ошиибаами значит с телепона
    А ПФР Кировского района извещали, что переехали вы? Мы тоже скоро переедем. Очень актуальна тема. Мы не хотим менять пенсионный фонд района. Деньги же все равно на карту приходят.

    Я - Дарья

  3. Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от Маленькая ворчунья Посмотреть сообщение
    А ПФР Кировского района извещали, что переехали вы? Мы тоже скоро переедем. Очень актуальна тема. Мы не хотим менять пенсионный фонд района. Деньги же все равно на карту приходят.
    Мы тоже сменили прописку уже дважды в разные районы
    Не уведомляла. Им все равно на район регистрации, важно только что в СПБ
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  4. #10634
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    А какие смеси вам выписывают? Мне казалось это нереально вообще. Я даже не пыталась, когда нам выписали.
    Точнее я дала выписку из больницы педиатру, она нам выписала самый дешёвый панкреатин. И все.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Калорийные ресурс, пептамен ну или на крайняя нутридринк. Про ликвиджн я даже не мечтаю, да и вроде без него уже справляемся

  5. #10635
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 837

    Здравствуйте, уважаемые! Вы все знаете- подскажите пожалуйста: можно ли где-то по детской карте купить готовые ортопедические стельки?

  6. #10636

    Цитата Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с переездом из одного в другой район СПб. Точно знаю, что надо сходить в МФЦ с квитанциями на ЖКУ. В налоговую, чтобы поменять бумажку ИНН.
    Больше ничего в голову не приходит. В пенсионный надо зачем-нибудь сходить? А в собес? Что ещё я забыла или не знала? Газпром и Петроэлектросбыт сами узнают, что мы больше не их клиенты по старому адресу? Или надо их как-то дополнительно уведомить?
    Инва по психиатрии, но мы пока поездим в тот район, нам часто к врачу не надо, поэтому особо не парит. Или есть смысл перевестись из Центрального района в Приморский?
    ИПСУ мы вообще носим в частный реаб.центр, ну и новую пока не надо, потому что совсем недавно сделали на год, соответственно знакомство с социальным участковым откладывается. Куда ещё сбегать?
    Добрый день, а что такое "частный реаб.центр"? можно поподробнее?

  7. ответ для kukumaku , на сообщение « Добрый день, а что такое "частный... »
    #10637
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от kukumaku Посмотреть сообщение
    Добрый день, а что такое "частный реаб.центр"? можно поподробнее?
    и социальный участковый

  8. ответ для РомашкинаМама , на сообщение « и социальный участковый »
    #10638
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    и социальный участковый
    а чем полезен социальный участковый?

  9. ответ для Alenazyk , на сообщение « а чем полезен социальный участковый? »
    #10639
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 664

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    а чем полезен социальный участковый?
    Говорят, теперь занятия в реаб.центре только через него.
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  10. ответ для Savolga , на сообщение « Говорят, теперь занятия в реаб.центре... »
    #10640
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Вроде ж социальный участковый курирует инвалида, если за ним ни у кого не оформлен уход. И тогда вот вступает в дело социальный участковый..... с прейкурантом на услуги ( вымыть посуду, погладить белье, сходить в магазин ? Или я что-то путаю?🤔

Страница 1064 из 1203 « Первая  «  6456496410141054106010611062106310641065106610671068107411141164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •