Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. #11741
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Я через мфц сегодня иду подавать. Потом с направлением получать в указанной конторе. Но я не покупаю, качество обуви меня устраивает , на сынов тетрапарез самое то, жёсткость держит. По брюкам качество не знаю, в этом году первый раз их вписали, но , думаю, тоже подожду направления.

  2. #11742
    Участник
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    СПб, Центр.
    Сообщений
    215

    Подскажите при оформлении пособий обязательно в первую очередь идти в пф или можно и с мфц начать ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #11743

    Цитата Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
    В пнд мне сказали что якобы отказ у нас стоит (в их системе ). Но я помню что не писала никаких отказов ... И в поликлинике давно когда то интересовалась , все нормально там было ... откуда взялся отказ вдруг не понимаю ... и куда теперь идти и узнавать то
    В ПФР
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. #11744
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 640

    Цитата Сообщение от яночка Посмотреть сообщение
    В пнд мне сказали что якобы отказ у нас стоит (в их системе ). Но я помню что не писала никаких отказов ... И в поликлинике давно когда то интересовалась , все нормально там было ... откуда взялся отказ вдруг не понимаю ... и куда теперь идти и узнавать то
    Если я правильно понимаю, можно ведь прикинуть для начала по сумме получаемого ендв?
    Если сумма полная, у Вас от всего отказ, если нужно выследить постатейно (лек-ва, проезд и тд) смотрите на 1стр что сколько стоит
    Или это еще другие категории лекарств, которые не входят в ендв?

  5. ответ для Pandaenot , на сообщение « В пенсионном фонде должны справку... »
    #11745
    Космонавт Аватар для яночка
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Приморский проспект "Gold Harbour"
    Сообщений
    21 852

    Цитата Сообщение от Pandaenot Посмотреть сообщение
    В пенсионном фонде должны справку выдать о том, что у вас эта льгота есть. Она же и на проезд в электричках и на санкур лечение, если вы от всего этого не отказывались.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

    Да , справка у меня такая есть из пенсионного на проезд в электричках (то есть это льгота 084? Она же и на лекарство действует ?)

  6. #11746

    Цитата Сообщение от Pandaenot Посмотреть сообщение
    А подскажите, нам первый раз выписали сложную ортопедическую обувь и ортопедические брюки. Как их получать? Через МФЦ направление брать или где-то сначала заказывать?

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Я обычно обувь сама покупаю, и потом компенсирую деньги, но вот в этом году вышел косяк, почему -то все магазины теперь пишут малосложная обувь, а в ипр у меня сложная стоит, в итоге деньги не компенсировать,.

    На брюки и на обувь можно в МФЦ доки подать, брюки наверное соответственно р-ру дадут. А обувь дадут направление и поедите на фабрику там сделают замеры и на заказ сделают.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. ответ для Дарьяша , на сообщение « Я через мфц сегодня иду подавать. ... »
    #11747

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Я через мфц сегодня иду подавать. Потом с направлением получать в указанной конторе. Но я не покупаю, качество обуви меня устраивает , на сынов тетрапарез самое то, жёсткость держит. По брюкам качество не знаю, в этом году первый раз их вписали, но , думаю, тоже подожду направления.
    А вам обувь дают сразу готовую, или вы едите и на заказ делают?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. #11748
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Не, на заказ. Месяц примерно делают, может, чуть больше.
    Это зимние. Они несколько проще шнуруются. Летние пока прошнурую семь потом с меня сойдёт.


  9. #11749
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Девочки, областные где проходят МСЭ?

  10. #11750
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Боне4ка Посмотреть сообщение
    Девочки, областные где проходят МСЭ?
    Мы на Полюстровском 43 проходили.
    Там все:взрослые и дети..
    POI

Страница 1175 из 1203 « Первая  «  1756751075112511651171117211731174117511761177117811791185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •