Страница 15 из 1203 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. ответ для Кост , на сообщение « Можно, по всей России кататься! »
    #141
    Участник
    Регистрация
    14.01.2016
    Адрес
    петергофское шоссе
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
    Можно, по всей России кататься!
    вы уверены?? знакомая в Москву приехала..ей там в метро отказали..

  2. #142
    Частый гость
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    62

    Всем привет! Скоро надо будет идти за переоформлением инвалидности. 2 года назад в ИПР вписали "3", дочка не могла ходить. Сейчас дочка ходит с поддержкой за 2 руки, опора слабая. Пол года назад ходила за переоформлением ИПР, в МСЭКе сказали, что когда придем в марте переоформлять инвалидность, нам уже поставят не 3, а 2. Правильно ли их действия будут? Если нет, то подскажите как мне аргументировать своё несогласие. Спасибо

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Мы сейчас оформляем,да же про визит медсестры никто не заикнулся! Видимо от района зависит.С учётом новогодних праздников на всё про всё ушло месяц. Нам сказали 15.01 звонить узнавать дату мсэ,а начали всех проходить с середины декабря.

  4. ответ для светляк 08 , на сообщение « вы уверены?? знакомая в Москву... »
    #144
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    По всей России только на электричках! Как ввели это ЕДВ сразу льготы везде убрали и стали действительны только в регионе проживания! У нас ведь Всё для людей((( Все молчат,всех устраивает выплата 100 рублей в месяц,нежели как раньше 50% скидка с осени по май на все виды транспорта дальнего следования (ржд,авиа,междугородние автобусы,пароходы),а летом в соц защите выдавали талоны 1 раз за лето можно было воспользоваться каждым видом транспорта туда-обратно!!! Кто нибудь застал эти льготы до введения ЕДВ????

  5. #145
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    578

    Вы мсэку сами сказали,что дочка начинает ходить? Или заключение врача?

  6. #146
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 702

    Всем привет! С праздниками.
    Скажите, кто-нибудь на сайте ПФ пользовался услугой записи на приём? Мне нужна пара справок- о размере выплаты по уходу и на железную дорогу, я увидела на сайте предварительный заказ документов, заказала, мне дали некий номер талона, только дата, времени конкретного нет. Как это работает? Отдельное окно? Или я прихожу, обозначаюсь и меня вызывают без очереди? Мне надо минимизировать время визита, чтобы в детский сон успеть...

  7. ответ для Мashick , на сообщение « Всем привет! С праздниками. Скажите,... »
    #147

    Цитата Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
    Всем привет! С праздниками.
    Скажите, кто-нибудь на сайте ПФ пользовался услугой записи на приём? Мне нужна пара справок- о размере выплаты по уходу и на железную дорогу, я увидела на сайте предварительный заказ документов, заказала, мне дали некий номер талона, только дата, времени конкретного нет. Как это работает? Отдельное окно? Или я прихожу, обозначаюсь и меня вызывают без очереди? Мне надо минимизировать время визита, чтобы в детский сон успеть...
    Я записывалась, но у меня было обозначено конкретное время.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. #148
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 702

    А мне время не назначили, просто часы приёма написаны...

  9. #149
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 702

    А ещё вот почту проверила, ещё там написан кабинет. Может, отдельная очередь...

  10. ответ для Мashick , на сообщение « А ещё вот почту проверила, ещё там... »
    #150
    Ветеран
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    907

    Обычно при электронной записи указано и время и кабинет. Я записывалась много раз. Когда приходишь на двери кабинета висит список-фамилия и время приёма.

Страница 15 из 1203 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •