Страница 956 из 1203 « Первая 45685690694695295395495595695795895996096610061056 Последняя »

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

Наш человек Аватар для LULU125

Цитата Сообщение от olchik1 Посмотреть сообщение
    Нина,напишите заявление желаемую дату и приложите копии билетов и путёвок(если вы на летний отдых)
    какие Вы все умные,,,,,,на Желаемую дату.

а если уже занято? - по 15 человек в день уже до 5 июля расписано

заявления на желаемые даты не принимают.

ВЫ можете только слезно попросить через поликлинику чтоб написали крупно и красной ручкой- чтоб увидели при приёме доков от курьера поликлиники ---- но лучше звонить в бюро самим и просить!!!!!

Билеты и путевки не помогут-сейчас у всех такая ситуация- все просят... вот приём и идёт долго по 15-20 человек в день

Мега-элита Аватар для kaneva

LULU125, подскажите пожалуйста, почему сейчас какой-то бесконечный аврал у МСЭ? Сильно сократили состав или прибавили много бумажно-компьютерной работы?
    Просто хочется понять теперь так всегда будет, и лучше заранее готовится к комиссии, чтобы вовремя пройти.

3. ответ для LULU125 , на сообщение « какие Вы все умные,,,,,,на Желаемую... »
    Активный участник

[QUOTE=LULU125;165991267]какие Вы все умные,,,,,,на Желаемую дату.

а если уже занято? - по 15 человек в день уже до 5 июля расписано

заявления на желаемые даты не принимают.

ВЫ можете только слезно попросить через поликлинику чтоб написали крупно и красной ручкой- чтоб увидели при приёме доков от курьера поликлиники ---- но лучше звонить в бюро самим и просить!!!!!

Билеты и путевки не помогут-сейчас у всех такая ситуация- все просят... вот приём и идёт долго по 15-20 человек в день

Везде играет роль человеческий фактор! И на МСЭк по Психиатрии очень адекватные врачи и я думаю,что они пойдут на встречу!Не надо быть такими злыми!!!

Активный участник

Везде играет роль человеческий фактор! И на МСЭк по Психиатрии очень адекватные врачи и я думаю,что они пойдут на встречу!Не надо быть такими злыми!!!

5. ответ для kaneva , на сообщение « LULU125, подскажите пожалуйста, почему... »

Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    LULU125, подскажите пожалуйста, почему сейчас какой-то бесконечный аврал у МСЭ? Сильно сократили состав или прибавили много бумажно-компьютерной работы?
    Просто хочется понять теперь так всегда будет, и лучше заранее готовится к комиссии, чтобы вовремя пройти.
    документооборот только в компе теперь- работы море

люди увольняются -не выдерживат нагрузки- кадровый голод -и не каждый пойдет в МСЭ работать и сможет не каждый работать в темпе постоянного аврала

честно- просто ужас стало- поликлиники привозят документы когда хотят- а ввести в комп(отсканировать надо направления и все доки и запись для поликлиники дать)- нужно до конца дня-
    (бывает по 10 поликлиник в один день )-обещают что поликлиники будут присылать файлы через интернет- но в данный момент у поликлиник плохое оснащение и нет денег на сканеры документов (ожидаем увольнения с поликлиник,,,,,, как только обяжут их сканы электронно присылать только)

-регистраторы бегут(вернее увольняются) -т.к. много работы и все в компе оформление (домой честно приезжают к 24,00)-а утром в 9,00 опять в бой -надо быть на работе

и при переезде на Бестужевскую- убирают второго регистратора навсегда

а врачи работают целый день -на камеру и запись всех приёмов- их видят он-лайн

6. ответ для kaneva , на сообщение « LULU125, подскажите пожалуйста, почему... »
    Активный участник

В 2019-2020 запланировано большое количество снятие(отказ) группы инвалидности. Не забывайте что за последние годы рождаемость увеличилась. Много родовых травм,недоношенность,прививки и т.д.

где я злая? я вам описала ситуацию просто -чтоб меньше разочарований было потом

по психиатрии- там дружная сплоченная команда и они работают быстро(а руководитель просто душка) - может повезёт,,,,

а вот в 47 бюро(которое с Гастелло переехало)- полная ,,,,,

сидят по 3-5 часов ждут,,,, так как штат 1,5 человека

8. ответ для LULU125 , на сообщение « где я злая? я вам описала ситуацию ... »
    Активный участник

Нину интересует по Психиатрии! Да,Мы с 47 бюро до Москвы воевали... По Хирургии!!! В 2015-2016 творилось то же самое,что и сейчас! Осень предстоит тяжёлая!

Нину интересует по Психиатрии! Да,Мы с 47 бюро до Москвы воевали... По Хирургии!!! В 2015-2016 творилось то же самое,что и сейчас! Осень предстоит тяжёлая!
    попросите в поликлинике написать - записку с пометкой (уезжают к примеру 20 июля до осени)- будут изыскивать возможности на МСЭ и обратят внимание на записку

Наш человек Аватар для sweet_no

я чего-то запуталась. мсэ на бестужевской не главное? где тогда главное?
    и где вот это все хорошее - руководитель душка и т.п.?)))
    у нас 48 бюро, написано, психиатрия.

кулачков на завтра киньте

Страница 956 из 1203 « Первая 45685690694695295395495595695795895996096610061056 Последняя »