Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-6

  1. #10321
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Ну мне в январе в 1 дгб тоже не предложили, но там реально мест не было. После каникул куча ватрушечников с компрессиями. А второй раз через два месяца уже более менее свободно было, дали и мне местечко. С едой только мутно было. Буфетчицы со скрипом кормили, типа мне только обед положен. Но мне лень было идти разбираться да и на диете посидеть не мешало. Пока два месяца в хосписе с гипсом были, я в весе прибавила много.

  2. ответ для Дарьяша , на сообщение « О любом. В 1дгб травме с разного... »
    #10322
    Участник
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Петергоф- Шушары
    Сообщений
    287

    Мы с РИ два раза в 2017 году лежали в травме. Нам предоставляли отдельную двухместную палату (бесплатно). Но питания мне не было. Правда, я и не спрашивала, не предполагала даже, что оно может предоставляться.

  3. #10323
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    2 дгб. Отделение травматологии. Сказала что ри не оставлю, что часто в профильной с ней лежу. Смилостивился и без предоставления места оставили. Палата семиместная. Несколько двухлеток с мамами. В итоге сегодня после доп обследований и анализов выписалась по отказу под наблюдение невролога из поликлиники.
    Спасибо всем за помощь и сочувствие.

  4. #10324
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    поправляйтесь!!!!!!!!!!!!

  5. #10325
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    2 дгб. Отделение травматологии. Сказала что ри не оставлю, что часто в профильной с ней лежу. Смилостивился и без предоставления места оставили. Палата семиместная. Несколько двухлеток с мамами. В итоге сегодня после доп обследований и анализов выписалась по отказу под наблюдение невролога из поликлиники.
    Спасибо всем за помощь и сочувствие.
    7-местная...жуть
    Выздоравливайте!!!
    POI

  6. #10326
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    2 дгб. Отделение травматологии. Сказала что ри не оставлю, что часто в профильной с ней лежу. Смилостивился и без предоставления места оставили. Палата семиместная. Несколько двухлеток с мамами. В итоге сегодня после доп обследований и анализов выписалась по отказу под наблюдение невролога из поликлиники.
    Спасибо всем за помощь и сочувствие.
    мы тоже в двойке лежали неделю назад, там и травма и хирургия переполнены когда дочку перевели в реанимацию, меня попросили на эту ночь домой уехать, т.к. койка нужна была - детей по скорой везли, а класть некуда

  7. #10327
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 049

    Добрый день, подскажите, пожалуйста. Сестра в этом году оформила инвалидность сыну и стала получать пенсию на него в ПФ. При оформлении документов в ПФ сказали, чтоб как только она выйдет на работу, она им сразу об этом сообщила. Сестра решила, что при выходе на работу пенсию ей отменят, разве это так? Сыну с инвалидностью 3 года с хвостиком, сестре 30 лет, я уверена, что она спокойно может работать (сын ходит в коррекционный детский сад) и на пенисю это никак не должно влиять, так ведь? вот запугали девушку...

  8. ответ для irartemi , на сообщение « Добрый день, подскажите, пожалуйста.... »
    #10328
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 164

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста. Сестра в этом году оформила инвалидность сыну и стала получать пенсию на него в ПФ. При оформлении документов в ПФ сказали, чтоб как только она выйдет на работу, она им сразу об этом сообщила. Сестра решила, что при выходе на работу пенсию ей отменят, разве это так? Сыну с инвалидностью 3 года с хвостиком, сестре 30 лет, я уверена, что она спокойно может работать (сын ходит в коррекционный детский сад) и на пенисю это никак не должно влиять, так ведь? вот запугали девушку...
    Отменят не пенсию, а пособие по уходу за ребенком-инвалидом (10тыс)
    Даша, мама двойняшек

  9. #10329
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 049

    Цитата Сообщение от soboleva+2 Посмотреть сообщение
    Отменят не пенсию, а пособие по уходу за ребенком-инвалидом (10тыс)
    поняла, это важное отличие. А подскажите про пособие - даже на 1/2 ставки устроиться нельзя? при пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет работать на 1/2 ставки можно...
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  10. ответ для irartemi , на сообщение « поняла, это важное отличие. А... »
    #10330
    Наш человек Аватар для soboleva+2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Напротив "Лето"
    Сообщений
    7 164

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    поняла, это важное отличие. А подскажите про пособие - даже на 1/2 ставки устроиться нельзя? при пособии по уходу за ребенком до 1,5 лет работать на 1/2 ставки можно...
    Если честно не в курсе, не вникала
    Может знающие подскажут
    Даша, мама двойняшек

Страница 1033 из 1203 « Первая  «  335339339831023102910301031103210331034103510361037104310831133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •