Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Нужен мужской совет. Какую дрель выбрать?

  1. ответ для kisana , на сообщение « Нужен мужской совет. Какую дрель... »
    #31

    ТС - как незалежная незалежной купила себе "ураган" - уже два года с ним, и он великолепен только тип сверла выбираю посредством гугла

    хотя идеи первых трех страниц тож вполне себе5

  2. ответ для kisana , на сообщение « Нужен мужской совет. Какую дрель... »
    #32

    муж небось помер и дрель как подарок не понадобилась... И всё равно людЯм спасибо говорят обычно! курица...

  3. ответ для kisana , на сообщение « Нужен мужской совет. Какую дрель... »
    #33
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Если не лень посоветовать в выборе что лучше MAKITA HP0300 или BOSCH UniversalImpact 700. Спасибо.

  4. #34
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    ударная дрель-жалкое подобие перфоратора-не берите! я бы посоветовал перфоратор с плавным пуском. к нему патрон для свёрел переходной в комплект. керамическую плитку (и горшки) сверлите буром в режиме без удара (смачивая водой место сверления). За перфоратором (как и за мужем_ надо ухаживать-смазывать конец бура и пневмоцылиндр. Давить сильно при перфорации не надо. у меня бэушная макита.https://www.youtube.com/watch?v=RdVE...ature=emb_logo
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

  5. ответ для kisana , на сообщение « Нужен мужской совет. Какую дрель... »
    #35
    Наш человек Аватар для Expert
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 002

    Спасибо, буду ухаживать за перфоратором

  6. ответ для kisana , на сообщение « Нужен мужской совет. Какую дрель... »
    #36

    Я в свое время покупал ударную дрель Skil 750 w. Тогда она изготавливалась в Нидерландах и была очень хорошего качества. У меня нет правой руки и получается не всякой дрелью работать. Пробовал Bosch, тоже была европейского производства, кажется Венгрия, но было тупо не затянуть патрон одной рукой. Но Skil оказалась идеальной для меня. А вообще рекомендую хорошую дрель именно европейского производства.

    Перфоратор для нечастых работ в квартире я бы не стал покупать. Как и слишком слабую дрель. 750 w самое то.

  7. ответ для vitt , на сообщение « Я в свое время покупал ударную дрель... »
    #37
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Цитата Сообщение от vitt Посмотреть сообщение
    Перфоратор для нечастых работ в квартире я бы не стал покупать. Как и слишком слабую дрель. 750 w самое то.
    перфоратор в режиме откюченного удара-это дрель! Патрон переходной нужен только. А мне нравятся аккумуляторные перфораторы- вот бы кто такой подарил. видел такие в леруамерлен.
    .[IMG]http://s6.**********/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/IMG]

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •