Страница 45 из 50 « Первая  «  35414243444546474849 Последняя »  » 

Тема: Индийская Лавка. Хвастаемся.

  1. ответ для Машушуня , на сообщение « Индийская Лавка. Хвастаемся. »
    #441
    Элита Аватар для Тэя_Влад
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Капучино
    Сообщений
    2 430

    подниму тему
    распробовала ашваганду - утром дает бодрость, через некоторое время стала спокойнее реагировать на нестандартные ситуации, когда не все идет по плану. На хербе эта добавка входит в антистрессовый комплекс для здоровья надпочечников. Рекоменд.
    шатавари ранее оценила, кто в ожидании двух полосок, стоит обратить внимание
    Мама голубоглазки с 10.05.2009
    Мама синеглазки с 13.11.2015

  2. #442
    с орбиты Аватар для Калистаа
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    25 675

    Цитата Сообщение от Тэя_Влад Посмотреть сообщение
    подниму тему
    распробовала ашваганду - утром дает бодрость, через некоторое время стала спокойнее реагировать на нестандартные ситуации, когда не все идет по плану. На хербе эта добавка входит в антистрессовый комплекс для здоровья надпочечников. Рекоменд.
    шатавари ранее оценила, кто в ожидании двух полосок, стоит обратить внимание
    https://natulife.ru/pitanie/superfoo...i-instruktsiya Я так поняла,что надо аккуратно их принимать .

    Фитопрепараты на основе индийского женьшеня не включены в Государственную фармакопею РФ, их реализация находится под строгим запретом. Такие ограничения прежде всего обусловлены мерами безопасности. Растительный препарат обладает довольно большим числом побочных эффектов, и при неправильном его использовании может вызывать серьезные проблемы со здоровьем. Широкую огласку получила ситуация с двумя женщинами, у которых после применения ашваганды развилась почечная недостаточность.

    Еще одна причина запрета – потенциальная способность препарата вызывать психическую зависимость при длительном приеме в больших количествах. Также доказано, что средство является сильным афродизиаком. Сухая трава ашваганды запрещена в России из-за отсутствия лицензирования и стандартизации – состав таких средств нигде не указан, их фармакологические действия на организм не прошли проверку.
    http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif

    Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это (Джаред Лето)

  3. ответ для Калистаа , на сообщение « https://natulife.ru/pitanie/superfoods/t... »
    #443
    Элита Аватар для Тэя_Влад
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Капучино
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
    https://natulife.ru/pitanie/superfoo...i-instruktsiya Я так поняла,что надо аккуратно их принимать .
    Интересно
    В индийских магазинах свободно продается
    А с херба с февраля не заказать
    Мама голубоглазки с 10.05.2009
    Мама синеглазки с 13.11.2015

  4. ответ для Микадо , на сообщение « а кто пьет трифалу для очищения... »
    #444
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 796

    давно лежал пакетик Убтан Patanjali Body Ubtan
    конечно уже сроки вышли...
    решила добавлять на глаз столовую ложку при приеме ванны чтобы использовать уже
    уже 3 раза добавляла
    кожа шелковистая после него и стало намного лучше состояние атопического дерматита (все никак до врача не дойти...)

  5. ответ для Гусенок , на сообщение « давно лежал пакетик Убтан Patanjali... »
    #445
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 471

    Что- то я не видела убраны. В своё время я сама их делала, мне нравилось. Надо снова заняться. Отзывы на него хорошие. Но их ,наверное, уже нет в новой закупке....
    А для кожи с экземой я в крем добавляю комплекс витамина в с гиаулуронкой (из закупки мыловара). Дня через три становиться лучше.
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  6. #446
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 796

    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Что- то я не видела убраны. В своё время я сама их делала, мне нравилось. Надо снова заняться. Отзывы на него хорошие. Но их ,наверное, уже нет в новой закупке....
    А для кожи с экземой я в крем добавляю комплекс витамина в с гиаулуронкой (из закупки мыловара). Дня через три становиться лучше.
    это было не из закупки
    спасибо за совет! но я и убтан-то не использовала во время, а подобного у меня и нет и сомневаюсь что приобрету - мне проще тут до врача добраться думаю))
    кстати, мажу проблемное место кайлас дживан - тоже хорошо помогает

  7. ответ для Машушуня , на сообщение « Индийская Лавка. Хвастаемся. »
    #447

    Здравствуйте! Посоветуйте, что лучше заказать от усталости (постоянной), для снижения веса, избавления от диареи

  8. ответ для Eve , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте, что лучше... »
    #448
    Мега-элита Аватар для scratte
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Малая Охта Республиканская
    Сообщений
    3 186

    Цитата Сообщение от Eve Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте, что лучше заказать от усталости (постоянной), для снижения веса, избавления от диареи
    Это очень сложно, вам бы к врачу аюрведу сходить, я все что заказываю только или совету Маши или по описанию, что то подходит что нет, для похудения брала айюр слим, не поняла, так как принимала гормоны не похудела, отменила гормоны села на безуглеводку похудела, пропила ментат, понравилось, не нервничаю( работа очень нервная) , пью постоянно с перерывами чаванпраш, мой бич ангины- не болела три года.
    Будьте осторожны, покупая икру в ОЗ, вам может попасться испорченный продукт, но виноваты Вы будете сами .

  9. ответ для scratte , на сообщение « Это очень сложно, вам бы к врачу... »
    #449
    с орбиты Аватар для Калистаа
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    25 675

    Цитата Сообщение от scratte Посмотреть сообщение
    Это очень сложно, вам бы к врачу аюрведу сходить, я все что заказываю только или совету Маши или по описанию, что то подходит что нет, для похудения брала айюр слим, не поняла, так как принимала гормоны не похудела, отменила гормоны села на безуглеводку похудела, пропила ментат, понравилось, не нервничаю( работа очень нервная) , пью постоянно с перерывами чаванпраш, мой бич ангины- не болела три года.
    Поддержу Чаванпраш,реально бодрит и поддерживает иммунитет .
    http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif

    Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это (Джаред Лето)

  10. #450
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
    Поддержу Чаванпраш,реально бодрит и поддерживает иммунитет .
    Какой понравился?

Страница 45 из 50 « Первая  «  35414243444546474849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •