Страница 6 из 50 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Индийская Лавка. Хвастаемся.

  1. ответ для Машушуня , на сообщение « Индийская Лавка. Хвастаемся. »
    #51
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Напишу первые впечатления от Таблетки для зрения Уджала, 100 таб., производитель "Вьяс", Ujala, 100 tabs., Vyas. Цена 210 руб.
    Только начала принимать. У меня оба глаза -7,5 .После приёма такое ощущение,что одеваешь очки с чуть большими диоптриями. Чуточку более четким все становится. Я бы даже сказала, что лучше видеть немного начинаешь.Но и возникает какое то внутри глаз как давление что ли. Вот прямо чувствую что все вещества, что заложены в таблетки дошли до глаз и там происходит какая то работа.
    Сначала, как получила посылку приняла и уджалу и ментат и что то еще. Все хотела попробовать. От этого заболела немного голова ( я страдаю внутриглазным давлением). Поэтому не рекомендую пить все вместе сразу. Потом начала принимать только уджалу.И головных болей не возникало.
    Пока еще маленький срок приема, позже постараюсь отписаться о длительном приёме и его результате .

  2. ответ для Машушуня , на сообщение « Индийская Лавка. Хвастаемся. »
    #52
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Брала для дочки пасту Детская аюрведическая зубная паста "Дент Канти Джуниор", 100 г, производитель "Патанджали", Dant Kanti Junior, 100 g, Patanjali Цена 80 руб.
    Сама попробовала. Очищает хорошо, вечером сама попробовала почистила ей, утром после завтрака зубы были чистыми,без налета. Плюс вкус цитрусово лимонный. Дочке очень понравилась. И мне тоже. Буду брать еще.

  3. ответ для Машушуня , на сообщение « Индийская Лавка. Хвастаемся. »
    #53
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Like! : 0
    Очень понравился Бальзам от простуды и головной боли Колд Балм, 10 г, производитель Хималая, Cold Balm, 10 g, Himalaya Цена 70 руб.
    Вот прямо очень. Насчет простуды не знаю,не пробовала.Но головную боль просто замечательно снимает и очень быстро. И запах очень хороший. Мне тоже показался,что каким то лимончиком пахнет .Я натирала им виски. И внутричерепное давление снимало. Хорошая штука.

  4. ответ для Машушуня , на сообщение « Индийская Лавка. Хвастаемся. »
    #54
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Еще брала Бальзам для губ с пчелиным воском и маслом дерева Ши Арбуз, 10 г, производитель Кхади, lip balm with bees wax & shea butter Watermelon, 10 g, Khadi Цена 170 руб.
    Запаха арбуза я не уловила. Но сам по себе бальзам очень даже не плохой. После него губы не сохнут и не трескаются. Он их как бы питает, а не просто жиром покрывает. Единственное, в первый раз когда мазалась,губы стало жечь сильно. Но и губы у меня были сухие с трещинами. После таких ощущений не было.
    И губы более яркими становятся, там в составе я что то не увидела ничего такого,из-за чего это происходит.,но там что то есть, из-за чего кровь к губам приливает и они становятся естественно яркими. Красящих пигментов в бальзаме нет.

  5. ответ для Машушуня , на сообщение « Индийская Лавка. Хвастаемся. »
    #55
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Like! : 1
    Начитавшись хороших отзывов, взяла попробовать пасту Зубная паста Ред, 100 г, производитель Дабур, Red tooth paste, 100 g, Dabur Цена 100 руб.
    Сначала мне эта паста из-за привкуса перца и гвоздики очень не понравилась. Думаю,ладно дочищу пасту и больше заказывать не буду. Но по прошествии этой недели я заметила, что у меня не кровоточат дёсна. Какими бы до этого я пастами не чистила, всегда после чистки кровоточивость дёсен присутствовала. А тут, О!Чудо! Нет. Пропали все воспаления дёсен. А так же после лука хорошо убирает запах изо рта. Так что эффект от пасты превосходит её неприятный жгучий вкус. Ставлю 5+

  6. #56
    Наш человек Аватар для Машушуня
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    9 600

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Начитавшись хороших отзывов, взяла попробовать пасту Зубная паста Ред, 100 г, производитель Дабур, Red tooth paste, 100 g, Dabur Цена 100 руб.
    Сначала мне эта паста из-за привкуса перца и гвоздики очень не понравилась. Думаю,ладно дочищу пасту и больше заказывать не буду. Но по прошествии этой недели я заметила, что у меня не кровоточат дёсна. Какими бы до этого я пастами не чистила, всегда после чистки кровоточивость дёсен присутствовала. А тут, О!Чудо! Нет. Пропали все воспаления дёсен. А так же после лука хорошо убирает запах изо рта. Так что эффект от пасты превосходит её неприятный жгучий вкус. Ставлю 5+
    Мне тоже на вкус эта паста совсем не нравится, но вот зубы отчищает тоже на 5+, вечером почистишь, а с утра зубы такие же гладкие, никакого налета за ночь не появляется, от обычных паст у меня такого эффекта нет.
    Счастье есть… Я его знаю… Знаю цвет его глаз, его смех… И оно зовет меня Мамой!

  7. #57
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 831

    Цитата Сообщение от Машушуня Посмотреть сообщение
    Мне тоже на вкус эта паста совсем не нравится, но вот зубы отчищает тоже на 5+, вечером почистишь, а с утра зубы такие же гладкие, никакого налета за ночь не появляется, от обычных паст у меня такого эффекта нет.
    Покупала эту пасту раньше. Тоже нравится эффект на зубах. Но для меня есть и недостаток большой. При чистке зубов паста мне просто разъедает и раздражает кромку губ (( после чистки без втирания жирного крема не обойтись.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  8. ответ для Машушуня , на сообщение « Индийская Лавка. Хвастаемся. »
    #58
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Леденцы от кашля и боли в горле Кофлет дочке очень понравились. Все время выпрашивает дать пососать.И мне тоже понравились.. Кашель убирают и першение в горле. Очень рекомендую.

  9. #59
    Наш человек Аватар для Машушуня
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    9 600

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Леденцы от кашля и боли в горле Кофлет дочке очень понравились. Все время выпрашивает дать пососать.И мне тоже понравились.. Кашель убирают и першение в горле. Очень рекомендую.
    Мы тоже уже все съели, в этот раз от жадности целую банку взяла
    Счастье есть… Я его знаю… Знаю цвет его глаз, его смех… И оно зовет меня Мамой!

  10. ответ для Микадо , на сообщение « а кто пьет трифалу для очищения... »
    #60
    Мега-элита Аватар для irina65
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 597

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    а кто пьет трифалу для очищения организма - в какой дозировке и какие ощущения?
    в отзывах на сайте написано что прям такое сильное лекарство, надо начинать с полтаблетки
    и при этом упаковки хватает на 3 месяца
    я еще удивилась, если эффект слабительного и очень сильный - как это можно принимать 3 месяца?
    поэтому отзывам на сайте магазинов не верю
    я пью по две таблетки в день, выпито уже 10 таблеток
    не заметила пока вообще ничего) или надо все 240 таблеток курсом выпить
    сильное послабляющее, как я читала, от порошка трифалы - она сильнее действует как раз со слабительным эффектом.
    Я пила в таблетках трифалу гугул бадьянахт - не скажу что слабИт сильно, но послабляющий эффект есть точно. организм очищается наверное: лично у меня исчез налет с языка, язык стал розовым))) и ноги перестали "запашить" - я целый день на ногах в обуви, ноги потели и запах был, сейчас ноги потеют меньше и запаха нет.
    кроме как пить, чтобы получить эффект, надо еще соблюдать диету, я вот хочу с нимом попробовать))) сейчас как раз убывающая луна будет


Страница 6 из 50 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •