Страница 105 из 563 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Мыльные пузыри, или Желания, которые сбываются-2

  1. ответ для ingamir , на сообщение « Если лучшие специалисты, тогда шансы... »
    #1041
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Ремиссии.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. #1042
    Активный участник Аватар для yujnaya
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    504

    Выздоравливайте! Диме отдельно пожелаю здоровья и сил.

  3. #1043
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Спасибо!
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  4. #1044
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Лежу трупиком, температура между 38 и 39. Кэм резко превратилась в мегеру. Дерзит. Не слушается. Заявила мне: " Ты умрёшь, и мы будем жить без тебя. Никто меня не будет заставлять делать уроки и читать".
    Ни на одну из моих просьб не откликается, мужу пришлось даже прикрикнуть, чтобы сделала то, что просят (повод был ерундовыц- убрать тарелку в мойку после обеда). И как-то оно все демонстративно и противень ко(((

  5. #1045

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Лежу трупиком, температура между 38 и 39. Кэм резко превратилась в мегеру. Держит. Не слушается. Заявила мне: " Ты умрёшь, и мы будем жить без тебя. Никто меня не будет заставлять делать уроки и читать".
    Ни на одну из моих просьб не откликается, мужу пришлось даже прикрикнуть, чтобы сделала то, что просят (повод был ерундовыц- убрать тарелку в мойку после обеда). И как-то оно все демонстративно и противень ко(((
    Это или весна или луна или я не знаю что у нас Максим вторую неделю так, иди руки помой-не буду, тарелку убери-нет я сказал, кровать заправь-нет не будуРаньше при бабушке стеснялся так себя вести, а теперь ему по барабану я даже уже не злюсь,а он похоже еще сильнее заводится от этого... Так что держись, у нас так же и конца-края не видно,тол.ко чуть расслабишься-опять продавливает

  6. #1046
    Ветеран Аватар для Кислотная_язва
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст.м. Звёздная
    Сообщений
    632

    Анна, может она почувствовала, что её сильный взрослый слаб в данный конкретный момент времени, стало тревожно,а как по-другому выразить это - не умеет. Да и вряд ли (если это так), она может это осознать

    Выздоравливайте!

  7. #1047
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
    Анна, может она почувствовала, что её сильный взрослый слаб в данный конкретный момент времени, стало тревожно,а как по-другому выразить это - не умеет. Да и вряд ли (если это так), она может это осознать

    Выздоравливайте!
    я тоже так подумала, что это от тревожности её так штырит. Когда я себя плохо чувствую, моя тоже невменяемая становится, так как связь со мной прерывается, тревога зашкаливает

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  8. #1048
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Мне тоже здесь самозащита видится - "маме плохо, вдруг мама умрет, надо быть сильной, надо быть готовой, надо защититься вот этим "так даже лучше". Это паника, кмк. Когда у нас ребенок вырывается из рук и мы его в последний момент выдергиваем из-под машины - начинаем на него орать. От ужаса и облечения.
    Насколько я понимаю, когда кому-то больно или грустно, Кэм ведь первая бежит жалеть? А здесь страх и неумение с ним справиться затмевает человеческое и включает инстинкт самосохранения.

  9. #1049
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Да, она обычно жалеет. Поэтому мне и странно, что она так отреагировала на мою болезнь..

  10. #1050
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 179

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Да, она обычно жалеет. Поэтому мне и странно, что она так отреагировала на мою болезнь..
    Потому что перебор для нее. Пока она не напугана сама, жалеть получается, когда самой адски страшно - ну не хватает пока силенок справиться Тем более, что и до этого у вас дни были непростые, и она наверняка это чувствовала и видела. Вот и накопилось.

Страница 105 из 563 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •