Страница 5 из 563 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Мыльные пузыри, или Желания, которые сбываются-2

  1. ответ для Найс , на сообщение « Оля очень циклилась на теме смерти,... »
    #41
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Спасибо! Книгу посмотрю обязательно. К сожалению, наша психолог сейчас вне доступа, а искать нового получится долго и особо некогда, продление инвалидности кучу времени отнимает(
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  2. #42
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
    Поздравляю с началом второй темы! Пусть все страхи и печали уйдут куда подальше
    Помню ваши сообщения более ранние, хотелось просто обнять и пожалеть. Как хорошо, что те времена уже позади
    Спасибо! А я-то как рада, что все осталось в прошлом! Вспоминаю с ужасом((( надеюсь, дальше все будет лучше и позитивнее но я рада, что не могла с дистанции - по итогам у меня получается интересный человечек
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  3. #43
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Затащили меня дети на фильм "Движение вверх" (сама бы не пошла, а старшим прям приспичило, в школе реклама висит).
    Кэм очень переживала в моменте, когда одному из игроков сообщают плохой диагноз. Чуть не плакала.
    А когда вышли из кинозала, добрая девочка Кэм спросила: "А там что, люди не погибали?"
    А еще ее очень возмутило, что американцы нашу сборную не считали сильным соперником. Шла и возмущалась, мол, как это, почему это они так думали, да наши! Да они там всех! Да вообще!

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Затащили меня дети на фильм "Движение вверх" (сама бы не пошла, а старшим прям приспичило, в школе реклама висит).
    Кэм очень переживала в моменте, когда одному из игроков сообщают плохой диагноз. Чуть не плакала.
    А когда вышли из кинозала, добрая девочка Кэм спросила: "А там что, люди не погибали?"
    А еще ее очень возмутило, что американцы нашу сборную не считали сильным соперником. Шла и возмущалась, мол, как это, почему это они так думали, да наши! Да они там всех! Да вообще!
    А говорят, патриотизма нам не хватает все нормально у нас с ним. Ну по-крайней мере, у детей

  5. #45
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от Мамуша Посмотреть сообщение
    А говорят, патриотизма нам не хватает все нормально у нас с ним. Ну по-крайней мере, у детей
    У моих старших патриотизм зашкаливает. Россия - самая прекрасная страна, и жить ни в какой другой они не хотят. Почему? А там не непонятном языке говорят!
    На этом фоне не очень понятным в фильме выглядел момент, когда один из игроков решил свалить из СССР. Мои так и не поняли этот момент. Решили, что он просто дурной
    А как объяснить многие реалии - я пока не знаю, мои слова сталкиваются в их мировосприятием, и наступает полный разрыв шаблона((( Ладно, дорастут - разберутся.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  6. #46
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Как здорово, что Вы опять вернулись, теперь буду чаще заглядывать на форум. Если честно, иногда хочется поговорить...
    Девчонки и правда очень похожи, а Камила - умница, так здорово рисует

  7. ответ для Nata24792 , на сообщение « Как здорово, что Вы опять вернулись,... »
    #47
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от Nata24792 Посмотреть сообщение
    Как здорово, что Вы опять вернулись, теперь буду чаще заглядывать на форум. Если честно, иногда хочется поговорить...
    Девчонки и правда очень похожи, а Камила - умница, так здорово рисует
    Спасибо! Я тоже рада увидеть Андрюшу и Машеньку
    Про рисование и прочие успехи - тут моей заслуги особо нет (ну разве что с учебой чуть-чуть ), больше всего меня радует то, какой человек из нее вылупляется - умеющий сопереживать, ищущий справедливости, очень остро чувствующий чужую боль и заботящийся о том, кто слабее. Мне кажется, это важнее
    П.С. кто бы мне сказал, что я такое напишу полтора года назад не поверила бы)
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  8. #48
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 374

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    На этом фоне не очень понятным в фильме выглядел момент, когда один из игроков решил свалить из СССР. Мои так и не поняли этот момент. Решили, что он просто дурной
    А как объяснить многие реалии - я пока не знаю, мои слова сталкиваются в их мировосприятием, и наступает полный разрыв шаблона((( Ладно, дорастут - разберутся.
    в жизни Модестас Паулаускас ни разу не антисоветчик. объясни, что это режиссеры придумали, чтобы зрителей в напряжении держать
    он был капитаном сборной. тренировал юношескую сборную 10 лет...
    в общем, я после просмотра фильма, пошла читать что было на самом деле, интересно стало

  9. #49
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 087

    А я забыла - Камила в семье жила? Или отказница?

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « А я забыла - Камила в семье жила? Или... »
    #50
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    А я забыла - Камила в семье жила? Или отказница?
    До 2,5 лет она жила в семье. В основном о ней заботилась бабушка. Но состояние здоровья было так себе. Часто в больницы отправляли. Причем лежала там одна, мама иногда навещала.
    Потом бабушка умерла, Камила снова попала в больницу, мама стала навещать реже, а потом и вовсе не забрала ее оттуда - в результате ограничение в правах. Потом через полгода - лишение, на котором мама уже была беременна второй дочкой, особо никаких пожеланий забрать первую дочку не выразила.
    Такая вот печальная история.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

Страница 5 из 563 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •