Страница 64 из 563 « Первая  «  145460616263646566676874114164 Последняя »  » 

Тема: Мыльные пузыри, или Желания, которые сбываются-2

  1. #631
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Учитель завтра впечатлится басней

  2. #632
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  3. #633
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Новости наши невеселые. Расписали лечение на три месяца вперед, дальше смотрим динамику.
    Я еще с одним специалистом хочу проконсультироваться, если подтвердит это лечение - начинаем.
    Стоимость препаратов пока даже не пыталась узнать

  4. #634
    Ветеран
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Новости наши невеселые. Расписали лечение на три месяца вперед, дальше смотрим динамику.
    Я еще с одним специалистом хочу проконсультироваться, если подтвердит это лечение - начинаем.
    Стоимость препаратов пока даже не пыталась узнать
    Если препараты входят в список жизненно важных лекарств, то детям они положены бесплатно(даже без инвалидности),и надо пойти и выбить рецепт в поликлинике,тем паче Вы в Москве и у вас отличное финансирование .

  5. #635
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Я пока не смотрела, бегаю сегодня опять весь вечер. Но если бы входили, думаю, нам бы врач рассказала, у нас вообще внимательные врачи, в этом вопросе в том числе.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  6. #636
    Ветеран
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    602

    везет вам ...у нас в лучшем случае промолчат,а то еще и скажут-что ничего не положено...
    Но Вы всеж проверьте,список огромный и он обновляется каждый год, учтите только.что там не торговые названия лекарств.

  7. ответ для OlgaMari , на сообщение « везет вам ...у нас в лучшем случае... »
    #637
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от OlgaMari Посмотреть сообщение
    везет вам ...у нас в лучшем случае промолчат,а то еще и скажут-что ничего не положено...
    Но Вы всеж проверьте,список огромный и он обновляется каждый год, учтите только.что там не торговые названия лекарств.
    Да, я в любом случае проверю, спасибо! Просто у Кэм один такой препарат уже положен, так нам расписали все во всех подробностях, как и что и где, а тут про это ничего не сказали.. посмотрю, как до дома доберусь
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  8. #638
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Вчера до часу ночи пекла блины и капустный пирог.
    А сегодня утром приехала бабушка и надарила детям кучку подарков.
    В школу дети отправились с горой блинов и банкой варенья.

  9. #639
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Друзья! Нужен коллективный разум. Ситуация такая: мальчик 15 лет приезжает в Москву на лечение, которое, по прогнозам, будет около полугода, если не больше. Останавливается в семье дяди-тети. В основном мальчик будет на госпитализации с редкими перерывами. Ну, может, на выходных еще отпускать будут, не знаю.
    Вопрос такой: это надо как-то оформлять документально? То есть, паспорт у юноши по идее есть, в больнице, как я понимаю, он самостоятельно лежать будет, а на все остальное нужна будет временная опека или что-то в этом духе?

    П.С. всем, кто проклинал меня и грозил подростками на мою больную голову, отчаянный привет.

  10. #640
    Старожил Аватар для Tata_Royz
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Юж.Урал
    Сообщений
    1 306

    Насколько я знаю нужна нотариальная доверенность от родителей на родственников ребенка, что они представляют интересы ребенка на период нахождения у них. Тогда они смогут и согласие на медицинские вмешательства подписывать и получать информацию о здоровье ребенка. Мы оформляли такую доверенность на дедушку, когда сын уезжал на все лето к ним.

Страница 64 из 563 « Первая  «  145460616263646566676874114164 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •