Страница 10 из 12 « Первая 6789101112 Последняя »

Тема: Автоинструктор (препод по практике вождения)

1. ответ для svetochasha , на сообщение « Добрый вечер Дополню свой отзыв об... »

Всех с Новым Годом и Рождеством!
    Хочу поделиться своей историей. Получила права в 2011, но так получилось, что за руль так и не села, зато успела побывать в 3-х ДТП (в качестве пассажира). Ну и, как вы понимаете, закрались в голову мысли, а справилась бы я... Вообщем обросла комплексами и решила, что вождение - это не моё. Но где-то в глубине души очень хотелось водить...
    В 2020 меня поставили перед фактом: вот тебе машина, забирай! у тебя же есть права!
    Так судьба свела меня с Александром! Мы отзанимались пока всего ничего, но я очень рада, что встретила такого человека. Появилась уверенность в своих силах, уходят страхи. На каждом занятии узнаю что-то новое, что в автошколе не объясняли. Александр находит способ донести информацию именно до меня, так как понятно мне, я благодарна ему за это. Сейчас у меня вынужденный перерыв в обучении, но я жду следующих занятий с большим нетерпением)

Хочу сказать большое спасибо Александру за профессионализм и доброжелательность. Стандартная ситуация: правам больше 10 лет, водить начала только сейчас. Отрабатываем руление на площадке, проговариваем все сложные ситуации на дороге. Обучение еще продолжаем, но чувствую себя уже более уверенно.

Старожил Аватар для Thalassa

Нынешней, довольно снежной зимой, каждый раз выезжая, добрым словом вспоминаю Сашу, который год назад успел научить меня разным премудростям.
    Несколько занятий придали уверенности в себе и своей машине, чего не сделали несколько(!) предыдущих инструкторов . То ли я такая "особо одаренная", то ли Александр исключительный инструктор ) Видимо, и то и другое...
    В общем, всячески рекомендую! Спокойный, рассудительный, терпеливый, ну и главное - профи.

Ветеран Аватар для Sixth

Прошло несколько лет после обучения у Александра, за это время накопился некоторый личный опыт. И чем больше его накапливается, тем больше понимаю насколько полезны знания и навыки, полученные от Александра. Всем рекомендую пройти курс у Саши!

5. ответ для Sixth , на сообщение « Прошло несколько лет после обучения у... »
    Голова в облаках Аватар для Solist

Саша, миллион спасибо от моей дочки и мужа!
    Ребенка у меня взрослая и самостоятельная, живет в другом городе, приезжает нечасто, катается со мной еще реже. В этот раз приезжала, осталась в полном восторге: Мама, ты так классно машину водишь!
    Ну, и мужа тоже нечасто вожу, каждый раз передает тебе привет и благодарности: Конечно, Александр в тебя душу вложил, вон как паркуешься ювелирно!
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

Элита Аватар для altro

Очень благодарна Александру! Хоть и брала всего один урок, т.к. после почти года вождения накопились вопросы и предстояла дальняя поездка, а ехать было страшновато первый раз самой далеко.
    Получила массу ценных советов, закрыла все свои страхи и (ура!) научилась нормально парковаться. В общем, рекомендую всем, кто неуверенно себя чувствует за рулём Александра! Профессиональный и очень душевный инструктор.

Старожил Аватар для Шелест вереска

Хочу сказать Александру огромное СПАСИБО! Без его помощи я, скорее всего, так и не смогла бы нормально ездить. Главной проблемой был страх, который мешал сосредоточится на процессе и не давал отработать навыки. Занятия с Александром помогли освоиться на дороге, преодолеть страх, и почти год я езжу спокойно. Наши занятия включали в себя и отработку маршрута на работу, и выезд на КАД, и маневрирование на парковке. Я получила много полезных советов, которые помогают практически каждый. Александр - замечательный инструктор, спокойный, терпеливый, с хорошим чувством юмора. И я планирую, по мере необходимости, продолжать занятия.

Старожил Аватар для T@tk@

Всем привет! Хочу тоже поделиться впечатлениями от занятий с Александром 😊. Я ещё только в начале интересного и полезного пути обучения искусству безопасного вождения у Александра. Как у большинства, после автошколы есть первоначальные очень неуверенные, местами ошибочные навыки вождения 😊. Но мне этого недостаточно, мне необходимы уверенные, отработанные и "правильные" навыки БЕЗОПАСНОГО вождения. С таким посылом и искала инструктора для обучения и мой выбор остановился на Александре😁. И я не ошиблась... На уроках на площадке мы отрабатываем все маневры до тех пор пока не только голова поймёт и запомнит алгоритм, но и каждая мышца заработает в нужном режиме. Причём упражнения и объяснения могут быть самыми разнообразными, если с первого раза не получается выполнить задание. Помимо базовых знаний (ибо я ещё начинашка), Александр всегда упомянет и правила безопасного вождения применимо к ситуации и в голове уже остаётся след для дальнейшего правильного развития мышления. В общем, настрой боевой-получить знания и отработать навыки по максимуму😁, ибо у Александра знаний бездонный колодец и он готов с ними делиться!

Ветеран Аватар для Лансер

Добрый день! Я нашла своего инструктора на нашем форуме и договорилась с ним о сотрудничестве, ещё не приобретя машинку. Сейчас уже неделю занимаемся и жизнь заиграла новыми красками! Александр очень терпеливый и опытный инструктор. Надеюсь, я смогу подружиться со своим авто и стать достойным участником дорожного движения ;-)))

Мега-элита Аватар для rajkin

Пишу отзыв от лица подруги. Она здесь не зарегистрирована. « «Решила усовершенствовать практику вождения, думала, что умею почти все. Оказалось - лошарик. Уже через пару занятий с Александром и руль стал крутиться в правильную сторону и чувство тревоги уменьшилось. Уверена, что через месяц, к концу наших занятий смогу дать фору любому гонщику ралли. Всем советую!!!) КРИСТИНА»»
    Последний раз редактировалось rajkin; 08.05.2021 в 23:58.

Страница 10 из 12 « Первая 6789101112 Последняя »