Страница 11 из 12 « Первая 789101112 Последняя »

Тема: Автоинструктор (препод по практике вождения)

Старожил Аватар для T@tk@

Прошел месяц с начала моих занятий с Александром и я уже самостоятельно осваиваю свой район на машинке - спокойно и уверенно У мужа, уже выходя из машины после наших самостоятельных поездок, не дергается глаз и начались фантазии по поводу поездки в Крым на машине Занятия еще продолжаются, ибо еще много есть чему "учиться, учиться и еще раз учиться" у Александра!

Сдал на права 9 лет назад, все навыки были растеряны, зато возросло чувство страха и осознания возможных последствий.
    Покатались на площадке. Отработали базовые элементы, начал лучше чувствовать габариты. Сейчас уже могу кататься самостоятельно по простым маршрутам. Проехались за городом, почувствовал что такое трасса. Прокатились по маршрутам, Александр объяснил тонкости проезда некоторых перекрёстков.
    Опыт растёт.

Хочу сказать большое спасибо Саше за знания и терпение. Тренировали змейку на площадке, проезд сложных перекрестков в городе, выезд на КАД и парковку. Чувствую себя гораздо увереннее на дороге. И дочка говорит, что езжу спокойно, не вцепляясь в руль ) Продолжу занятия, еще есть чему учиться.

Ветеран Аватар для Vikking

После наших занятий с Александром прошел год. Когда знакомые хвалят мое вождение, всегда говорю, что нужно благодарить моего инструктора За рулем чувствую себя спокойно, не дергаюсь. Это так прекрасно - знать, что можешь сам доехать туда, куда нужно. Постоянно вспоминаю все те наставления и приемы, которые давал Александр.
    Порадовало то, что он в том числе выезжает с учениками на ЗСД, КАД - знаю, что не все инструкторы готовы к этому. Но это очень важно - научить ездить не только в городских условиях, но и не бояться скорости на трассах. В итоге, прошлым летом после двух недель занятий, я стала уверенно выезжать в загородные поездки.

Ветеран Аватар для Amicus

Полгода прошло после моих занятий с Сашей. За это время я проехала около 8 тысяч км.
    В последнее время начала понимать, что упускаю какой-то важный момент на дороге.
    Позвонила Саше, оперативно договорилась о занятии. Саша буквально с первых минут увидел мою ошибку, которую я чувствовала, но не могла определить.
    В итоге - основные замечания получены, навык необходимый отработан.

P.S. За все время моего вождения, а езжу я каждый день и очень много, не устаю благодарить Сашу за его уроки. Вождение машины - это удовольствие для меня. Села и поехала. Нет этого пресловутого "тут неудобный поворот, тут много машин" и т.д.

Всем очень и очень рекомендую поездить с Сашей. Это очень полезно и нужно!
    Настя

Ветеран Аватар для Горчичное зерно

Цитата Сообщение от Горчичное зерно Посмотреть сообщение
    Уже много хороших слов и прекрасных отзывов здесь написано, и все они - правда! Действительно замечательный инструктор, обучение с ним одно удовольствие. Очень много полезной информации, которой нет в автошколах, да и у частных инструкторов тоже далеко не у всех. Человек , который действительно хочет научить, для которого это не просто работа, видно что переживает за каждого ученика и работает на результат.
    Профессионализм и тактичность, индивидуальный подход и гибкость в обучении, дружественная атмосфера и юмор, и при всем при этом очень адекватная цена. Не только инструктор , но и просто хороший человек.

Купив машину, не знала что с ней делать, боялась одна даже заводить ее. Благодаря Александру сейчас выхожу на самостоятельное вождение. Но это не конец обучению). Планирую и дальше улучшать свои водительские навыки с Александром.
    Продолжение следует....
    Дополню свой отзыв. Прошло чуть больше года, и я не устану благодарить Александра, за то что помог мне. Теперь я знаю, что могу сесть и поехать куда мне надо. Иногда беру 1-2 урока для разбора ошибок и новых знаний, всегда есть чему учиться , а что-то просто забывается.
    Если еще кто-то выбирает себе инструктора, то даже не сомневайтесь, Александр настоящий профи.

Элита Аватар для ДАС

Профессиональный инструктор. Владеет навыками контраварийного вождения. Терпеливый, вдумчивый. Разбирает все допущенные ошибки во избежание повторения. Обучение проходит поэтапно, занятия структурированные. Все просто и понятно. Ничего лишнего. Рада, что попала именно к нему.

8. ответ для ДАС , на сообщение « Профессиональный инструктор. Владеет... »

Имею немаленький водительский стаж Однако, опыт езды только в маленьком городе) Сейчас нахожусь в стадии переезда в СПб, и здесь появилась острая необходимость езды на автомобиле, и какое же счастье, что есть Литтлван, спасибо ему большое за Александра Сколько моих ошибок он уже исправил, подправил, подкорректировал и доходчиво объяснил почему именно так, а не иначе В моей голове постепенно на смену панике и страхам приходит осознание и понимание) Мы в процессе обучения, и я верю, что совсем скоро смогу уверенно передвигаться самостоятельно, максимально безопасно и "с умом", а не "как-нибудь потом научишься", как советовали мне все друзья и знакомые

Наш человек Аватар для Яга Ягишна

Каталась с Александром года 3 назад. Правам на тот момент было уже несколько лет, но за руль садиться боялась )
    Сейчас считаю, что вожу я неплохо)) и по городу, и по каду, до Волгограда вот сама доехала через Москву. В общем, активно обогащаю опыт уже теперь самостоятельно. Главное - уверенный старт

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

XIX век — родила и в поле. XX век — родила и к станку. XXI век — родила и к компьютеру...

Рекомендую Александра как прекрасного специалиста! Очень грамотный, тактичный, пунктуальный, спокойный, объясняет доступно, доходчиво. Подбадривает, придает уверенности в вождении, всегда подскажет и укажет на твои ошибки. Не водила автомобиль после автошколы 1 год, но быстро восстановила свои знания и навыки на занятиях с Александром. Сразу видно, что он хороший специалист . Большой профессионал. Рекомендую всем!

Страница 11 из 12 « Первая 789101112 Последняя »