Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Автоинструктор (препод по практике вождения)

Хранитель Аватар для Buhtelkina

Александр, спасибо Вам большое за уроки, которые не прошли даром!
    Благодаря Вашему терпеливому участию я научилась маневрировать, парковаться, да и просто спокойно и уверенно ездить, уже три года, полет нормальный!!!
    Чувствуется, что Вы с душой подходите к своему нелегкому труду, умеете найти общий язык с учениками) спасибо, что не ограничиваете по времени, не торопите, не бросаете после прохождения курса обучения и Вам можно позвонить, если возникли какие-то трудности!
    Большее спасибо!
    Рекомендую! очень рекомендую! уже три года ездЮ, без проблем, спокойно, люблю водить!

Участник Аватар для Snegnay

Я как и многие отучилась на права и они лежали на полке. Думала что это не моё. Но обстоятельства так сложились что надо ездить самой на машине. И благодаря ЛВ нашла Александра. Он очень терпеливый учитель. Всегда спокоен и доброжелателен. Может по сто раз объяснить одно и тоже и при этом не выйти из себя. Мне нравились наши уроки)) самое главное что в меня он как раз тоже вселил это спокойствие и страх перед вождением отступил. Я уже самостоятельно езжу целый год и мысленно благодарю Александра. Он говорил именно те мелочи и нюансы поведения на дороге которые как раз важны новичкам, то что не говорили не в школе не когда пыталась ездить с мужем. Вообщем берите у него уроки вождения ))) не пожалеете))) результат на лицо

Частый гость

Нам тоже хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Александру!
    Занятия помогли моему мужу, который в первый раз сел за руль после автошколы год спустя, обрести уверенность в управлении машиной, чувствовать ситуацию на дороге, как в городе, так и за городом. В вождении, как и в любом деле, очень важно найти хорошего учителя, наставника, который не только объяснит теорию, но и даст незаменимые практические советы, поможет почувствовать себя грамотным участником движения. К тому же сделает это спокойно, корректно, а где-то и с юмором. В общем, нам с таким учителем повезло
    Глядя на мужа, я знаю, у кого буду брать уроки вождения и я сама) а как мама двоих детей, я должна быть уверена в своих навыках водителя, а значит, мне нужен самый лучший специалист.
    Так что, кому после школы нужен хороший автоинструктор или кто просто боится водить, очень рекомендуем!!!
    Александр, привет от Антона!)

Ветеран Аватар для Инэсс

За две недели до нового года (на тот момент 2016 ) наконец-то сбылась мечта - купила первую машину!))
    Пожалуй на этом можно было остановиться...
    Машине то я была очень рада, а вот чтобы ездить на ней, о нет, это стало кошмаром выпученные глаза и трясущиеся конечности
    Посмотрев на машину из окна в течение ещё двух недель, поняла что одна не справлюсь ( Нужен инструктор по вождению! Но! Меня интересовал только самый-самый лучший инструктор, не хотелось потерять остатки желания водить)) Получив отличный отзыв от знакомой (ученицы Саши) позвонила ему!
    С этого момента время разделилось на до и после)
    Саша научил меня всему что нужно знать и уметь хорошему водителю. Занятия всегда были интересными и плодотворными. Объяснял, повторял, показывал как надо делать (и как не надо ) столько раз сколько нужно. Всё спокойно и уверенно.
    Очень рада что у меня был такой грамотный инструктор! Теперь я без страха вожу свою машинку) Паркуюсь на раз-два!) И вообще чувствую себя уверенно за рулём!)
    За это огромная благодарность тебе Саша!!! Что поделился своим многолетним опытом и дал хороший старт!

Наш человек Аватар для Isabelle

Отчитаюсь за год своего автомобилевладения.
    Как и у большинства здесь, права долго лежали без дела, машины не было. И вот, в прошлом году получилось купить свою первую "феррари")
    Так как опыт вождения по факту был равен нулю, без опытного инструктора было никак не обойтись.
    С помощью ЛВ был найден Александр и я таки начала ездить) Сначала было страшно, просто жуть!
    Но Александр сказал, что "нужен накат", обязательно ездить, чтобы не забыть полученные знания - и я ездила! Первые пару месяцев трясло, как осиновый лист, потом потихоньку отпустило.
    Каждый день езжу на работу, это 50км (туда-обратно), город и КАД. Один раз возила друзей на дачу в область, туда 140км. Это пока самое дальнее мое путешествие на авто)
    Спасибо Александру за полученные знания!
    И особо ценно, что ему можно позвонить в любой момент, задать какие-либо вопросы по машине, он всегда подскажет!

6. ответ для Isabelle , на сообщение « Отчитаюсь за год своего... »

Александр и я присоединяюсь к деферамбам!
    Знаю что была не простой ученицей, я вообще водить не хотела , я шить хотела)))) , но вот обстоятельства были иные, и благодаря Вам я преодолела свои страхи, и даже стала чувствовать себя очень комфортно за рулем!
    Спасибо!!!

Я очень довольна проведенными занятиями. Александр настоящий профессионал, спокойный, рассудительный, умеет найти индивидуальный подход к каждому.
    Помимо профессиональных качеств, он еще и просто замечательный позитивный человек и интересный собеседник.

Однозначно рекомендую Александра, всем, кто хочет научиться ездить не «как попало», а безопасно и грамотно!

Наш человек Аватар для nili

С чистой совестью и большим удовольствием могу оставить свой отзыв об Александре и его работе.
    Очень трудно найти человека, совмещающего в себе и высоко профессиональные качества, и адекватность в личностном плане. Вот Саша - именно такой. Помимо того, что он грамотный инструктор, так еще и человек причтный)))
    Прекрасно объясняет поактические ситуации на дороге, терпеливо ищет подход к обучаемому, может проконсультировать по телефонупри необходимости, в общем я очень довольна нашей совместной работой, и результат налицо! Езжу, Сашу вспоминаю часто и только хорошо))) да, голос не повышает, матом не ругается, терпение потрясающее)))
    при желании снабжает интересной водительской литературой))
    Саша, спасибо тебе большое! От меня и от всей моей большой семьи, членов которой я успешно вожу теперь хоть в центр, хоть за город.

Мега-элита Аватар для МЯКИШ

Александр - блестящий профессионал своего дела, инструктор от Бога. Кроме высшего мастерства автовождения, он обладает замечательным педагогическим даром, умеет объяснять самые непростые вещи простым, понятным языком, человек с удивительным терпением и доброжелательностью, умением снять с ученика груз нервного напряжения и волнения на дороге, и замечательным чувством юмора, что способствует более быстрому и эффективному обучению. С удовольствием отзанималась 7 занятий у этого инстуктора и искренне рекомендую, если вы хотите научиться грамотному, спокойному, правильному и уверенному стилю вождения - обращайтеськ Александру!

10. ответ для МЯКИШ , на сообщение « Александр - блестящий профессионал... »

Я, как и многие здесь, промариновав права на полке 10+ лет, обратилась к Александру Теперь безмерно благодарна ему за профессиональную помощь в восстановлении (с нуля ) навыков вождения! Во-первых - помог довести до ума технику управления машиной, газовать газом и рулить рулем тоже оказывается надо уметь Во-вторых - море полезных советов с доходчивым объяснением как поступать в разных ситуациях на дороге( и главное - почему именно так!). Результатом я очень довольна - езжу на работу уже около месяца, никакой паники, прям в голове прояснилось ))

Страница 2 из 12 « Первая 123456 Последняя »