Страница 8 из 12 « Первая 456789101112 Последняя »

Тема: Автоинструктор (препод по практике вождения)

Элита Аватар для Нетакая

История моя не нова, 13 лет назад получила права, но только сейчас приобрела машину. И встал вопрос - что с ней делать? На форуме нашла Александра, и вот уже спустя неделю после знакомства от панического страха перед дорогой не осталось и следа.
    Хочу выразить благодарность Александру за тактичность, терпение и чудесное чувство юмора))
    Курс ещё не пройден, так что по окончательным результатам - чуть позже)

Хранитель Аватар для SunnyMoon

Прошло почти полтора года, как благодаря Александру, я села за руль
    Сейчас странно вспоминать те времена, когда садилась в машину с дрожью в ногах и молитвами, просматривала карты накануне по 100500 раз и чуть не плакала, не понимая как можно впихнуть эту громадину (ха-ха хонда джаз) в это маленькое парковочное место.
    Теперь понимаю, что главное ничего не бояться, верить в себя и, самое главное и основополагающее, положиться на опытного Учителя, сэкономив себе кучу времени и нервных клеток.
    Спасибо, Саша!

Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь

Т.к. у сестры нет аккаунта на ЛВ передаю ее отзыв я)

Обратилась к Александру по рекомендации сестры, которую он обучал вождению несколько лет назад. Я после автошколы за рулем не сидела ни дня и навык вождения, и без того небольшой, был окончательно утерян. Всего за несколько занятий Александр дал мне столько полезной информации, сколько за весь курс обучения в автошколе я не получила. Уже сейчас (а обучение еще не закончено) я гораздо увереннее чувствую себя за рулем и прогресс очевиден.
    Большое спасибо Александру за терпение и индивидуальный подход. Просто и понятно объясняет все тонкости вождения (о многих нюансах узнала впервые) , подкрепляя примерами из личной практики.
    Уверенно могу рекомендовать Александра, как профессионала своего дела.
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)

Наш человек Аватар для алина3005

Вот они долгожданные права))) но как, взять и поехать без волшебных педалек инструктора Естественно обратилась к ЛВ.
    Я еще в процессе достижения поставленной цели, но результат меня радует. Появилась уверенность и понимание действий за рулем.
    Спасибо Александру за умение видеть засевшие в голове ошибки после АШ, их разбор и исправление.

Хранитель Аватар для Tatsianic

Спасибо Александру за уроки вождения. Помог пригнать машину из салона, а потом и учил контраварийному вождению. Побольше бы таких инструкторов.

Участник

Мои права лежали на полке больше 10 лет...Александр был 3-м по счету инструктором, не считая автошколы, но с ним наконец-то получилось сесть за руль.
    Рекомендую его неуверенным и боязливым, с поддержкой Александра и страх уйдет, и вождение станет приятным занятием.
    Огромное спасибо за переданные знания и опыт!

Активный участник Аватар для Мари30

Приветствую участников группы, и если вы здесь, значит сделали правильный шаг в выборе инструктора ! Ситуация стандартная, правам 12 лет, лежали на полке, пока в одно прекрасное время необходимо было сесть за руль. После пары попыток поехать с мужем желание улетучилось, необходимость осталась, тогда и по рекомендовали Александра. Первое занятие конечно волнительно, вдруг не поймешь, не сможешь, ноооо тут начинается магия, наконец то рассказали и показали физику движения, движение в потоке, много базовых навыковых, которые обычно опускают (как важно настроить свое водительское место, соблюдение дистанции, достаточной, чтобы отследить ситуацию), и вот машина не так страшна да и вождение приносит удовольствие. Александр доходчиво объясняет, подбирая правильную тактику для усвоения информации, что в моем случае первоочередное. После 4-х занятий сама доехала на работу и припарковалась (новички поймут). Впереди еще много интересного, что необходимо закрепить, так то что только вперед! Всем советую, лучше сразу в голове разложить все по полочкам, чтобы потом уверенно держаться на дороге.

Ветеран Аватар для Vikking

У меня был не очень большой перерыв после получения прав - 7 месяцев. Но и за это время без практики уверенность в вождении пропала, так что я сразу понимала, что после покупки машины буду заниматься с инструктором. Спасибо рекомендациям на ЛВ, знала где взять грамотного человека, который объяснит и научит)
    Огромное спасибо Александру за четкие, понятные разъяснения, схемы - все доступно, спокойно, с юмором. Так что теперь страха за рулем нет, а Александра всем рекомендую!

В развороченном раю Аватар для Алёнка Forever

Пришла пора выразить благодарность Александру вновь! Занимались с ним 2 года назад, все было отлично, но потом "отобрать машину в безраздельное владение" не получилось и я снова на полтора года стала пассажиром справа! Вновь вернулся страх выезда и въезда ( парковки и моего узкого двора). И тут - одна магическая фраза друга - зачем ты в свой двор въезжаешь, после твоей работы там все равно никогда мест нет, а вон на той парковке (2 мин пешком) почти всегда есть - сделала ЧУДО! И вот месяц назад, вновь трясущимися руками я взялась за руль! И - все получилось!!! Голос Саши иногда появляется в моей голове ("смотри туда, куда приехать хочешь", "не отталкивай руль, потяни к себе", "ослабь хватку, не бей колеса") - и теперь мне НРАВИТСЯ ездить. И даже двор уже не внушает ужас. И все чаще после работы я все же проезжаю через него - вдруг все-таки есть место? Пока я не сяду за руль на 12 часов без перерыва, но сейчас езжу по работе каждый день уже месяц, и уже вряд ли пересяду пассажиром справа, если только на отдых в дальнем пути
    Саша - спасибо за переворот в моей голове!!!
    Если вы все еще побаиваетесь сесть за руль, если вопросов в голове гораздо больше, чем ответов на них, если водители на дороге кажутся нетерпимыми и агрессивными - вам точно нужно обратиться к Александру!

Александр-отличный инструктор. Спокойный, внимательный. Объясняет очень понятно, логично. Не просто "по правилам так", а почему так будет правильно с точки зрения безопасности. И, в отличие от других инструкторов, с которыми я ездила, вселяет уверенность в своих силах.

Страница 8 из 12 « Первая 456789101112 Последняя »