Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Театральные студии "Лица", "Я-Актер" : Ваши отзывы

  1. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #21

    Добрый день!Подскажите пожалуйста кто-нибудь слышал о театральной студии Синяя птица на Ваське ?
    Знаю, что там серьезные требования и отбор, у кого-нибудь детки там занимаются? откликнитесь пожалуйста, как педагоги, концерты сколько раз в год?
    Есть альтернативна на Ваське этому ?
    спасибо всем за помощь!!!

  2. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #22
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Подниму тему. Интересуют отзывы про Крошку Арт.

  3. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #23
    Наш человек Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    7 444

    Сын два года занимался в «Я-актёр». Полная профанация, не рекомендую никому. Все настолько вяло и бледно! Занимался в студии на Пушкинской. Постоянно менялись преподаватели. Сами занятия ещё куда ни шло, но подготовка спектаклей на уровне домашнего драмкружка. Все вызывало ощущение полного непрофессионализма. Последний год как раз попал на самоизоляцию и начались занятия онлайн, это вообще был лютый трэш. Отчетный спектакль - каждый набубнил чего-то на камеру без энтузиазма, это был просто провал. Эта студия отбила все желание вообще заниматься актёрским мастерством

  4. ответ для Natalia-K , на сообщение « Театральные студии "Лица", "Я-Актер" :... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Egeni-e
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    3 876

    Здравствуйте. Подниму тему.
    Ребёнок хочет поступать в театральное. В школе давно занимается в кружке, хочется прям подготовки целенаправленнной. Где так готовят в городе?
    Поделитесь, пожалуйста, информацией на эту тему.

  5. ответ для Egeni-e , на сообщение « Здравствуйте. Подниму тему. Ребёнок... »
    #25
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Egeni-e Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подниму тему.
    Ребёнок хочет поступать в театральное. В школе давно занимается в кружке, хочется прям подготовки целенаправленнной. Где так готовят в городе?
    Поделитесь, пожалуйста, информацией на эту тему.
    Для подготовки к поступлению нужен частный преподаватель. Он подберет подходящий репертуар для экзаменов и может дать советы по концепции поступления. Профессионалы говорят ,что подготовится можно только к 1му туру-дальше непрогнозируемо и зависит от внутренних целей мастера, проводящего набор.
    Ну можно разве что походить на подготовительные занятия в выбранный вуз. Хотя говорят что и это ничего не дает.
    Все студии и кружки это просто для души и сердца.) в основном потешить родительское самолюбие

  6. ответ для abcde , на сообщение « Для подготовки к поступлению нужен... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Egeni-e
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    3 876

    Очень полезная инфа, спасибо.
    А где найти такого преподавателя?

  7. ответ для Egeni-e , на сообщение « Очень полезная инфа, спасибо. А где... »
    #27
    Наш человек Аватар для mama_Da
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Мужества, площадь ...
    Сообщений
    5 053

    Цитата Сообщение от Egeni-e Посмотреть сообщение
    Очень полезная инфа, спасибо.
    А где найти такого преподавателя?
    попробуйте здесь: https://con-text.pro/acting_courses преподаватель хороший, на Лендоке еще преподает

  8. ответ для Жучиха , на сообщение « Сын два года занимался в «Я-актёр».... »
    #28

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Сын два года занимался в «Я-актёр». Полная профанация, не рекомендую никому. Все настолько вяло и бледно! Занимался в студии на Пушкинской. Постоянно менялись преподаватели. Сами занятия ещё куда ни шло, но подготовка спектаклей на уровне домашнего драмкружка. Все вызывало ощущение полного непрофессионализма. Последний год как раз попал на самоизоляцию и начались занятия онлайн, это вообще был лютый трэш. Отчетный спектакль - каждый набубнил чего-то на камеру без энтузиазма, это был просто провал. Эта студия отбила все желание вообще заниматься актёрским мастерством
    Обновлю отзыв.Не рекомендую категорически.К тому же директор - полный хам. Не доходили год...

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •