Тема: "Пятёрочка". Распродажи, придите скорей!!!

  1. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Огурцы соленые по акции проходят,... »
    #10681
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 045

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Огурцы соленые по акции проходят, скидки суммируются. Горошек и кукурузу 6 соток купила, по 37 руб получилось. Ну и рыбы всякой набрала.
    А я другую кукурузу взяла, тоже со скидкой была и после применения второй скидки она получилась 29р) изготовитель - Бондюэль Кубань, брала уже такую раньше, понравилась тогда. Скумбрию взяла попробовать, а шпроты из мороженой рыбы, не стала, я Калининградские беру.

  2. #10682
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 045

    Кстати, новый вариант акции появился, или может я не замечала - там где карточка на ценнике нарисована и товар со скидкой - цена по акции не видна нигде, даже на кассе бьется по полной, а потом после применения пятерочной карты только в чеке вылезает акционная цена, то есть проверить можно только по чеку или попросить кассира после карты проверить как бьется, она у себя что-то мотает и видит. Причем кассир не в курсе, я всегда смотрю какая цена вылезает на кассе, скидку 25% показывает, а эту нет, ребенок сбегал сфоткал ценник, так как пробилось в два раза дороже, спасибо кассир стала разбираться и нашла где глянуть до оплаты.

  3. #10683
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    У нас все самое вкусное «съели», забрала последнюю банку обломова - вышло по 50,99.
    Лютеницы не было(((
    На тунец фортуна ж/б у нас не честный ценник на кассе, проверяйте!

  4. ответ для Gulysha , на сообщение « У нас все самое вкусное «съели»,... »
    #10684
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    А я другую кукурузу взяла, тоже со скидкой была и после применения второй скидки она получилась 29р) изготовитель - Бондюэль Кубань, брала уже такую раньше, понравилась тогда. Скумбрию взяла попробовать, а шпроты из мороженой рыбы, не стала, я Калининградские беру.
    Да, у нас тоже лежат рязанские шпроты))
    Как то в сезоне схватила их со слепу...нам не зашли))

  5. #10685
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 045

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Да, у нас тоже лежат рязанские шпроты))
    Как то в сезоне схватила их со слепу...нам не зашли))
    Неее, я внимательно смотрю) мы Калининградские берем, в Пловдиве они периодически с хорошей скидкой.

  6. ответ для lana208 , на сообщение « А я другую кукурузу взяла, тоже со... »
    #10686
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    А я другую кукурузу взяла, тоже со скидкой была и после применения второй скидки она получилась 29р) изготовитель - Бондюэль Кубань, брала уже такую раньше, понравилась тогда. Скумбрию взяла попробовать, а шпроты из мороженой рыбы, не стала, я Калининградские беру.
    А как кукуруза называется-то?

  7. ответ для lana208 , на сообщение « Кстати, новый вариант акции появился,... »
    #10687
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Кстати, новый вариант акции появился, или может я не замечала - там где карточка на ценнике нарисована и товар со скидкой - цена по акции не видна нигде, даже на кассе бьется по полной, а потом после применения пятерочной карты только в чеке вылезает акционная цена, то есть проверить можно только по чеку или попросить кассира после карты проверить как бьется, она у себя что-то мотает и видит. Причем кассир не в курсе, я всегда смотрю какая цена вылезает на кассе, скидку 25% показывает, а эту нет, ребенок сбегал сфоткал ценник, так как пробилось в два раза дороже, спасибо кассир стала разбираться и нашла где глянуть до оплаты.
    Я тоже сегодня заметила, что на табло одна цена была, а после проведения карты, цена изменилась

  8. #10688
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 045

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня заметила, что на табло одна цена была, а после проведения карты, цена изменилась
    В том-то и дело, что цена не изменилась, только в чеке было видно, а скидка на консервы, например, сразу видна была на кассе.

    Не помню какая кукуруза, я ее оставила в другой квартире)) но она по скидке была 30 с небольшим, после применения 25% - 29р. Я производителя главное посмотрела)))

  9. #10689
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Ага. Я сначала набрала корзину, а потом сообразила у сотрудника, действует ли акция)))
    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня заметила, что на табло одна цена была, а после проведения карты, цена изменилась
    Я сегодня придя в 5 увидела директрису и сразу к ней с вопросом. Проходит ли акция -25? Проходит ли акция на акцию? И какие именно консервы? Она мне очень любезно ответила (я даже пятерку зауважала в ее лице ), так вот акция проходит, но не на все, прежде чем пробивать на кассе, предупредить кассира и она будет видеть, на что не прошло, это можно будет убрать из покупок. Я пробивая фасоль Хайнц обрадовалась цене и сбегала ещё за одной банкой, кассир меня ждала. Прям удачно сходила .
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  10. #10690
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    35 966

    Я сегодня не дошла, завтра собираюсь, но чувствую ЛВ всё раскупит сегодня

Страница 1069 из 2634 « Первая  «  695699691019105910651066106710681069107010711072107310791119116915692069 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •