Тема: "Пятёрочка". Распродажи, придите скорей!!!

  1. #14841
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Да, мне кажется и мне не решат. Самое-то, ведь не в первый раз. Сколько было, я ни разу не вернулась, а сегодня принципиально пошла. Ну, подожду обещанных 5 дней.
    И так я не люблю 5, так они ещё больше желание к ним ходить отбивают.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  2. #14842
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 114

  3. #14843
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 182

    здравствуйте
    не знаю, в какую тему пойти
    есть ненужные наклейки на Лего, кому-то могу подарить

  4. #14844
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    не знаю, в какую тему пойти
    есть ненужные наклейки на Лего, кому-то могу подарить
    Мне. 9046146844

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  5. ответ для Клера , на сообщение « Да, мне кажется и мне не решат.... »
    #14845
    с орбиты
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    27 163

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Да, мне кажется и мне не решат. Самое-то, ведь не в первый раз. Сколько было, я ни разу не вернулась, а сегодня принципиально пошла. Ну, подожду обещанных 5 дней.
    И так я не люблю 5, так они ещё больше желание к ним ходить отбивают.
    Я в подобной ситуации заставила отменить покупки и снова пробить уже по моей дисконтной карте. Как ни странно- помогло. И большо косяков в том магазине с моей картой не было.
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  6. ответ для Nata_Misha , на сообщение « Я в подобной ситуации заставила... »
    #14846
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от Nata_Misha Посмотреть сообщение
    Я в подобной ситуации заставила отменить покупки и снова пробить уже по моей дисконтной карте. Как ни странно- помогло. И большо косяков в том магазине с моей картой не было.
    Я вернулась в маг без покупки. Потом уже подумала, что надо было так , как Вы говорите сделать. Но предыдущий раз , когда так же не пойми на чью карту покупку пробили не пошла разбираться, а сегодня просто бегом назад побежала, а надо было успокоиться и не пороть горячку и пойти с чеком и продуктами и как Вы говорите отменить покупку и заново пробить.
    Ну посмотрю, что мне ответят.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  7. ответ для Клера , на сообщение « Я вернулась в маг без покупки. Потом... »
    #14847
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 114

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Я вернулась в маг без покупки. Потом уже подумала, что надо было так , как Вы говорите сделать. Но предыдущий раз , когда так же не пойми на чью карту покупку пробили не пошла разбираться, а сегодня просто бегом назад побежала, а надо было успокоиться и не пороть горячку и пойти с чеком и продуктами и как Вы говорите отменить покупку и заново пробить.
    Ну посмотрю, что мне ответят.
    Не нужна покупка при этом. Мне тоже перебивали чек, просто по локальным кодам из самого чека.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  8. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Не нужна покупка при этом. Мне тоже... »
    #14848
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Не нужна покупка при этом. Мне тоже перебивали чек, просто по локальным кодам из самого чека.
    Лена, я не знала этого, ТК впервые решила с ними разбираться.
    На другой кассе, а может меня спецом на неё повели. Не нашли моей покупки. Работало только 2 кассы, там где я покупала было много народу и когда я пришла повторно, кассир признала меня и вызвала чтоб разобрались со мной и пришла не знаю кто и начали разбираться на другой кассе. Вот надо было чтоб отменили покупку и пробили заново.
    Блин я в таких ситуациях не бывала и просто возможно сама не правильно поступала. Надо было настоятельные быть.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  9. ответ для Клера , на сообщение « Лена, я не знала этого, ТК впервые... »
    #14849
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 202

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Лена, я не знала этого, ТК впервые решила с ними разбираться.
    На другой кассе, а может меня спецом на неё повели. Не нашли моей покупки. Работало только 2 кассы, там где я покупала было много народу и когда я пришла повторно, кассир признала меня и вызвала чтоб разобрались со мной и пришла не знаю кто и начали разбираться на другой кассе. Вот надо было чтоб отменили покупку и пробили заново.
    Блин я в таких ситуациях не бывала и просто возможно сама не правильно поступала. Надо было настоятельные быть.
    Из Вашей ситуации вывод банальный, проверять чек не отходя от кассы и в случае «косяков» заставлять перебивать чек.
    Заодно проверить цены тк часто цены не соответствуют ценникам.

  10. ответ для Sergmode , на сообщение « Из Вашей ситуации вывод банальный,... »
    #14850
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от Sergmode Посмотреть сообщение
    Из Вашей ситуации вывод банальный, проверять чек не отходя от кассы и в случае «косяков» заставлять перебивать чек.
    Заодно проверить цены тк часто цены не соответствуют ценникам.
    Вот я цены как раз сразу и проверила. Все ок. А уж дома, я живу рядом, заметила, что карта не моя в чеке и пошла назад разбираться.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

Страница 1485 из 2634 « Первая  «  48598513851435147514811482148314841485148614871488148914951535158519852485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •