Тема: "Пятёрочка". Распродажи, придите скорей!!!

  1. #15441
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Да, приложение как глючило так и глючит, у меня тоже «0»

    Не видать нам квартир

  2. #15442

    Цитата Сообщение от Mama Muhi Посмотреть сообщение
    Еще летом в Пятерочке продавался хлеб Рига, так там еще больше тмина, мой любимый был; теперь в П его нет вобще((
    Очень его любила, теперь прям не знаю где его найти.
    Сейчас приправы в Ленте со скидкой, тмин 29 рублей. Хлебопечь -любовь моя, хочу с тмином, хочу с луком финским жаренным, кукурузную муку добавлю, рисовую. И цвет корочки задаю сама -темную или светлую. Джем варит, тесто на пиццу месит. Больше двадцати лет моя старушечка пашет

  3. ответ для Моэм , на сообщение « Сейчас приправы в Ленте со скидкой,... »
    #15443
    Мега-элита Аватар для Mama Muhi
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Купчино,Димитрова Серебряные ключи
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от Моэм Посмотреть сообщение
    Сейчас приправы в Ленте со скидкой, тмин 29 рублей. Хлебопечь -любовь моя, хочу с тмином, хочу с луком финским жаренным, кукурузную муку добавлю, рисовую. И цвет корочки задаю сама -темную или светлую. Джем варит, тесто на пиццу месит. Больше двадцати лет моя старушечка пашет
    Очень вкусно написали, но для меня это будет зло, я же не смогу остановиться , свежевыпеченный хлебушек, да еще и с хрустящей корочкой- отвал башки. Магазинного хлеба много не съешь, а такого из печки- ммм...буду фигуру блюдеть

  4. #15444
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 147

    Цитата Сообщение от Mama Muhi Посмотреть сообщение
    Очень вкусно написали, но для меня это будет зло, я же не смогу остановиться , свежевыпеченный хлебушек, да еще и с хрустящей корочкой- отвал башки. Магазинного хлеба много не съешь, а такого из печки- ммм...буду фигуру блюдеть
    О,да...
    Это единственная причина,почему я её не покупаю...

  5. ответ для Клера , на сообщение « Лена, там написано про... »
    #15445

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Лена, там написано про 24ч
    Подскажите, пожалуйста, в приложении пятёрочки нужно зарегистрироваться или на сайте? Для этого розыгрыша.

  6. #15446
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в приложении пятёрочки нужно зарегистрироваться или на сайте? Для этого розыгрыша.
    Мне на почту пришло письмо с предложением принять участие. Я зарегистрировалась там. А потом в приложении проверила, что прошла регистрацию.
    Я на сайт особо и не хожу, мне с приложения удобнее, хоть оно и глючит у них.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  7. ответ для Клера , на сообщение « Мне на почту пришло письмо с... »
    #15447
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    О,да...
    Это единственная причина,почему я её не покупаю...
    Аналогично! Тут с дочкой читали про дрожжи, что сейчас это не то что раньше и вообще они вредны, она мне-ну давай все таки х/печку! АААА, что ж за жизнь то такая, то вредно, это вредно! Но пока я все еще держусь, меня ж от доашнего хлеба будет не остановить, особенно с маслицем
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для RegLega , на сообщение « Аналогично! Тут с дочкой читали про... »
    #15448
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 254

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Аналогично! Тут с дочкой читали про дрожжи, что сейчас это не то что раньше и вообще они вредны, она мне-ну давай все таки х/печку! АААА, что ж за жизнь то такая, то вредно, это вредно! Но пока я все еще держусь, меня ж от доашнего хлеба будет не остановить, особенно с маслицем
    Пеките на закваске, а не на дрожжах. Первое время поедите, как не в себя, охоту перебьете и остановитесь. Будете есть так же , как магазинный.
    Хлеб пеку с 9 года, сменила 3 хлебопечка. Но отказываться не собираюсь. Я знаю из чего пеку ))
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  9. #15449
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от Mama Muhi Посмотреть сообщение
    Очень вкусно написали, но для меня это будет зло, я же не смогу остановиться , свежевыпеченный хлебушек, да еще и с хрустящей корочкой- отвал башки. Магазинного хлеба много не съешь, а такого из печки- ммм...буду фигуру блюдеть
    Попробуйте посмотреть в Ленте хлеб , который они сами пекут. Рижский, конечно же в виде темного батона, как в большинстве в Эстонии и Латвии. Вчера видела, вроде, уже 56 или что-то близко цена.
    Этот хлеб похож на то, что еще в начале 2020 привозила из Нарвы.
    К сожалению, в ближайшей Ленте редко вижу его нарезанным, но иногда удавалось упросить работников пекарни )))

  10. ответ для flaims , на сообщение « Попробуйте посмотреть в Ленте хлеб ,... »
    #15450
    Мега-элита Аватар для Mama Muhi
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Купчино,Димитрова Серебряные ключи
    Сообщений
    3 655

    Цитата Сообщение от flaims Посмотреть сообщение
    Попробуйте посмотреть в Ленте хлеб , который они сами пекут. Рижский, конечно же в виде темного батона, как в большинстве в Эстонии и Латвии. Вчера видела, вроде, уже 56 или что-то близко цена.
    Этот хлеб похож на то, что еще в начале 2020 привозила из Нарвы.
    К сожалению, в ближайшей Ленте редко вижу его нарезанным, но иногда удавалось упросить работников пекарни )))
    Спасибо. Пробовала, не , не то, там нет тмина, там вроде кардамон кладут. Вкусный, но не очень))

Страница 1545 из 2634 « Первая  «  545104514451495153515411542154315441545154615471548154915551595164520452545 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •