Тема: "Пятёрочка". Распродажи, придите скорей!!!

  1. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Я аистенком стираю все, т.к. все... »
    #20641
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Я аистенком стираю все, т.к. все порошки мне воняют. И полоскание повторно обязательно! Жаль только что пропал аистенок куда-то из магазинов, а где остался то подорожал. Заказала перед нг мооого аистенка на сбермегамарките со скидкой и подарочную 1000 наконец использовала от Сбера!
    + я. Тоже люблю аистенок. Ловлю акции в разных им. И терпеть не могу ариэль, персил и прочие. Они на столько жутко воняют, что аж глаза слезятся, нос закладывает и голова болеть начинает. Уже неск лет даже не смотрю в их сторону и не беру даже б/платно.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  2. ответ для barbara-s , на сообщение « И вот объясните мне, зачем, зачем... »
    #20642
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    И вот объясните мне, зачем, зачем отдушку в таком объеме добавлять, если практически все мучаются?
    И в крем для рук тоже
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  3. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « И в крем для рук тоже:( »
    #20643
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 133

    Ага, у меня есть израильский, напрямую оттуда. Как на ночь намажу руки - заснуть не могу

  4. ответ для lana208 , на сообщение « И я ни в одной Пятерке не видела уже... »
    #20644
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    И я ни в одной Пятерке не видела уже новогоднего. Совсем неинтересно(( такое чувство, что просто убрали. Только что из Пятерки абсолютно непроходной, там всегда и конфеты, и новогоднее долго лежало - даже следа нет.
    а по-моему, в этом году, в отличие от предыдущих, особо горами ничего новогоднего и не завозили в Пятерки.

  5. ответ для Sai , на сообщение « Я люблю запах порошков, еще и... »
    #20645
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Я люблю запах порошков, еще и кондиционером пользуюсь (хорошо, сегодня на распродаже моих любимых запахов не было, надорвалась бы)))
    Привезла в мае из дома на дачу постиранное мной когда-то постельное, на всех, моя мама спать на нем не смогла, застелила постель какими-то тряпочками, на следующий день все перестирывала
    Я с вами)). Тож на запахи фигалетово)). Нормально все порошки переношу, и домашние (ттт) тоже не страдают). Так что любые покупаю, на что скидки хорошие есть)).
    Но кондиционеры считаю пустой тратой денег)).

  6. #20646
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 238

    И мне фигалетово .
    Но я и порошками не пользуюсь, только гель и таблетки. Мне даже наоборот нравится когда в шкафу пахнет приятно, я по полкам ароматизаторы для белья кладу и просто бум салфетки сбрызнутые духами, которые уже надоели.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  7. #20647
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 816

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Я с вами)). Тож на запахи фигалетово)). Нормально все порошки переношу, и домашние (ттт) тоже не страдают). Так что любые покупаю, на что скидки хорошие есть)).
    Но кондиционеры считаю пустой тратой денег)).
    Неее, кондиционеры - вещь. Я утюгом вообще не пользуюсь. Вещи почти не мнутся и мягче (не про рубашки речь, конечно).

    Один раз постирала полотенца и забыла кондиционер добавить - как наждачка, переполаскивала с кондиционером.

  8. ответ для barbara-s , на сообщение « Я тоже только гелями, но и они с... »
    #20648
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 816

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Я тоже только гелями, но и они с запахами, хоть и не так ощущаются. Есть еще жидкое хозяйственное мыло.
    Я только гелями. Все пахнут.

    Мама часто порошками - там без запаха легче найти.

  9. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « а по-моему, в этом году, в отличие от... »
    #20649
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 061

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    а по-моему, в этом году, в отличие от предыдущих, особо горами ничего новогоднего и не завозили в Пятерки.
    Да, и не завозили, но что и было, быстренько исчезло.

  10. #20650
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    А никто не стирает Вианом? Ни запаха ни химии

Страница 2065 из 2634 « Первая  «  106515651965201520552061206220632064206520662067206820692075211521652565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •