Тема: "Пятёрочка". Распродажи, придите скорей!!!

Космонавт Аватар для rougin

Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Так у них одна карта же сейчас

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    а покупатель об этом должен знать? вообще-то это 2 разных магазина, обыватель не обязан знать, что это одна сеть.
    я не хожу в 5ку, но иногда захожу в Перек.
    Но больше всего поражает тупость их сотрудников и ГЛ, они то об этом должны знать, могли хотя бы предположить...
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

2. ответ для rougin , на сообщение « а покупатель об этом должен знать?... »
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка

Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    а покупатель об этом должен знать? вообще-то это 2 разных магазина, обыватель не обязан знать, что это одна сеть.
    я не хожу в 5ку, но иногда захожу в Перек.
    Но больше всего поражает тупость их сотрудников и ГЛ, они то об этом должны знать, могли хотя бы предположить...
    Всем держаиелям карты приходила рассылки и мне кажется в приложении тоже написано. С 1 июня такие правила

Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Всем держаиелям карты приходила рассылки и мне кажется в приложении тоже написано. С 1 июня такие правила

у всех есть или должно быть приложение 5ки?
    у меня есть ЛК на сайте, он вообще не информативен.
    большинство поклоников 5ки это люди пожилые, т.к. магазины рядом с домом, вряд ли они все активно юзают девайсы...
    но дело даже не в этом, меня взбесило, почему сотрудник 5ки начала хлопать глазами когда я ей указала на несоответствие и послала на ГЛ, там тоже просто тупо оформили жалобу. Уж они то все должны знать свои правила, если они аж с 01.06?

с Луны Аватар для Клера

Была в двух 5 на КСО так же списание баллов не доступно. За фига спрашивается их начисляют, мне СМС прислали на 300 с лишним рублей (не баллов), а списать нельзя. Сегодня последний день. Ну оставила всё и опять ушла, меня такие приманки не интересуют.

Сейчас отзвонились с ГЛ, рассказали что я уже потратила часть баллов, НО даже не уточнили что потратила я их в Переке, а не в 5ке.

Хранитель Аватар для Gulysha

Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Была в двух 5 на КСО так же списание баллов не доступно. За фига спрашивается их начисляют, мне СМС прислали на 300 с лишним рублей (не баллов), а списать нельзя. Сегодня последний день. Ну оставила всё и опять ушла, меня такие приманки не интересуют.
    Вот! Меня тоже теперь посетила мысль, что это просто замануха, хорошо что Вы стойкая!
    А ведь многие - раз пришли, что-то купим(((

У нас большая и проходная 5ка так и не принимает эти карты (только пластик), во второй мелкой вообще ксо сняли…
    Хорошо, что 7Ш открыли рядом, хоть альтернатива теперь есть…магнит что то совсем перестала посещать))

Хранитель Аватар для Gulysha

А ещё после того, что кассиры тырят эти купоны…вообще фу…

8. ответ для Gulysha , на сообщение « Вот! Меня тоже теперь посетила мысль,... »
    с Луны Аватар для Клера

Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Вот! Меня тоже теперь посетила мысль, что это просто замануха, хорошо что Вы стойкая!
    А ведь многие - раз пришли, что-то купим(((

У нас большая и проходная 5ка так и не принимает эти карты (только пластик), во второй мелкой вообще ксо сняли…
    Хорошо, что 7Ш открыли рядом, хоть альтернатива теперь есть…магнит что то совсем перестала посещать))
    У меня тоже вначале рука потянулась выложить продукты на обычную кассу. А потом думаю и пошли они ...🤬. Я прошлась в Магниты и Верный, этого добра у меня полно рядом. И кое- что даже дешевле купила. Ну, а баллы - как пришло, так и ушло .
    Вот 7 ш очень хочу тоже рядом, но не открывают. Да, я посчитала , у нас их 10шт всего в районе 😭.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

9. ответ для Клера , на сообщение « У меня тоже вначале рука потянулась... »

я сегодня еще раз пообщалась с ГЛ 5ки, после того как не смогла списать баллы с карты.
    Новая идиотская версия от 5ки - у меня размагнитилась карта и НАДО КУПИТЬ новую. Дебилы.
    т.е. карта размагнитилась только на "списать". так то она как бы работает - после проведения на ксо я вижу свои баллы, но т.к. она по версии тетеньки с ГЛ размагнитилась, кнопочка списать не работает....
    Занавес....

10. ответ для rougin , на сообщение « я сегодня еще раз пообщалась с ГЛ 5ки,... »
    с Луны Аватар для Клера

Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    я сегодня еще раз пообщалась с ГЛ 5ки, после того как не смогла списать баллы с карты.
    Новая идиотская версия от 5ки - у меня размагнитилась карта и НАДО КУПИТЬ новую. Дебилы.
    т.е. карта размагнитилась только на "списать". так то она как бы работает - после проведения на ксо я вижу свои баллы, но т.к. она по версии тетеньки с ГЛ размагнитилась, кнопочка списать не работает....
    Занавес....
    Вера, только соберёшься списать - так происходит размагничивание 🤣
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

Страница 2254 из 2437 « Первая  «  12541754215422042244225022512252225322542255225622572258226423042354 Последняя »  »