Страница 4 из 84 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Ноябрята-2008. Перекличка девятилеток:)

  1. #31
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    О да) мужу на НГ партнёры подарили набор, а я потом плешь проела, что ещё хочу))) а пешком для компенсации калорий
    Ольга

  2. ответ для Ino , на сообщение « Мы снова тут ) Итак, перекличка все... »
    #32
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Итак, перекличка все еще активных на ЛВ мам ноябрят-2008[/B]
    1.Jane Foxman
    2. Sakratif
    3. Caracola
    4. Irisochka
    5. Sova812
    6.Kastrella
    7.fiola
    8. Vikuha
    9. AcoolA
    10. Равиолька
    11. Ino
    12. Климович
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. #33
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Всем привет!
    Праздники прошли, ребенок по привычке был у бабушки... и мы поняли, что зря! Она уже большая и мы друг другу не мешаем). Ели, пили, растолстели ну это я скорее, Сашка-то дрищ. Кастрелла, как принцесс Египта? Мы завтра пойдем. На каток хочу очень. ДМ принес новые лыжи, коньки и ватрушку. Ватрушку обновили, лыжи сегодня пойдем. Вроде погоду обещают. Еще они с бабушкой ходили в цирк со слонами, говорят, неплохо, но с Запашными не сравнить, там типа ваще мега-мега. Я молчу, тк цирк не люблю в принципе, но вот такой отзыв). Еще жду "О чем говорят мужчины3", в феврале должен выйти. За эти дни у телика все пересмотрели по пяьсот раз. Ребенок впервые полностью посмотрел много фильмов.. вернее, мб, и раньше смотрела. но ума не хватало. А сейчас вроде хватает . Итак, точно посмотрела и оценила: "Кавказская пленница", "Укрощение строптивого", "Один дома", "Бетховен", "Иван Васильевич", "Девчата". Вот такой у меня отсталый ребенок)).

  4. #34
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Принцесса Египта понравилась
    Мы наши отечественные не смотрели.Бетховин,Один дома и т.п детские конечно же да.Как то не идут ему отечественные фильмы моего детства,очень мало-что посмотрел.Еще наши российские более менее.Очень понравился нам фильм Байкальские каникулы.Я рыдала от чувств Петрова и Васечкина так себе-кое что,каникулы если только,Алису ничего так....уже забыла что мы смотрели Но мы много читали Эмиля кстати очень уважаем-книгу+ фильм понравился и Нильса тоже (раз 5 прочитан точно)
    ЗЫ НА КАТОК ТОЖЕ НАДО.Хочу на Пухтолову гору или куда нить в лесочек


  5. #35
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Кстати у кого нибудь работает система поощрений в виде денжного эквивалента?Мы ввели со второй четверти на английский.А в этой уже на 4 предмета тоже введено на 5 баллов (английский,русский,математика и окружайка-в той четверти получил 4-больше за плохое поведение-в этой будет подтягивать)

  6. #36
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    Принцесса Египта понравилась
    Мы наши отечественные не смотрели.Бетховин,Один дома и т.п детские конечно же да.Как то не идут ему отечественные фильмы моего детства,очень мало-что посмотрел.Еще наши российские более менее.Очень понравился нам фильм Байкальские каникулы.Я рыдала от чувств Петрова и Васечкина так себе-кое что,каникулы если только,Алису ничего так....уже забыла что мы смотрели Но мы много читали Эмиля кстати очень уважаем-книгу+ фильм понравился и Нильса тоже (раз 5 прочитан точно)
    ЗЫ НА КАТОК ТОЖЕ НАДО.Хочу на Пухтолову гору или куда нить в лесочек
    у нас папа дикий фанат советских фильмов, смотрел и смотрит сейчас, только дай, поэтому Саша смотрит с ним и Гостью из будущего, и Электроника, и Ералаши.Я в детсве почти ничего такого не смотрела, сейчас не лезет. Некоторые (типа как по Киру Булычеву, Лиловый шар) сейчас откровенно невозможно смотреть. Читает моя сама мало ( Все это ерунда, что если в семье читают, то ребенок читает - во всяком случае, у нас это не действует. Мб позже начнет. Слушает - только дай. Читает бабушка. читаю я. Много чего. Сейчас читаем толстый сборник "Сказки народов мира", это моя (!!) первая книжка, читала ее в 5 лет, до школы... Про принцессу поняла.
    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    Кстати у кого нибудь работает система поощрений в виде денжного эквивалента?Мы ввели со второй четверти на английский.А в этой уже на 4 предмета тоже введено на 5 баллов (английский,русский,математика и окружайка-в той четверти получил 4-больше за плохое поведение-в этой будет подтягивать)
    Джейн Фоксман, помню, ввела очень сложную финансовую схему)) Для моей это не подходит, ушами хлопает, ей что сто рублей, что десять тысяч - одно и то же.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Вот и у нас денежная мотивация не работает, ему пофиг, но он вроде не плохо учится, в этой четверти 3 четверки всего

  8. ответ для Sakratif , на сообщение « Вот и у нас денежная мотивация не... »
    #38
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от Sakratif Посмотреть сообщение
    Вот и у нас денежная мотивация не работает, ему пофиг, но он вроде не плохо учится, в этой четверти 3 четверки всего
    а у нас сработала по английскому...в той четверти 2 четверки и в этой две..но по тем предметам- по которым были пятерки...здесь на все 5 поставлено за 4 ни копеюхи не дам просит смартфон....посмотрим)


  9. #39
    Хранитель Аватар для Caracola
    Регистрация
    05.04.2005
    Сообщений
    12 870

    Про цирк.
    Даша смотрела и одно и другое. Ощущение, что слонв больше понравились. Спрошу отдельно.
    1000 рэ за фотку со слоном злые взрослые не дали.
    Иван смотрел Запашных (я его с Дашей отправила ибо 2й раз в цирк идти не хотела) , сказал все уже видел.

    А вот интересно, если ребенок накопит эту 1000 за оценки - он ее потом на фото со слоном истратит?

    У нас денежной мотивации нет. Дите этой осенью стало учиться мнОго лучше. Но было разъяснено про конкурс аттестатов и бабушка озвучила, что перестанет дарить подарки.

    Про фильмы.
    Мы смотрим, точнее почти пересмотрели все советские. Некоторые импортные не пошли (Пришельцы с Ж. Рено).
    Про выход 3 фильма Квартета И не знала - спасибо, будем ждать!

  10. ответ для Caracola , на сообщение « Про цирк. Даша смотрела и одно и... »
    #40
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Пришельцев всех пересмотрели-ребенок в восторге))Назад в будущее все части,Гарии Потер только 1,2 часть....остальное не очень..не стал смотреть...
    Еще мой болен динозаврами -пересмотрел Парк Юрского периода...очень просил...решили на каникулы поехать в Москву в Музей Динозавров (море в этом году отменяется слишком много трат-но в Москву на пару дней махнем)


Страница 4 из 84 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •